Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

"Астон Вилла" сделала предложение Харгривзу

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш сделал предложение о переходе в его команду полузащитнику Оуэну Харгривзу, сообщает The Sun.

Напомним, что бывший клуб англичанина "Манчестер Юнайтед" отказался подписывать с Харгривзом новый контракт из-за хронической травмы колен и отпустил его свободным агентом.

Бирмингемский клуб готов предложить ему контракт по примеру "получай сколько играешь".

Напомним, что на Харгривза также претендует "Вест Бромвич".

Ссылка на комментарий
Бенаюн продолжит карьеру в "Тоттенхэме"

Израильские СМИ сообщили о том, что капитан сборной Йосси Бенаюн перешел из "Челси" в другой лондонский клуб "Тоттенхэм". 31-летний полузащитник должен вылететь ночью в столицу Великобритании с разрешения руководства национальной команды, готовящейся к матчу отборочного турнира Euro-2012 со сборной Греции (2 сентября, Тель-Авив).

После медицинского обследования в "Тоттенхэме" и подписания контракта игрок обязан вернуться в расположение сборной, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

30-летний полузащитник Оуэн Харгривз успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Манчестер Сити", информирует The Sun.

Напомним, футболист находился в статусе свободного агента после того, как "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт из-за постоянных травм. В ближайшее время футболист будет представлен общественности в качестве игрока "горожан".

За четыре года, проведенных в "МЮ", Харгривз отыграл всего 27 матчей в чемпионате Англии.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Нападающий "Манчестер Сити" Крейг Беллами вряд ли покинет команду до конца лета, сообщает The Daily Mail.

Суть в том, что действующий контракт валлийца заканчивается через год. 32-летний футболист хотел досрочно разорвать контракт, но клуб отказался выплачивать ему хоть какую-то компенсацию за досрочное расторжение контракта.

Интерес к форварду проявляли "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон", но его высокая зарплата стала препятствием для любого из возможных трансферов.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

"Сток Сити" начал переговоры по аренде Лукаку

"Сток Сити" и Челси" начали переговоры по аренде 18-летнего бельгийского нападающего Ромелу Лукаку на "Британниа Стэдиум".

Как информирует Stoke Sentinel, менеджер "Сток Сити" Тони Пьюлис не прочь заручиться услугами перспективного игрока, недавно подписанного "Челси" из "Андерлехта" за £18 млн, и как предполагается, предлагает вариант с арендой до января.

Лукаку дебютировал в "Челси" в субботнем матче 3-го тура английской Премьер-Лиги против "Норвич Сити", а котором "Синие" победили со счётом 3-1, однако с учётом наличия таких игроков, как Дидье Дрогба, Фернандо Торрес и Николя Анелька, место в стартовом составе ему не гарантировано, и н исключено, что игрок согласится отправиться на несколько месяцев в аренду.

Как полагает Тони Пьюлис, физическая мощь и скоростные качества Лукаку прекрасно впишутся в исповедуемый им тактический рисунок, весьма кстати будет его помощь и в матчах группового этапа Лиги Европы.

Соперник Динамо по групповому турниру Лиги Европы в любом случае намерен до закрытия трансферного окна усилиться нападающим.

Как сообщает Sky Sports, Гончары также активно интересуются нападающим Арсенала Никласом Бендтнером. Еще по окончании прошлого сезона появилась информация, что датчанин намерен покинуть ряды Канониров, а старт чемпионата ее только подтвердил - Бендтнер сыграл в нем всего 10 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Как сообщает сайт Goonersaur.com, защитник «Аякса» Ян Вертонген

готов перейти из Голландии в Англию в поисках нового вызова.

Футболист признался, что ему нравится Англия – особенно ностальгическая околофутбольная атмосфера. Он предпочел бы играть в настоящий футбол, а не в длинный пас.

Он является «гибким футболистом и может также действовать и как фулл-бэк, и как оборонительный полузащитник».

«Он с легкостью обоснуется в «Арсенале» и составит пару Вермалену в центре обороны. «Арсеналу» он обойдется примерно в 12 млн фунтов».

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

32-летний голкипер Герхард Треммель на правах свободного агента подписал двухлетний контракт с "Суонси", информирует AP.

Последним клубом вратаря был "Зальцбург". Кроме того, ранее Треммель выступал за "Ганновер" и "Герту".

Ссылка на комментарий
Павлюченко: до полуночи надежда уйти в аренду сохраняется

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сообщил, что хотел бы уйти на полгода в аренду в другой клуб, так как опасается, что с приходом в команду Эммануэля Адебайора его перестанут выпускать на поле.

"Не играю — вот и всё, что происходит. Почему — понять невозможно, и никто мне этого не объясняет. А судя по тому, что в команду пришёл ещё и Адебайор, я вообще перестану получать шансы в ближайшее время. Что, естественно, устраивать меня никак не может. Сейчас мои агенты находятся в Лондоне, они встречались с президентом клуба Леви и пытались найти выход из ситуации, но пока это не получается.

Мы предлагали вариант с арендой на полгода, но Леви категорически против. Между тем сейчас в команде пять форвардов, и кто-то даже не будет попадать в заявку, а значит, должен уйти. Варианты можно найти. В частности, знаю, что мною активно интересовался "Сандерленд". В Англии в последний день трансферного окна случаются всякие чудеса. Поэтому до завтрашней полуночи надежда сохраняется. Но очень маленькая. В любом случае речь о продаже может пойти только в следующее трансферное окно.

Я и сейчас хочу продлить контракт, тем более что все меня в "Тоттенхэме" устраивает. Все, кроме игрового времени. Но когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт, увы, не имеет смысла. Я футболист и хочу играть в футбол, а не просто сидеть, пусть и получая зарплату. Главное — именно это. Весь вопрос в том, сколько придётся терпеть. Я готов выйти на поле и вцепиться в малейший шанс, но, повторюсь, есть ощущение, что его не так просто будет получить. Будущее в полном тумане", — поведал Павлюченко газете "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

Идеальный мир. Сезон 2010/2011

А как насчет… Некий, правильный парень, по имени Тим Лонг, пересмотрел весь сезон 2010/2011, потратив 250 часов и разобрав 700 инцидентов, во всех 380 играх, составил таблицу лиги, в которой были исправлены все судейские ошибки!

Если бы мы жили в Идеальном мире, с идеальными судьями, то Арсенал, бы, завершил сезон на втором месте после МЮ, а Блекпул и Бирменгем не вылетели бы в Чемпионшип. Больше всего пользы от судейских ошибок получил Манчестер Сити… целых 9 очков!

Что касается Ливерпуля, то у нас было все по-честному! Так же как и у Тотенхема и Блэкберна.

Prem-10-11-Long-table.jpg

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Нападающий Андре-Пьер Жиньяк, права на которого принадлежат "Марселю", ближайший сезон проведет на правах аренды в "Фулхэме". По информации The Daily Mail, "дачники" уже согласовали условия перехода с французским клубом.

Жиньяк потерял место в стартовом составе "Марселя", поэтому команда Дидье Дешама совсем не против разгрузить зарплатную ведомость.

Ссылка на комментарий
Лондонский "Фулхэм" проявляет интерес к нападающему "Эвертона" Джермейну Бэкфорду.

"Дачники" готовы заплатить "ирискам" за трансфер 27-летнего форварда 3,5 миллиона фунтов стерлингов. В 33 матчах за "Эвертон" Бэкфорд забил 8 мячей.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Защитник "Сандерленда" Антон Фердинанд продолжит карьеру в КПР, клубы уже согласовали детали сделки, сообщает The Guardian.

В ближайшие часы 26-летний футболист должен пройти медобследование в стане новичка Премьер-лиги. Стоимость сделки не разглашается. Напомним, что тир года назад "коты" заплатили за младшего брата Рио Фердинанда 8 миллионов фунтов стерлингов "Вест Хэму".

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

"Тоттенхэм" готовится расстаться с Хаттоном, Бассонгом, Паласиосом и Краучем

В заключительный день лета "Тоттенхэм" может расстаться сразу с четырьмя своими игроками - Аланом Хаттоном, Себастьяном Бассонгом, Уилсоном Паласиосом и Питером Краучем.

Заполучить шотландца Хаттона очень хочет "Астон Вилла", недавно расставшаяся с проданным в КПР защитником Люком Янгом. Главный тренер "вилланов" Алекс Маклиш очень хорошо знает возможности своего соотечественника.

По информации The Guardian, "шпоры" продолжают переговоры о приобретении центрального защитника Гари Кэхилла у "Болтона". В качестве части этой сделки может быть использован "лавочник" Себастьян Бассонг.

В среду должен завершить свой переход в "Стоук" за 8 миллионов фунтов Паласиос. Два клуба уже договорились между собой, а игрок прошел медицинское обследование и согласован основные пункты личного контракта. "Шпоры" окончательно отпустят гондурасца, как только подпишут Скотта Паркера из "Вест Хэма".

Пожалуй самой весомой потерей лондонцев может стать нападающий сборной Англии Крауч, заплатить 10 млн. фунтов за которого жаждет "Сандерленд". "Шпоры" готовы к расставанию с Питером, поскольку недавно арендовали у "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. Интерес к игроку также проявляют "Стоук" и КПР.

"Несколько клубов хотят его, так что посмотрим. Решать самому Краучу. Питер выступал у меня в нескольких клубах - он хороший игрок и замечательный парень. Но с приходом Адебайора линия атаки стала несколько перегружена, и раз уж Крауча кто-то хочет приобрести, нужно рассмотреть варианты", - сообщил Рэднапп.

Ссылка на комментарий
Райт-Филлипс перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс"

"Куинз Парк Рейнджерс" заполучил полузащитника "Манчестер Сити" Шона Райт-Филлипса. С 29-летним футболистом заключён контракт сроком на три года. Сумма трансфера не разглашается.

Райт-Филлипс перешёл в "Манчестер Сити" в 2008 году из "Челси". В прошлом сезоне английской премьер-лиги он принял участие лишь в семи матчах.

Ссылка на комментарий
"Астон Вилла" арендовала Дженаса

Полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Дженас перешёл в "Астон Виллу" на правах аренды, сообщает официальный сайт бирмингемцев.

Соглашение рассчитано до конца сезона.

Ссылка на комментарий
"Вест Хэм" арендовал Бентли

Лондонский "Вест Хэм" арендовал полузащитника "Тоттенхэма" Дэвида Бентли, сообщат официальный сайт "молотобойцев".

27-летний футболист присоединился к команде Сэма Эллардайса до конца сезона.

В "Тоттенхэм" Бентли перешёл в 2008 году из "Блэкберна". Прошлый сезон футболист провёл в аренде в "Бирмингеме", где вышел на поле всего в 8 матчах.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Скотт Данн перешёл в "Блэкберн"

"Блэкберн" приобрёл защитника "Бирмингем Сити" Скотта Данна, сообщает официальный сайт "Роверс".

24-летний футболист, на которого претендовали "Арсенал" и "Ливерпуль", подписал с командой Стива Кина четырёхлетний контракт. Сумма сделки не разглашается.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Харри Реднапп: "Челси" вчера предлагал 40 миллионов фунтов за Модрича"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил информацию, что "шпоры" отклонили 40-миллионное предложение "Челси" по хавбеку Луке Модричу. Вместе с тем он выразил удовлетворение тем, что им удалось сохранить талантливого полузащитника.

- Председатель совета директоров вчера твердо отстаивал Модрича. Думаю, "Челси" вчера предлагал 40 миллионов фунтов за нашего хавбека. Правда это или нет - я не знаю, но мне называли именно такую сумму. Однако я точно знаю, что вчера было отвергнуто крупное предложение. Я очень рад, что этот маленький парень по-прежнему с нами. Надеюсь, Модрича ждет отличный сезон в составе "Тоттенхэма", - приводит Sky Sports слова Реднаппа.

Ссылка на комментарий
Тевес остался в "Манчестер Сити" из-за прихода Насри

Агент нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса Киа Джурабчан рассказал о том, почему его клиент остался в составе "горожан".

