Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Руководство английского "Манчестер Сити" готово отпустить из команды нападающего Эммануэля Адебайора, на которого претендует лондонский "Тоттенхэм", на правах свободного агента. Два года назад "Сити" выложил за тоголезца 25 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sunday Mirror.

По ходу прошлого сезона Адебайор неоднократно высказывал желание покинуть команду, и даже провел вторую половину сезона в аренде в мадридском "Реале", забив 7 мячей в 20 матчах.

Наставник "горожан" Роберто Манчини не станет препятствовать уходу 27-летнего форварда. Основным препятствием для перехода игрока в стан "шпор" является его высокая зарплата — 170 тысяч фунтов в неделю, в то время как лондонцы готовы предложить чуть более трети от этой суммы — 65 тысяч.

Ссылка на комментарий
Манчини: надеюсь, Насри станет игроком "Манчестер Сити" в ближайшие дни

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил надежду на то, что уже в ближайшее время полузащитник "Арсенала" Самир Насри перейдёт в стан "горожан".

"Я надеюсь, что Насри станет игроком "Манчестер Сити" в ближайшие дни. Может быть, всё решится в ближайшие 24 часа. Я не знаю, в чём проблема. Я лишь надеюсь, что на этой неделе Насри перейдёт к нам. Точной даты я не смогу назвать.

У нас есть десять дней до закрытия трансферного окна. Я надеюсь, что Насри станет не последним нашим новичком", — цитирует Манчини Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Фил Невилл продлил контракт с "Эвертоном"

Капитан "Эвертона" Фил Невилл продлил контракт с клубом до лета 2013.

Напомним, что 34-летний англичанин перебрался на "Гудисон Парк" из "Манчестер Юнайтед" в 2005 году. Довольно быстро Невилл стал лидером "ирисок", а затем и их капитаном.

Сейчас клуб решил продлить с ветераном сотрудничество на 12 месяцев, и это означает, что Фил останется в "Эвертоне" еще минимум на 2 сезона.

"Я очень горжусь, и этот клуб никогда меня не подводил. Новый контракт доказывает, что клуб снова в меня верит, и в следующие 2 года я собираюсь делать все, что в моих силах, на благо "Эвертона", - сообщил Невилл.

Макун больше не нужен "Астон Вилле"

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш намерен отдать в аренду полузащитника Жуана Макуна, сообщает The Sun.

Главный тренер бирмингемской команды хочет пополнить свой состав ещё одним футболистом средней линии. Однако для этого он собирается с кем-то расстаться.

Напомним, что Макун пришёл прошлой зимой из "Лиона". Его трансфер стоил £ 6 млн.

Ссылка на комментарий
Нападающий “Манчестер Сити” Эммануэль Адебайор не покинет команду этим летом, сообщает Soccernews.ru.

“Это все слухи. Он остается у нас”, - заявил менеджер команды Роберто Манчини.

Напомним, что ранее к игроку большой интерес проявлял туринский “Ювентус”, при том, что игрок и сам не прочь покинуть Англию, чтобы перебраться на Перенеи.

Адебайор перешел в “Манчестер Сити” летом 2009 года из “Арсенала” за 25 млн фунтов. Провел 26 матчей в Премьер-лиге и забил 14 голов.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Реднапп: Хотел подписать Янга и Джонса

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что хотел привести в свою команду Эшли Янга и Фила Джонса, однако не смог выдержать конкуренции со стороны сэра Алекса Фергюсона.

«Я пытался подписать Янга и Джонса, но когда «Юнайтед» выходит на охоту, игроки обычно даже не глядят на другие предложения, - приводит слова Реднаппа Sky Sports. - Я делал первый запрос по Янгу ещё 3 или 4 года назад и с тех пор постоянно пытался заполучить его. Этот парень – отличное приобретение для «Юнайтед».

«Каждый клуб из шести лучших команд чемпионата пытался заполучить Фила Джонса, но он выбрал «Юнайтед», и мне остается только пожелать ему удачи».

