Alex Taiga Опубликовано 1 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2010 бан за то, что по ратио меня нагоняешь *05
Alex Taiga Опубликовано 1 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2010 Бан за юзербарКрутой у тебя он)
despra Опубликовано 9 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2010 Бан за то, что у тебя на аватарке у Марио большой нос))
Ulan.VIP Опубликовано 9 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2010 Бан за тупой бан! (и+ 3 преда с режимом чтения)
Strike™ Опубликовано 9 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2010 Здравствуйте, MaksLIMITINET! Обращаю Ваше внимание на то, что данное Ваше сообщение бан за "бан за тупой бан" нарушает Правила форума, и Вы ЗабаненыПричина: Флуд.Предупреждение будет отображаться в Вашем профиле до: Бессрочно.Никаких ограничений предупреждение не несет, и Вы можете по-прежнему пользоваться ресурсом, но если Вы наберете 3 предупреждения, то Ваш аккаунт будет заблокирован на срок, зависящий от степени нарушения.Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться со мной, ответив на это сообщение. Если же вопросов нет, отвечать на это сообщение не нужно.ыЫ Прикольно получилось
chimit_ Опубликовано 9 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2010 Здравствуйте! Strike™Обращаю Ваше внимание на то,что Ваше сообщениеНарушает п.1.9 Правил Форума.Запрещено использовать в именах пользователей слов типа "администратор", "модератор"; в аватарах и в подписях пользователей лычки администратора, модератора и групп на форуме в любых их модификациях, значки предупреждения и бана, и прочие элементы, могущие ввести других пользователей в заблуждение относительно вашего статуса.Вам выдан - Режим Чтения.Предупреждение будет отображаться в Вашем профиле до: Бессрочно.Вы не можете оставлять сообщения на форуме,но вы можете качать с торрент-клиента.Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться со мной, ответив на это сообщение. Если же вопросов нет, отвечать на это сообщение не нужно.Расширенная версия
Assassin Sasha Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 бан за просто просто просто бан
kipish1323 Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 бан за 1621 сообщение !
Strike™ Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 бан за попытку забанить за ратио ыЫ
Dragon-jon Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 Бан за чела в капюшоне)
Maverick123 Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 это тебе бан за рейт!!!!!!!!(уважуха)
despra Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Бан за тупое махание рукой на аватарке...
ridex Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 despra БАН за тупого спанчбоба на аватарке)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти