Перейти к содержанию

Я тебя забаню


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, MaksLIMITINET!

Обращаю Ваше внимание на то, что данное Ваше сообщение

бан за "бан за тупой бан"
нарушает Правила форума, и Вы Забанены

Причина: Флуд.

Предупреждение будет отображаться в Вашем профиле до: Бессрочно.

Никаких ограничений предупреждение не несет, и Вы можете по-прежнему пользоваться ресурсом, но если Вы наберете 3 предупреждения, то Ваш аккаунт будет заблокирован на срок, зависящий от степени нарушения.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться со мной, ответив на это сообщение. Если же вопросов нет, отвечать на это сообщение не нужно.

ыЫ Прикольно получилось

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Strike™

Обращаю Ваше внимание на то,что Ваше сообщение

Нарушает п.1.9 Правил Форума.

Запрещено использовать в именах пользователей слов типа "администратор", "модератор"; в аватарах и в подписях пользователей лычки администратора, модератора и групп на форуме в любых их модификациях, значки предупреждения и бана, и прочие элементы, могущие ввести других пользователей в заблуждение относительно вашего статуса.

Вам выдан - Режим Чтения.Предупреждение будет отображаться в Вашем профиле до: Бессрочно.

Вы не можете оставлять сообщения на форуме,но вы можете качать с торрент-клиента.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться со мной, ответив на это сообщение. Если же вопросов нет, отвечать на это сообщение не нужно.

Расширенная версия

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...