Перейти к содержанию

Кто может помочь сделать карту диагностики для ТО?


Рекомендуемые сообщения

нужно карту диагностики а у меня стекло треснутое, а стекло чтобы поменять нужен ободок резиновый (родной высох) а ободка этого негде нет, вот и получается что ТО пройти не могу((

Ссылка на комментарий

была большая статья в газете,что из 7 фирм,делающих кары диагностики-в трех можно было сделать ее даже не показывая машину)

нет нет,я ни на че не намекаю.

а еще проше заплатить рубль за уже готовый талон ТО.

и времени сберегаеццо валом.

Ссылка на комментарий
была большая статья в газете,что из 7 фирм,делающих кары диагностики-в трех можно было сделать ее даже не показывая машину)

нет нет,я ни на че не намекаю.

а еще проше заплатить рубль за уже готовый талон ТО.

и времени сберегаеццо валом.

я сам никогда техосмотр не проходил, но карту диагностики требуют всё равно. Последний раз делал на лебедева, сначала отказывались делать, потом уболтал, а сейчас они съехали оттуда

Ссылка на комментарий
Tymmmi Могу сделать тебе диагностическую карту!!!

А вы разве не знаете, что за форумом следят гаишники?) Сейчас выйдут на вас, представятся Tymmi и ждите санкций)

Ссылка на комментарий

ну я не делаю нечего прям сверхпротивозаконного)) трещины на стекле допустимы если они не задевают зону дворников, а у меня задевают совсем чуток:)

Ссылка на комментарий

Ну так roma51 еще предлагает закрыть глаза на отсутствие необходимой справки. Уже нарушение) Так что общение только через личные сообщения)))

Помню звонил в колцентр УУСН и спрашивал могут ли они разблокировать модем мегафона, чтобы с их симкой работал. Оператор попросила подождать, проконсультировалась с кем-то. Потом говорит: "это незаконная операция! Обратитесь в частные фирмы." )))))))

Ссылка на комментарий

dodge предлагает помочь с диагностической картой, а спрака для дигностической карты не нужна, она нужна непосредственно при сдаче доков на ТО :)

Ссылка на комментарий

Tymmmi Вот именно в чём и смысл, Так что всё законно и официально едешь на диогностику вместе с машиной и проходишь её как положено,всё по закону!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...