Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Банк Northern Rock прекратил сотрудничество с "Ньюкаслом", титульным спонсором которого он являлся с 2003 года, сообщает BBC.

Контракт, стоимостью 10 миллионов фунтов, был продлен сторонами в январе прошлого года и должен был действовать на протяжении четырех лет. Однако соглашение предусматривает возможность досрочного прекращения сотрудничества по истечении двух лет. Этим пунктом банк и воспользовался.

душат Ньюкасл однако кто-то)

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг может покинуть команду, утверждает TMW. Сообщается, что голландец не намерен продлевать соглашение с манкунианцами, которое рассчитано до июня 2012 года. Напомним, что хавбек выступает в английском клубе с 2009 года.

с какого это перепуга он не хочет продлевать контракт! утка пхд...

Ссылка на комментарий
"Вест Бромвич" хочет продлить сотрудничество с Ходжсоном

После Нового года "Вест Бромвич" планирует предложить своему главному тренеру новый контракт. Переговоры об этом должны стартовать в январе.

Следующим летом, когда Ходжсону исполнится 65 лет, истекает его действующий контракт с "дроздами". Этим же летом в сборной Англии произойдет смена главного тренера, а Рой является одним из кандидатов на данный пост.

Однако спортивный и технический директор "Вест Бромвича" Дэн Эшуорт надеется, что руководству удастся сохранить тренера, который возглавил клуб в феврале и спас его от вылета из Премьер-Лиги в прошлом сезоне.

"Мы в курсе насчет ситуации с контрактом Роя. И сам Рой тоже, но он спокоен насчет этого. Мы регулярно общаемся по этому вопросу и решили начать переговоры после Нового года".

"Рой - очень опытный тренер, который занимается своим делом уже очень давно. Многое будет зависеть от того, как долго он сам захочет продолжать начатое", - сообщил Эшуорт.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп и бывший президент "Портсмута" Милан Мандарич предстанут перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов, сообщает BBC.

По данным следствия, 73-летний предприниматель Мандарич, ныне являющийся президентом "Шеффилд Уэнсдей", сделал Реднаппу два платежа на общую сумму в 300 тысяч долларов, которые и были скрыты от налоговых служб.

Судебное заседание назначено на 23 января и пройдет в окружном суде Саутуарка в Лондоне.

Напомним, что Реднаппу недавно была сделана операция на сердце, и врачи рекомендовали наставнику "Тоттенхэма" не испытывать стрессов и отдохнуть от работы около месяца.

Ссылка на комментарий
Питер Одемвинги: «Пока меня в «Вест Бромвиче» все устраивает»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги оценил свою игру в текущем сезоне.

— К сожалению, этот сезон складывается пока не так удачно, как прошлый. Много мелких травм. Сначала болела стопа, теперь колено. Но к следующему туру должен выздороветь.

Не жалею ли, что продлил контракт с «Вест Бромвичем»? Меня пока все устраивает. Конечно, любой футболист мечтает играть в английском топ-клубе, и я не исключение. Но такой контракт нужно заслужить. Тут не покупают игрока после одного хорошего сезона. Докажешь, что выстрелил не случайно, и тогда уже на тебя обратят внимание серьезные клубы.

— А вы приняли бы гипотетическое предложение от «Анжи»?

— Сейчас нет. Как я уже сказал, мне нравится английский чемпионат. Ну а дальше – посмотрим, – приводит слова Одемвинги Bobsoccer.ru.

Ссылка на комментарий
Нападающий Карлос Тевес, самовольно на неделе улетевший из расположения "Манчестер Сити" в Аргентину, может не вернуться в команду. Как сообщает The People, 27-летний аргентинец готов к возможному судебному разбирательству и не собирается возвращаться в английский клуб.

Напомним, у Тевеса возник конфликт с главным тренером "Манчестер Сити" Роберто Манчини, когда форвард якобы отказался выходить на замену в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией".

Ссылка на комментарий
Нил Уорнок: «Бекхэм? У нас есть очень хорошие игроки на его позиции»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Нил Уорнок рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.

«Сейчас мы строим нашу команду. В январе мы сделаем несколько очень важных приобретений. Мы работаем над этим. Новые игроки должны подтолкнуть нас к хорошим результатам.

Бэкхэм? У нас есть очень хорошие игроки на его позиции, мы ищем футболистов в другие линии. Если же говорить теоретически, то переход Бекхэма не был бы каким-то нереальным событием. Дэвид – приятный человек, его бы нисколько не напрягало, что он играет за «Куинз Парк Рейнджерс», – приводит слова Уорнока Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Фулхэма" Эндрю Джонсон признался, что отклонил предложение о новом контракте и теперь задумывается о смене клуба следующим летом на правах свободного агента.

30-летний нападающий, забивший 8 голов в 9 последних матчах, может покинуть "Фулхэм" в конце сезона безо всякой компенсации, если клуб не предложит Джонсону достойные условия.