"Я знаю, что было предложение об обмене Тевеса на Cнейдера. Однако когда в команду пришёл Самир Насри, необходимость в этой сделке отпала", — цитирует Джурабчана TalkSport.

Напомним, что Тевес отчаянно хотел покинуть "Манчестер Сити" из-за своей жены, которая отказывалась вместе с детьми переехать в Англию. Однако за лето так и не нашлось ни одной команды, которая была готова заплатить запрашиваемые за его трансфер деньги.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Айегбени стал игроком "Блэкберна"

Нападающий Якубу Айегбени продолжит карьеру в "Блэкберне". Как сообщает официальный сайт "Роверс", контракт с 28-летним нигерийцем подписан на три года. Вторую половину прошлого сезона Айегбени, права на которого принадлежали "Эвертону", провел в аренде в "Лестере" и забил за него 11 голов. Отметим, что в трех стартовых турах "Блэкберн" не набрал ни одного очка.

Ссылка на комментарий
Зимой "Сандерленд" постарается арендовать Павлюченко

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс сделает новое предложение о приобретении нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко зимой, сообщает The People.

Брюс пытался арендовать 29-летнего футболиста в последний день трансферного окна. Однако руководство лондонского клуба отказалось расставаться с Павлюченко, так как уже продало Робби Кина и Питера Крауча.

Ссылка на комментарий
Вингер "Ньюкасла" Атем Бен Арфа окончательно залечил травму лодыжки и возобновил полноценные тренировки в составе своего клуба.

До сих пор 24-летний француз провел всего 4 официальных матча за "сорок", последним из которых стала игра против "Манчестер Сити" в сентябре прошлого года. Тогда полузащитник "горожан" Найджел Де Йонг сломал Атему две кости ноги.

С тех пор "Ньюкасл" успел выкупить трансфер Бен Арфа у "Марселя", а восстановление игрока затянулось до лета. К новому сезону Атем окончательно поправился и полетел с командой в турне по США. Там, 20 июля в матче против "Канзас Сити" француз получил новую травму - лодыжки.

Но сейчас Атем полностью здоров, и физиотерапевты постепенно повышают нагрузку. Бен Арфа провел лишь часть общей тренировки "Ньюкасла" в понедельник, но уже скоро игрок войдет в привычный ритм и через 3-4 недели сможет сыграть за "сорок" в Премьер-Лиге.

Добавлено спустя 48 минут 18 секунд:

Голландский полузащитник Ройстон Дренте заявил, что рад своему переходу в "Эвертон" и постарается доказать свой высокий класс, сообщает Sky Sports.

24-летний голландец перешел в "Реал" летом 2007 года после удачного выступления на молодежном чемпионате Европы. Однако Дренте не удалось закрепиться в основе "Королевского клуба". К "ирискам" футболист присоединился на правах аренды.

"Я думаю, что переход в "Эвертон" - правильный шаг для меня. Мне нужно усиленно тренироваться, чтобы пробиться в основной состав, и тогда я смогу продемонстрировать свой класс в игре", - сказал Дренте.

"Мадридцы собирались продать меня в "Бенфику" или "Порту", которые были готовы заплатить, но я не захотел в Португалию. Когда агент сообщил, что мною интересуется "Эвертон", я поблагодарил Господа", - добавил голландец.

Ссылка на комментарий
"КПР" хочет подписать контракт с Бекхэмом

"КПР" начал переговоры с полузащитником "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвидом Бекхэмом о возвращении в английскую премьер-лигу, сообщает The Daily Mail.

"Я бы хотел видеть такого человека, как Бекхэм, в своем клубе. Это всегда было в моих мыслях. Посмотрим, что получится", — написал владелец лондонской команды Тони Фернандес в своем "твиттере".

Напомним, что контракт Бекхэма с американской командой истекает в октябре.

Ссылка на комментарий
АНГЛИЯ: ДЭВИДА БЕКХЭМА ЖДУТ НА РОДИНЕ

По информации The Telegraph, возможное возвращение экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма в премьер-лигу стало ещё реальнее в среду, когда главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок подтвердил желание владельца клуба Тони Фернандеса заключить контракт с ветераном английского футбола.

