Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью после поражения от "Норвича" (2:4) в матче 15-го тура чемпионата Англии посетовал на ошибки своей команды в обороне.

- Нельзя пропускать в одном матче три раза со "стандартов", — приводит слова Пардью ВВС Sport. — На таком уровне это просто неприемлемо. Но, с другой стороны, любая команда будет чувствовать себя некомфортно, если потеряет практически всех центральных защитников. Тем не менее, считаю, что задачу на сезон — занять седьмое или восьмое место — нам выполнить по силам.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри накануне матча чемпионата Англии с "Челси" подчеркнул, что "горожане" не боятся "синих".

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему угрожает нашему лидерству. Я говорю это потому, что у команды Фергюсона больше опыта, чем у любой другой команды, - приводит The Mirror слова француза. - Нам предстоит трудный матч с "Челси". Но мы прекрасно осознавали, что все игры с "Тоттенхэмом", "МЮ", и "Ливерпулем" будут сложными. Причем во встречах с этими командами у нас пока отличные результаты. Поэтому я не понимаю, почему мы должны бояться "Челси"?"

Ссылка на комментарий

как же хорош маклин (сандерленд).

дебютант, со скамейки, но как играет. его бы к нам, в ливерпуль

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

коты - блэкбёрн

вот за это я люблю англию и не люблю рфпл

аутсайдеры, а накал дикий

Ссылка на комментарий
Будущее "Блэкберна" находится под угрозой из-за задолженности клуба перед кредиторами. Так банк "Барклейс" поставил перед командой ультиматум в кратчайшие сроки погасить долги на сумму в 10 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail.

Суть в том, что владельцы клуба не выполнили обещания, данные при покупке клуба в прошлом ноябре.

у меня чёто на спортбоксе казать перестало! :(

оНилл хорош! уже заменами завел игру

Ссылка на комментарий

Hohol1989

ваще сурово стоук играет.

стреляют редко но метко. шоттон теперь вместо делапа вбрасывает. не хуже.

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

смотрю и вспоминаю нашу игру со стоком, они так же защищались. воллейболисты, мля. шоукросс особенно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

шпоры вдесятером. кабуль.

ну всё

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сожалеет, что форвард Даниэль Старридж, ныне выступающий за "Челси", не в его команде.

Старридж принадлежит "Челси" с лета 2009 года. А до этого он 6 лет провел в "Сити", откуда ушел свободным агентом - за несколько месяцев до назначения Манчини. За "горожан" Даниэль сыграл чуть более 20 матчей. Роберто сожалеет, что его клуб допустил такую потерю.

"Я очень хорошо его знаю. Я много раз за ним наблюдал. Странно, что клуб его отпустил практически забесплатно. Старридж - очень хороший игрок. Он молод. Сейчас уже ничего не поделаешь, ведь он выступает за "Челси", но мне он виделся одним из лучших молодых игроков "Манчестер Сити".

В прошлом сезоне, когда он выступал за "Болтон" на правах аренды, я спросил его, зачем он ушел из "Манчестер Сити". Он ответил, что не знает причин, по которым ему было разрешено уйти. Если бы он был с нами сейчас, то определенно выступал бы за первую команду и являлся твердым игроком сборной", - цитирует Манчини Sky Sports.

вот и закончилась их беспроигрышная серия!

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес обсудил с нападающим "Нью-Йорк Ред Буллс" Тьерри Анри возможность перехода в английский клуб, сообщает Sky Sports. 34-летний француз сейчас находится в расположении "Арсенала", за который он выступал с 1999 по 2007 год, чтобы поддерживать форму во время перерыва в MLS.

"Я попросил Анри дать мне знать, хочет ли он играть. Он обещал позже дать ответ. Надеюсь, мы сможем договориться о чем-либо", - отметил Мойес.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что не боится увольнения и мысленно готов к отставке после субботнего поражения от "Астон Виллы" (1:2) в матче 15-го тура английской премьер-лиги.

"Я слишком долго в футболе и отлично знаю правила игры. Не беспокоюсь за свое место. Никогда в своей жизни не отказывался драться до конца. Но если руководители команды решат, что сейчас мне будет лучше уйти, то я приму их выбор. Хоть это и нелегко, я готов покинуть команду. Для меня это будет тяжёлым решением", - приводит слова Койла Manchester Evening News.

Напомним, что в нынешнем сезоне после 15 туров "Болтон" потерпел 12 поражений и, набрав всего девять очков, замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии.

Ссылка на комментарий
Врачи английского "Блэкберна" обнаружили у защитника команды Гаэля Живе проблемы с сердцем, в результате чего он какое-то время не сможет выходить на поле, так как ему предстоит пройти углубленное медицинское обследование, сообщает L’Equipe.

В последнем матче "Блэкберна" против "Сандерленда" (1:2) в рамках 15 тура чемпионата Англии Живе был заменен уже на 22-й минуте после того, как почувствовал сильные боли в груди. Клубные врачи обнаружили у 30-летнего игрока сильную аритмию.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли может быть оштрафован на 150 тысяч фунтов стерлингов за нарушение клубного режима, сообщает Mirrorfootball.co.uk.

В субботу поздно вечером итальянец отправился в индийский ресторан, где пробыл до утра, несмотря на то, что игрокам "Сити" запрещено посещать подобные заведения в ночное время менее чем за 48 часов до следующего матча. Напомним, что в понедельник "горожанам" предстоит провести важный поединок Премьер-Лиги против "Челси".

Стоит отметить, что, по свидетельствам очевидцев, Балотелли в ресторане не употреблял алкогольных напитков и с охотой раздавал автографы, а также фотографировался со всеми желающими.

Ссылка на комментарий
- Сегодня исполняется 29 лет полузащитнику "Фулхэма" Стиву Сидвеллу

- так же сегодня празднует свой 32 день рождения нападающий "МЮ" Майкл Оуэн

- самый старый именинник сегодня это защитник "Болтона" Пол Робинсон ему 33

- Ирландскому полузащитнику "Сток Сити" Лиаму Лоуренсу "стукнуло" 30

- а Крис Брант игрок "Вест Бромвича" - самый младший именинник на сегодня, отметит 27 день рождения

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре отправится на Кубок Африки несколько позже, чем положено, поскольку рассчитывает принять участие в матчах против "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии и против "Ливерпуля" в Кубке Лиги.

21 января в Габоне и Экваториальной Гвинее стартует Кубок Африки. Согласно правилам ФИФА, игроки должны прибывать в лагеря своих сборных за 2 недели до первого матча.

Однако руководство "горожан" убедило Яя отсрочить свой отъезд в сборную Кот-д'Ивуара. Как сообщает The Guardian, Туре сыграет за "Сити" 8 января против "Юнайтед" на Кубок Англии и через 3 дня против "Ливерпуля" в полуфинале Кубка Лиги.

"Нашей стране нужны такие люди, как я и Дидье Дрогба. В нашей стране идет война, так что нужно поддержать народ. Но одновременно это еще и важный отрезок сезона. Впереди у "Сити" два важнейших месяца, и я пропущу один из них. Команда и тренер нуждаются во мне, но мне придется уехать".

"Впрочем я уверен, что "Сити" справится. У нас есть замечательные игроки, способные занять мою позицию вроде Найджела Де Йонга, Гарета Бэрри и Оуэна Харгривза", - сообщил Туре.

Ссылка на комментарий
Светская хроника за среду

"Тоттенхэм" сделает предложение о покупке Карлоса Тевеса. "Челси" хочет заменить Фернандо Торреса на Давида Вилью. Отсутствие Неманьи Видича может продлиться один год. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду."Тоттенхэм" предложит 20 миллионов фунтов "Манчестер Сити" за нападающего Карлоса Тевеса. Переговоры между клубами уже начались. (The Sun)

КПР хочет арендовать до конца сезона 27-летнего полузащитника "Манчестер Сити" Найджела Де Йонга. (Daily Star)

"Ювентус" готов отпустить сербского вингера Милоша Красича в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды до конца сезона. (Daily Mirror)

Мадридский "Атлетико" мечтает заполучить 31-летнего вингера "Челси" Флорана Малуда, который будет призван заменить уходящего в "Галатасарай" Хосе Антонио Рейеса. (Inside Futbol)

"Челси" будет готов продать Фернандо Торреса в январе, но одновременно постарается найти ему замену. В связи с этим "синие" заинтересовались нападающим "Барселоны" Давидом Вильей. (The Guardian)

"Арсенал" может ликвидировать дефицит крайних защитников с помощью приобретения Тайе Тайво из "Милана". (Metro)

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин подтвердил, что его клуб хочет вернуть нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. (Sky Sports)

"Ювентус" готов продать 31-летнего нападающего Амаури в "Тоттенхэм". Если зимой игрок не будет продан, то летом станет свободным агентом. (Daily Mirror)

Полузащитник Сандро близок к расставанию с "Тоттенхэмом". 22-летним бразильцем активно интересуются клубы Италии. (talkSPORT)

Другие слухи

Тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что в футболе необходимо внедрить второго полевого рефери. (The Sun)

Доктор капитана "Манчестер Юнайтед" Неманья Видича заявил, что его пациент пропустит 9-12 месяцев из-за травмы связок колена. Это значит, что отсутствие серба не ограничится только нынешним сезоном, но и захватит следующий. (Sport360)

Крайний защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон отверг предложение клуба о новом контракте. (Evening Chronicle)

Защитник "Фулхэма" Йон Арне Риисе заявил, что у нападающего Бобби Заморы нет никакого конфликта с наставником Мартином Йолом.

Ссылка на комментарий
Руководство "Тоттенхэма" рассматривает возможность приобретения нападающего "Фулхэма" и сборной Англии Бобби Заморы. По информации London Evening Standard, "шпоры" интересовались 30-летним игроком еще летом, но тогда стороны не смогли договориться. И вот "Тоттенхэм" попробует предпринять очередную попытку.

Ожидается, что главный тренер "шпор" Харри Реднапп продаст россиянина Романа Павлюченко, а Замору сделает дублером Эммануэля Адебайора.

