Перейти к содержанию

Люди помогите.........как справиться со злостью которая происходит совсем по пустякам?


Рекомендуемые сообщения

Maggot#8

я тоже психую по всяки пустякам(

Я принимал Новопасит и только на меся хватило потом все заново началось((((

Мне кажется это не исправить так психологически мы устроены((

Ссылка на комментарий

Надо срочно над собой работать именно над собой. Если ваши отношения серьезны и вы создадите семью, поверьте лучше не станет. все правильно люди говорят - собой весь мир не заслонишь, есть однокласники, есть коллеги, и много других даже прохожих. Мой муж ревновал меня очень, абсолютно без повода, я стала задерганной, с каждым годом становилась только еще хуже скандалы были очеь часто. Результат: семьи той больше нет. Я боялась даже когда рядом тормозила машина и спрашивала как проехать на соседнюю улицу или мужчина спрашивал сколько время или кто крайний в очереди. Скандал был неминуем. Ведь подошли именно ко мне! Значит виновата! Повышай свою самооценку и будешь плевать на весь мир вокруг, все будут мелочью и ты их не заметишь между Вами. Удачи

Ссылка на комментарий

Зачем с ней бороться? Ведь это так забавно. Надо, ненадо и просто так злишся, а все над тобой хохочут. Это здорово, всех забавляешь. Пальчик покажи, и ты уже себя взвентил, а у многих жизнь скучная, хорошо, что есть ты, ведь ненаком посмеяться, это прикольно и это даже радует. Продолжай злиться!

Ссылка на комментарий

Ревность - признак низкой самооценки, страхов, комплексов. Единственный способ ее преодоления - это повышение собственной самодостаточности, уверенности, самостоятельности и независимости. Займитесь делом, деятельностью, способствующей повышению социального статуса. Низкая самооценка, страхи, доминирование эго - это ваше слабое место. Нельзя на него давить, что может усугубить состояние, не накручивайте себя. Используйте обходные пути - хоби, общение с друзьями, дело, деятельность, хороший отдых. В результате вы будете интересны всем. Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...