Ссылка на комментарий
Алекс Маклиш нацелен на новый триумф в Кубе Лиги, на этот раз с "Астон Виллой"

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш не скрывает своего страстного желания ещё раз испытать чувства триумфа в Кубке Лиги и, завоевав в прошлом сезоне трофей с "Бирмингемом", намерен повторить успех в новом сезоне с "Астон Виллой".

Бирмингемский клуб вступает сегодня в борьбу за второй по значимости кубковый трофей, когда в рамках 2-го раунда примет на "Вилла Парк" выступающий в Лиге Два "Херефорд Юнайтед", имея хороший шанс на успешный проход в следующий этап турнира.

Шотландский специалист уже дал понять, что даст шанс проявить себя ряду молодых игроков, включая Барри Бэннана, Марка Олбрайтона, Кирана Кларка и Натана Дельфонзо, однако предупредил их о возможных подводных камнях, о которые периодически спотыкаются в кубках клубы рангом выше.

"Я не хочу упускать этот трофей, и было бы замечательно выиграть его и во второй раз подряд, - сказал Алекс Маклиш. - Матч на своём поле - это всегда бонус. Нам попалась команда из низшего дивизиона, и я ожидаю, что мы пройдём дальше, но мы также должны отнестись к сопернику с предельным уважением".

"Мы уже просмотрели "Херефорд" в деле, и совершенно очевидно, что наши игроки будут должны показать свой лучший футбол. Мы все знаем, что в кубках случается всякое, и кое-кто уже наступал на банановую кожуру. В профессиональном спорте тебе ничто не гарантировано, но, если мои игроки покажут ту же самоотверженность и желание, что и в матче с "Блэкберном", я буду доволен".

"У нас есть игроки, которые хотят играть в первой команде, и этот матч даст им возможность показать себя".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Вукчевич подписал контракт с "Блэкберном"

Черногорский полузащитник Симон Вукчевич перешёл из лиссабонского "Спортинга" в английский "Блэкберн", сообщает Reuters. Отмечается, что с 25-летним футболистом заключён контракт сроком на три года.

Вукчевич может дебютировать в составе "Блэкберна" уже 27 августа в домашнем матче третьего тура английской премьер-лиги с "Эвертоном", если к этому времени получит разрешение на работу в Англии, которого у него пока нет.

Вукчевич выступал за "Спортинг" с 2007 года, а российским болельщикам он известен по выступлениям за "Сатурн".

Добавлено спустя 33 секунды:

"Тоттенхэм" предложит Модричу новый роскошный контракт

"Тоттенхэм" собирается сделать полузащитника Луку Модрича первым игроком в истории клуба, который будет получать 100 тысяч фунтов в неделю, сообщает Evening Standard.

Как известно, серьезный интерес к хорватскому плеймейкеру, оставленному вне заявки "шпор" на матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в понедельник вечером, проявляет "Челси".

Однако "Тоттенхэм" отклонил уже 2 предложения "синих" и не собирается расставаться со своей звездой. А чтобы вернуть мотивацию самому игроку, клуб повысит тому зарплату с нынешним 55 тыс. фунтов до 100 тыс. в неделю.

Согласно слухам, самым высокооплачиваемым игроком "шпор" на данный момент является Рафаэль Ван дер Ваарт с 75 тыс. фунтов в неделю. Больше голландца никто и никогда на "Уайт Харт Лэйн" не получал.

Ссылка на комментарий
Переход Л. Диарра в "Тоттенхэм" уже очень близок

Руководство мадридского "Реала" продолжает вести переговоры с английским "Тоттенхэмом" на предмет продажи полузащитника Лассаны Диарра, передаёт Marca.

Сам футболист форсирует события, поскольку не видит для себя никаких перспектив в "Королевском клубе". Достаточно лишь отметить, что во время предсезонной подготовки команды Диарра не сыграл ни минуты во всех товарищеских матчах.

Что же касается трансферной сделки, то она может состояться за ? 11,5 млн, однако представители испанского гранда считают эту сумму слишком небольшой для такого футболиста. В связи с этим они намерены включить в сделку пункт, согласно которому получат проценты в случае продажи игрока "Тоттенхэмом" третьему клубу.