В данный момент "дачники" готовы предложить игроку контракт до лета 2013, Энди же хочет сделку до 2014 года с более высокой зарплатой. Договориться сторонам пока не удается.

"Они сделали мне предложение, но некоторые его детали меня не устроили. Перед тем, как решить вопрос о своем будущем, я должен учесть многие вещи. Я считаю, что контракт должен соответствовать моему уровню".

"Это будет последний крупный контракт в моей карьере, и прежде всего я хочу, чтобы он был выгоден для моей семьи. Если предложенный контракт не будет отвечать моим запросам, я готов задуматься о других вариантах", - сообщил Джонсон в интервью Sunday Mirror.

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" хочет приобрести защитника итальянского "Милана" Тиаго Силву, сообщает издание Inside Football. Трансферная стоимость бывшего футболиста московского "Динамо" составляет 30 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2016 года.

В текущем сезоне 27-летний бразилец провёл за "Милан" 13 матчей, в которых забил один мяч.

Ссылка на комментарий
Яя Туре: было очень трудно покидать "Барселону"

Полузащитник английского " Манчестер Сити" Яя Туре заявил в интервью испанским СМИ, что в своё время ему было очень трудно уходить из "Барселоны". Тогда футболист советовался со многими и решил принять приглашение английского клуба.

"Когда кто-то говорит, что хочет покинуть "Барселону", его считают сумасшедшим. В 2009 году мы победили на шести турнирах. Это просто невероятно. И для меня было очень тяжело уходить из "Барсы". У меня были проблемы со спиной, но я выкладывался полностью в каждой игре. Не могу не отметить болельщиков команды, которые так любили меня. Но я посоветовался с моей супругой и близкими мне людьми. Они все мне сказали, что в 27 лет я не могу позволить себе не играть", — сказал Туре.

Ссылка на комментарий
Дембеле: "Слышал про интерес "Тоттенхэма"

-

Нападающий "Фулхэма" Мусса Дембеле подчеркнул, что уже знает об интересе к себе со стороны "Тоттенхэма". По разным данным, "шпоры" готовы выложить за форварда до 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Да, я слышал про интерес "Тоттенхэма". Конечно же, переход в стан "шпор" - это шаг вперед. Всегда нацеливался на подобный трансфер. Я провел хороший сезон в составе "Фулхэма", так почему же не перейти в большой клуб", - приводит Sky Sports слова Дембеле.

Ссылка на комментарий
Компания Venky's, владеющая "Блэкберном", категорически опровергла слухи о планируемой продаже футбольного клуба.

На днях в прессе появились слухи о том, что богатейшая компания Qatar Petroleum собирается приобрести клуб английской Премьер-Лиги, и одним из главных вариантов назывался как раз "Блэкберн".

Однако индийские бизнесмены из Venky's, владеющие "Роверс" всего один год, не собираются продавать клуб, несмотря на печальные результаты и высокий риск расставания с Премьер-Лигой.

"Мы совершенно не заинтересованы в продаже "Блэкберна", - заявил совладелец Venky's Венкатеш Рао в интервью Lancashire Telegraph.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Эвертона" Луис Саа подумывает о завершении карьеры уже по окончании текущего сезона. 33-летний футболист не так часто появляется на поле в этом сезоне из-за большого количества травм, пока не его счету только один мяч в семи матчах.

Напомним, француз выступал в своей карьере за "Метц", "Ньюкасл", "Фулхэм" и "Манчестер Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Патрик Виейра, работающий в структуре "Манчестер Сити", подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах полузащитника "Ренна" Янна М'Вилы.

Долгое время М'Вила считался одной из главных трансферных целей "Арсенала". Согласно слухам, минувшим летом Арсен Венгер действительно пытался купить Янна, но игрок сборной Франции оказался чересчур дорогим.

Виейра подтвердил, что в борьбу за 21-летнего полузащитника в скором времени может включиться "Сити". Еще одним претендентом на М'Вилу, если верить прессе, возможно станет мадридский "Реал".

"Я думаю, у него есть все, чтобы закрепиться в сборной Франции. Мне он очень нравится своим хладнокровием. Уверен, не только "Сити" заинтересован в его услугах", - сообщил Виейра в интервью Canal+.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли раскошелился на солидную сумму из-за неосторожного обращения с праздничными фейерверками.

Как сообщает Tribalfootball.com, скандальный форвард заплатил 400 тысяч фунтов за ремонт квартиры, которая пострадала из-за пожара, случившегося в конце октября.

Тогда Балотелли не сумел совладать с пиротехникой внутри помещения, что и вызвало серьезное возгорание. Отметим, что эта квартира не является собственностью игрока, а сдается ему в аренду за 7,5 тысяч фунтов в месяц.

Ссылка на комментарий
В субботу перед матчем 12-го тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном" болельщики "Эвертона" проведут акцию протеста, информирует BBC. Фанаты недовольны трансферной политикой клуба. В частности, поклонники "ирисок" не одобряют продажу в "Арсенал" полузащитника Микеля Артеты. Первый марш протеста состоялся в сентябре.