Контракт 36-летнего футболиста с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси" истекает уже в ноябре нынешнего года, а это значит, что во время зимнего трансферного окна Бекхэм будет доступен в качестве свободного агента.

На этой неделе владелец клуба, который уже профинансировал приобретение Джои Бартона, Антона Фердинанда, Армана Траоре и Шона Райта-Филипса, публично признал своё желание заключить контракт с бывшим игроком "Манчестер Юнайтед". В своём "твиттере" Фернандес написал следующее: "Я думаю, что было бы здорово иметь в составе команды такого игрока, как Дэвид. Он всегда был у меня на примете".

Ссылка на комментарий
22-летний полузащитник "Тоттенхэма" Сандро подписал с клубом новый пятилетний контракт, информирует AP.

Таким образом, бразилец будет выступать за "шпор" до лета 2016 года. Напомним, Сандро перебрался в Англию минувшим летом и провел 26 матчей в чемпионате Англии в прошлом сезоне.

Нападающий "Эвертона" Виктор Аничебе из-за травмы паховых мышц выбыл из строя на 3 месяца, поставив свой клуб в крайне затруднительное положение.

Напомним, что в заключительный день летнего трансферного окна "ириски" расстались сразу с двумя своими нападающими. Айегбени Якубу был продан в "Блэкберн", а Джермейн Бекфорд - в "Лестер".

Если добавить к этому потерю из-за травмы Аничебе и продажу плеймейкера Микеля Артеты в "Арсенал", у "Эвертона" в скором времени могут возникнуть серьезные проблемы с созданием и реализацией голевых моментов.

Свою травму Аничебе получил в сборной Нигерии, и вернуться в строй Виктор сможет лишь в декабре. В ближайшие месяцы бомбардирские обязанности в "Эвертоне" придется исполнять Луи Саа и новичку Денису Стракуалурси.

Добавим, что в двух стартовых матчах сезона "Эвертон" забил всего один гол, автором которого стал Артета, реализовав пенальти.

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" поспорит с "КПР" за Бекхэма

Лондонский "Тоттенхэм" планирует включиться в борьбу за полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма, сообщает The Mirror.

Контракт 36-летнего футболиста с клубом МЛС заканчивается в ноябре, и на него уже активно претендует лондонский клуб "Куинз Парк Рейнджерс".

Однако у команды Харри Реднаппа есть определённые преимущества. Прошлой зимой Бекхэм уже тренировался с "Тоттенхэмом". Кроме того, "шпоры" могут предложить англичанину участие в матчах еврокубка.

Ссылка на комментарий
Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес может перебраться в "Интер" во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщил представитель 27-летнего аргентинца Киа Джурабчан.

Напомним, что Тевеса связывали с переходом в "Интер" в течение минувшего лета, но в итоге нападающий остался в Манчестере. Однако сильная конкуренция в линии атаки может вынудить аргентинского форварда сменить клубную прописку зимой.

Ссылка на комментарий
"Сандерленд" согласовал с клубом "Аль-Аин" из ОАЭ условия сделки, в результат которой нападающий Асамоа Гьян на правах аренды перейдет в "Аль-Аин".

Английский клуб получит 6 миллионов фунтов, что станет новым мировым рекордом, сообщает Daily Mail.

жесть.И кто же будет забивать за котов?

Ссылка на комментарий
Реднапп: Гомес может покинуть "Тоттенхэм" в январе

Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что зимой голкипер клуба Эурельо Гомес может сменить прописку.

"Он несчастлив здесь и может покинуть команду в январе. Если будет шанс дать ему игровую практику, мы используем его. Мы не сделали Гомеса третьим голкипером, просто решили, что в запасе должен находиться Кудичини. А Фридель просто великолепен", — цитирует Реднаппа The Sun.

Напомним, что летом в команду пришёл Бред Фридель и вытеснил Гомеса из состава. А на последней игре тура против "Вулверхэмптона" бразилец не попал даже в запас.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...