Напомним, что Замора уже выступал в "Тоттенхэме" в 2003–2004 годах. В этом сезоне он провел 11 матчей в премьер-лиге, забив три мяча.

Отметим, что Замора также входит в сферу интересов "Куинз Парк Рейнджерс".

Ссылка на комментарий
"Суонси" успешно согласовал контракт с североирландским "Клифтонвиллом" о трансфере нападающего Рори Доннелли. Игрок молодежной сборной Северной Ирландии в этом сезоне показывает великолепную игру, записав на свой счет уже три хет-трика.

Брендан Роджерс, тренер "Суонси", летал на родину, чтобы посмотреть 19-летнего игрока в деле. Удовлетворенный увиденным, он дал добро владельцам на переговоры. Валлийский клуб на прошлой неделе сделал два предложения по поводу трансфера игрока, последнее из которых было принято "Клифтонвиллом".

Теперь "Джекс" предстоит согласовать с Доннелли условия личного контракта, после чего в январе игрок переедет на стадион "Либерти".

Ссылка на комментарий
"Челси" хочет купить Гонсало Игуаина. "Манчестер Юнайтед" интересуется Даниэле Де Росси и Джеком Родуэллом. "Блэкберн" опроверг слухи о финансовых трудностях. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Челси" предложит 30 миллионов фунтов мадридскому "Реалу" за нападающего Гонсало Игуаина. (Daily Star)

Молодой талант "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не стал подписывать контракт с чемпионом Премьер-Лиги и вместо этого надеется уйти свободным агентов в "Интер". (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитникам Даниэле Де Росси из "Ромы" и Джек Родуэллу из "Эвертона". (The Guardian)

"Наполи" хочет приобрести двоих игроков КПР - Аделя Таарабта и Алехандро Фаурлина. (The Guardian)

Защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука продолжит карьеру в "Роме". Трансфер будет согласован клубами со дня на день. (TalkSport)

Московский "Спартак" и "Куинз Парк Рейнджерс" остаются двумя главными претендентами на нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. (Metro)

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола назвал "ложью" слухи о возможном переходе нападающего Давида Вильи в "Ливерпуль" или "Челси". (Metro)

"Сандерленду" не удалось отозвать нападающего Асамоа Гьяна из аренды, поэтому в январе "коты" будут вынуждены купить игрока в линию атаки. (Daily Mirror)

Наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что он был бы счастлив заполучить нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в январе, но считает данный трансфер маловероятным. (Daily Mail)

Сам Тевес находится в Аргентине, где дал интервью, что будет рад продолжить карьеру в одном из местных клубов. (Gente)

"Вест Бромвич" готов выложить 4 млн. фунтов за защитника "Манчестер Сити" Недума Онуоа, который будет призван заменить уходящего Йонаса Олссона. (Daily Mirror)

Рулевой "Вулверхэмптона" Мик Маккарти объявил, что нападающий Стивен Флетчер не продается. (Daily Star)

Другие слухи

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли убежден, что его команда достойно справится с потерей Даррена Флетчера. (BBC)

В четверг Луис Суарес и Патрис Эвра посетят офис FA и дадут показания относительно конфликта в матче "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". (Sky Sports)

"Блэкберн" опроверг слухи, что у клуба нет денег на зарплату игрокам и персоналу. (Daily Mail)

Ссылка на комментарий
"Эвертон" арендовал у "Лос-Анджелес Гэлакси" Донована

"Эвертон" достиг принципиальной договорённости с "Лос-Анджелес Гэлакси" о краткосрочной аренде нападающего Лэндона Донована. Переговоры между клубами велись на протяжении последних 72 часов. Соглашение было достигнуто в четверг, и ближайшие два месяца 29-летний форвард проведёт в Англии.

Донован сможет помочь "ирискам" уже 4 января в матче с "Болтоном", а последней для него может стать игра с "Ливерпулем" 25 февраля.

Отметим, что в 2010 году Донован уже провёл часть сезона в "Эвертоне" на правах аренды.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини спокойно отнесся к драке на тренировке партнеров по команде Марио Балотелли и Мики Ричардса.

"Я спросил Марио: "Почему снова ты?" Он сказал, что Ричардс не дал ему пас, что и стало причиной конфликта. Это была глупость со стороны Балотелли, но через 10 минут конфликт был улажен. На самом деле подобный случай мог произойти в любой команде и с любыми игроками. Марио и Мика очень хорошие друзья", - приводит слова итальянского специалиста sportinglife.com.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини полагает, что в этом году за победу в Премьер-Лиге будут бороться три клуба. Помимо "горожан" в этот список попали "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Таким образом, итальянский специалист не верит, что борьбу за первое место будут вести "Челси" и "Ливерпуль".

"На данный момент "Манчестер Сити", "Юнайтед" и, может быть, Тоттенхэм имеют реальные шансы на чемпионство, - приводит goal.com слова Манчини. - Но сезон будет длинным и трудным. "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль", конечно, также могут попробовать побороться за титул, но шансов у них меньше".

Напомним, что в недавнем матче чемпионата Англии "Челси" обыграл "горожан" со счетом 2:1.

чушь несет так то.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...