Перейти к содержанию

Sniper Ghost Warrior [RePack от R.G.Spieler] (2010)


Рекомендуемые сообщения

Игра затягивает. Не возможно оторваться. Графика достойная. Только нужно немного английский язык понимать. А можно играть опираясь на интуицию. Пройдя несколько миссий почемуто начала наскучивать.

Да да есть такое))) И ещё первый раз зайдя я подумал "бла она чё то сложная" после 5 минут я понял, чт оона очень лёгкая. Нормальная игра 7\10.

Ссылка на комментарий

Играл с другом по локальной сети. Когда я создаю игру он у меня постоянно мельтешит перед глазами, тоесть он стоит на месте на я вижу у себя постоянное мельтешение,его на моем экране постоянно таскает во все стороны. но он видет меня номально.Если он создаст то я начинаю мельтешить(хотя стою на месте) а он у меня все в порядке!

Скажите как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

Тормозит жестоко, даже в меню, дравишки обновил, DX обновил и всё равно тормозит! В чём дело?

Процессор AMD Athlon X2 240 Processor

Память (RAM) 2,00 ГБ

Графика NVIDIA GeForce 9800 GT

Windows 7 Максимальная

Ссылка на комментарий
Тормозит жестоко, даже в меню, дравишки обновил, DX обновил и всё равно тормозит! В чём дело?

Процессор AMD Athlon X2 240 Processor

Память (RAM) 2,00 ГБ

Графика NVIDIA GeForce 9800 GT

Windows 7 Максимальная

ХЫ конфиг по хуже пашет на максе :yes:

может из-за винды ))

у мну ХП стоит )) :D

Ссылка на комментарий

ОНА ГЛЮКНУТАЯ КАКАЯ-ТО, ОН У МЕНЯ ДАЖЕ НА БЕРЕГ ИЗ ВОДЫ НЕ МОЖЕТ ВЫБАТЬСЯ, ТОЧНО ГЛЮК, БЫВАЛО ВОДА ВООБЩЕ СЕРЕБРА ЦВЕТА, КОРОЧЕ ИГРА ПУТЁВАЯ, НО ЭТИ ГЛЮКИ НЕ ДАЮТ МИССИЮ ПРОЙТИ *49

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=- писал(а): Тормозит жестоко, даже в меню, дравишки обновил, DX обновил и всё равно тормозит! В чём дело? скрытый текст Процессор AMD Athlon X2 240 Processor

Память (RAM) 2,00 ГБ

Графика NVIDIA GeForce 9800 GT

Windows 7 Максимальная

ХЫ конфиг по хуже пашет на максе

может из-за винды ))

у мну ХП стоит ))

Всё! Разобрался. Если без соединения к инету запускаешь то тормозит а как тока законектишься то всё норм.

Ссылка на комментарий

игра затянула, ничего шедеврального, но довольна интересная, проблем никаких нет, единственное пожелание тепловизор бы )

Игра затягивает. Не возможно оторваться. Графика достойная. Только нужно немного английский язык понимать. А можно играть опираясь на интуицию.

а можно сабы включить и не корячиться

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...