По словам директора по коммуникациям "Эвертона" Иена Росса, болельщики не понимают, что в современных условиях клуб не может существовать иначе.

- Любой футбольный клуб - это, в первую очередь, бизнес-проект, - отметил Росс. - Мы живем в условиях рыночных отношений, когда никто не может себе позволить отказаться от выгодной сделки. Нет другого пути, чтобы выжить. Что касается продажи Артеты, то деньги, полученные за его трансфер, являются гарантией безоблачного существования "Эвертона".

Ссылка на комментарий
Джонсон договорился с «Сити» о новом контракте

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Адам Джонсон договорился с руководством клуба о продлении контракта, сообщает Sky Sports. Нынешнее соглашение, истекающее в 2014 году, будет пролонгировано еще на один сезон.

Напомним, 24-летний Джонсон перешёл в «Манчестер Сити» из «Миддлсбро» в 2010 году за семь миллионов фунтов стерлингов. В текущем сезоне хавбек провёл 8 матчей в премьер-лиге, в которых забил три мяча.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп намерен вернуться к руководству командой 21 ноября, когда "шпоры" сыграют с "Астон Виллой" в чемпионате Англии, информирует AP. Напомним, наставник лондонского клуба недавно перенес операцию на сердце, после чего лечился дома под наблюдением врачей.

Сообщается, что самочувствие Реднаппа в последнее время стало намного лучше.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт, восстанавливающийся после травмы, может помочь лондонцам уже в ближайшем матче премьер-лиги против "Астон Виллы".

"Рафаэль уже тренировался в четверг. Врачи говорят, что он готов на 75 процентов. Но нам он нужен в своей лучшей форме. До матча с "Астон Виллой" у нас есть еще несколько дней. Мы попытаемся довести ван дер Ваарта до 100-процентных кондиций. Думаю, у него есть шансы выйти на поле уже в понедельник", - приводит слова тренера "шпор" Джо Джордана Goal.com.

Напомним, что 28-летний хавбек сборной Голландии повредил подколенное сухожилие в товарищеском матче против команды Швейцарии (0:0).

Ссылка на комментарий
Де Йонг хочет встретиться с Бен Арфа

Что на этот раз опорник Ман Сити сломает игроку Ньюкасла?

Напомним, более года назад Найджел Де Йонг "поломал" Хатема Бен Арфа, который только сейчас вернулся в строй.

Менеджер Сорок Алан Пардью рассказал о состоянии своего подопечного: "Мы с ним сегодня об этом говорили. Мало ли, какие комплексы могут возникнуть после такого. Но он дал мне понять, что нет никаких проблем по поводу какого-либо конкретного игрока".

"Де Йонг связался с ним, выразив желание встретиться. Мы решили, что это стоит сделать после игры, а не до. Надеюсь, после этого все будет в порядке".

источник: Sky Sports

Ссылка на комментарий
На пресс-конференции перед матчем Премьер-Лиги против "Ньюкасла" рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини предложил больше не обсуждать будущее Карлоса Тевеса, который до сих пор не вернулся в расположение клуба.

Напомним, что в начале прошлой недели Тевес без разрешения клуба улетел в Аргентину. Тренерский штаб надеялся, что Карлос вернется и возобновит тренировки с понедельника, но этого не произошло.

Тевес не вернулся до сих пор, и "горожане" не знают, увидят ли они вообще своего бывшего капитана. Клуб не знает, ни где находится Карлос, ни чем он занимается в данный момент.

"Не думаю, что он когда-либо снова сыграет за клуб. Мне известно лишь, что он все еще в Аргентине. Я не знаю, чем он занимается".

"Сколько вообще можно говорить о Карлосе? У нас завтра важный матч, и нужно сосредоточиться на нем", - сообщил Манчини.

Ссылка на комментарий
Искусственные поля могут вернуться в высшие дивизионы чемпионата Англии после того, как они были запрещены в 1988 году.

Как сообщает ВВС, на подобные покрытия хотят перейти минимум два клуба - "Уикомб" и "Аккрингтон". Но идея более дешевого содержания полей привлекает и другие команды.

Напомним, что 23 года назад запрет был введен из-за большого количества травм, а также из-за низкого качества футбола. Но с тех пор технологии производства искусственных полей существенно возросли, так что их возвращение кажется весьма вероятным.

Ссылка на комментарий
Футболисты "Манчестер Сити" Пабло Сабалета и Адам Джонсон подписали новые долгосрочные контракты. Соглашение первого теперь будет действительно до 2015 года, а второго - до 2016.

- Я не раздумывал дважды над предложением, - приводит AP слова Сабалеты. - Дал свой ответ быстро, и теперь я счастлив.

- Я бы не стал подписывать новый контракт, если бы не видел здесь большой перспективы, - в свою очередь сказал Джонсон.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...