Перейти к содержанию

Гадаю на картах Таро (запись приостановлена)


Оценка моей консультации (только для тех кому я гадала)  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Оценка моей консультации (только для тех кому я гадала)

    • 3
      3
    • 4
      10
    • 5
      11
    • 5+
      16
    • 2
      6
    • 1
      26


Рекомендуемые сообщения

Ursula

Оставляла свой отзыв еще летом, сразу после гадания - он на страничке 2 этой темки :)

Меня удивило тогда насколько точно вы описали ситуацию :) практически нереально!

думаю, что вам не нужно обижаться на тех, кто не среагировал. это их дело. вам же идти врепед, овладевая тем искусством, что вам нравится :)

Ссылка на комментарий

gds, что вы я не думала обижаться, скорее удивилась :) Спасибо *19

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

wyzape, в январе.

HoLy, в январе и вам погадаю. В теме сообщения точно не потеряются.

_SokraT_, по-моему вам я отвечала, может запамятовала..точно не получали ответа?

Ссылка на комментарий
Почти все, кому гадала, пропадают, в теме не отписываются. Зато по количеству двоек тех, кто в негативе большинство. Ну так может хоть напишите? Все польза будет в моей учебе)

Если нужно мое мнение, я отпишусь.

Единственный минус - я думала, что предсказание будет не столь лаконичным и кратким...

хотелось бы более развёрнутый прогноз) Хотя, как говориться, краткость - сестра таланта. Но с другой стороны - это ведь не гороскоп, что карты показали, то и мне сказали)

Всё нормально))) Спасибо, Ursula!

Ссылка на комментарий

Svetlana1988, мама я объявлю начало акции. Сейчас гадаю всем кому обещала еще до Нового Года.

MDE, что ж, отправлю вам в лс. расклад я сделала давно.

Ссылка на комментарий

ой как интересно :)

А я раньше баловалась гадать на картах, воске, монетках) Хотела обучиться и на Таро, но так что то и не получилось) Но обычные карты для гадания до сих пор лежат :) Да и книги всякие для гадания тож есть)

Все вот хотела сходить к кому-нибудь чтоб погадали, но так чет и не решилась :) но теперь вот снова захотелось :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...