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" согласовал с "Манчестер Сити" аренду Адебайора

"Тоттенхэм" согласовал с "Манчестер Сити" аренду нападающего Эммануэля Адебайора, сообщает The Sun.

В среду, 24 августа, футболист пройдёт медосмотр в лондонском клубе. "Тоттенхэм" согласился оплачивать большую часть зарплаты Адебайора, которая составляет £ 170 тыс. в неделю.

С дебютом за клуб, правда, придется подождать. В ближайший уик-энд "шпоры" дома сыграют с "Сити", а по условиям сделки Адебайор не может играть против своего клуба.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Балотелли: хочу играть в "Палермо"

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли рассказал, где он на самом деле хочет играть.

"Знаете, где я хочу играть? В "Палермо". Я хочу переехать туда, там хорошо", — цитирует футболиста The Daily Mirror.

Напомним, что Палермо — родной город Балотелли.

Ссылка на комментарий
Джок Коул хочет перейти в "Тоттенхэм"

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул хочет покинуть "Энфилд" этим летом, сообщает The Daily Mirror.

По данным издания футболист хочет перейти в "Тоттенхэм", который проявляет интерес к футболисту.

Кроме того в услугах Коула заинтересован "Вест Хэм", но сам футболист не хочет играть в чемпионшипе.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини уверен, что его команде необходимы еще футболисты в линию полузащиты. В качестве возможных приобретений "горожан" называют полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси. Контракт 28-летнего итальянца с римским клубом истекает в конце этого сезона. Отметим, что в ближайшее время к "Манчестер Сити" присоединится полузащитник Самир Насри, купленный у "Арсенала" за 25 миллионов фунтов стерлингов.

"Мне нужен еще кто-нибудь в полузащиту, потому что мы ограничены в возможностях. У меня есть Бэрри, Де Йонг, Милнер и Туре, но если вы посчитаете количество матчей в премьер-лиге, Лиге чемпионов и кубке Англии, то поймете, что этого недостаточно. Даниэле Де Росси идеально подошел бы нашей команде. Я вообще считаю его одним из лучших полузащитников в мире. Но подозреваю, что он останется в "Роме" до конца своей карьеры, как Франческо Тотти", - приводит The Sun слова Манчини.

Ссылка на комментарий
"Болтон" договорился с Райт-Филлипсом

Однако, официального подтверждения пока нет.

Как информирует The Telegraph, "Болтон" достиг договорённости с "Манчестер Сити" по трансферу правого полузащитника "горожан" Шона Райт-Филлипса. Сам игрок, якобы уже дал добро на переход. Как сообщает ресурс, за вингера "скакуны" заплатят 3 миллиона евро. Ждём подтверждения или опровержения информации.

Ссылка на комментарий

24-летний бывший ;D полузащитник "Арсенала" Самир Насри подписал с "Манчестер Сити" четырехлетний контракт, информирует Reuters.

Сумма сделки по переходу француза оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, Насри выступал за "канониров" с 2008 года и провел 86 матчей в чемпионате Англии и забил 18 мячей. В активе хавбека также 22 встречи за сборную Франции и 2 гола.

x_e5c5ad4f.jpg

Ссылка на комментарий
Трое игроков "Уигана" в лице Джеймса Маккарти, Бена Уотсона и Эммерсона Бойса заключили новый контракты с клубом.

20-летний Маккарти, 26-летний Уотсон и 31-летний Бойс заключили новые сделки на 5, 3 и 2 сезона соответственно. Все трое являются игроками основы "латикс" - в двух стартовых матчах сезона они выходили с первых минут.

Главной удачей "Уигана" конечно же можно считать продление сотрудничества с Маккарти, которым, согласно слухам, ранее летом интересовались "Арсенал" и "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
"Фулхэм" готов сделать предложение о покупке Амаури

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол продолжает поиски усиления атаки своей команды, сообщает Talksport.

Одним из вариантов является нападающий туринского "Ювентуса" Амаури, который больше не нужен итальянской команде. В ближайшее время Йол должен сделать предложение о трансфере бразильца.

Напомним, что на Амаури также претендует "Парма".

Ссылка на комментарий
Президент "Фрайбурга" Фритц Келлер подтвердил, что клуб получил уже не одно предложение по продаже форварда Паписса Демба Сиссе.

Заинтересованность в услугах футболиста сборной Сенегала существует сразу у трех клубов английской Премьер-лиги, речь идет о "Сандерленде", "Фулхэме" и "Блэкберне". "Фрайбург" готов расстаться со своим лидером за сумму около 13 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что действующий контракт 26-летнего футболиста заканчивается через три года. Всего в трех матчах этого сезона Сиссе забил уже четыре мяча.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Владимир Вайсс-младший, окончательно отказавшийся переходить в киевское "Динамо", может продолжить карьеру в другом английском клубе.

Игрок сегодня провел переговоры с английским "Уиганом", сообщает The Daily Mail.

Ссылка на комментарий
"Хоффенхайм" подтвердил информацию, что "Блэкберн" заинтересован в форварде Ведаде Ибишевиче. Генеральный менеджер немцев Эрнст Таннер сообщил, что 27-летний босниец ведет переговоры по переезду на "Ивуд Парк". Однако при этом он заметил, что шансы перехода игрока 50 на 50 процентов.

"Мы должны согласовать размер компенсации за форварда", - приводит Tribalfootball слова Таннера.

Ссылка на комментарий
Форвард Эммануэль Адебайор, арендованный "Тоттенхэмом" у "Манчестер Сити", сказал, что недолго думал над предложением "шпор".

"Тоттенхэм" всегда являлся хорошим клубом. Хорошо знаком со многими футболистами этой команды, нахожусь с ними в приятельских отношениях. Поэтому когда получил предложение от "шпор", почти сразу ответил согласием. Очень рад тому, что буду жить в Лондоне, собираюсь качественно выполнять свою работу. Раньше мне нравилось играть против "Тоттенхэма", а теперь я счастлив, что буду одевать футболку "шпор", - цитирует Адебайора официальный сайт лондонского клуба.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хавбек Джоуи Бартон подписал четырехлетний контракт с "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт новичков английской Премьер-лиги. Бартон успешно прошел медосмотр и поставил подпись под соглашением с новым клубом.

"Теперь я могу вздохнуть с облегчением. Амбиции КПР произвели на меня впечатление, поэтому я надеюсь, что мы проведем отличный сезон", - заявил Бартон.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич полностью восстановился после травмы подколенного сухожилия, сообщает официальный сайт клуба.

Таким образом, по словам главного тренера "шпор" Харри Рэднаппа, 25-летний хорват сможет принять участие в воскресном матче премьер-лиги с "Манчестер Сити".

Футболист на данный момент не провел ни одной официальной встречи за клуб в этом сезоне. Напомним, что интерес к Модричу проявляет "Челси", однако руководство "Тоттенхэма" не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

"Болтон" арендовал Дедрика Бояту

"Болтон" взял в аренду до конца сезона 20-летнего защитника "Манчестер Сити" и сборной Бельгии Дедрика Бояту.

Таким образом Боята стал уже шестым новичком команды Оуэна Койла в летний трансферный период. Не исключено, что Дедрику предстоит заменить в стартовом составе самого Гари Кэхилла, если тот все же будет продан.

"Я рад, что мы наконец заключили сделку по аренде Дедрика, потому что многие клубы желали заполучить его. Подписать игрока такого возраста и такого уровня - это нечто, что мы очень любим".

"Дедрик станет замечательным добавлением для нашей команды, а его универсальность позволит ему действовать, как в центре обороны, так и на позиции флангового защитника. Он является гибким и динамичным игроком и обладает скоростью и силой", - сообщил Койл.

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:

"Манчестер Сити" собирается продлить контракт с 23-летним защитником Микой Ричардсом, передает Sky Sports.

Англичанин является воспитанником "Манчестер Сити". За взрослую команду "горожан" Ричардс выступает с 2005 года, проведя 188 официальных матчей за клуб.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...