Перейти к содержанию

для получения Правдивых показаний, затолкнули резиновую дубину в задний проход.


reg49

Рекомендуемые сообщения

Neok могут забрать, если например твоя рожа похожа на ориентировку преступника, то тебя без всяких лишних действий закинут в обезъянник с десятью дикими уголовниками и ты там часу не протянешь

Ссылка на комментарий

в сизо сидят большенство подследственный иль пересыльных

пока подследствием вина знач не доказано, вполне могли задержать до выяснения

какого хрена вы всех под одну гребенку?

сроки там разные и преступления тоже, а возможно и вообще ничего не совершив там окажешься

Ссылка на комментарий
Когда вас или ваших близких или родственников убьют, изнасилуют или совершат какое либо другое противоправное действие на темной улице или дома,

тогда заявление ваше постараются не принять в милиции... и все равно навряд ли что либо найдут... *49

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А кто может сказать на 100%, что человек виноват? Никто! В основном садят тех, кого морально и психологически ломают в СИЗО, а преступники продолжают гулять на воле. Легче поймать невиновного и выбить из него признательные показания, чем доказать вину того, кто и вправду это преступление совершил. В этом смысле мы и впрям родом из средневековья.

правильная точка зрения!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Вам, что реальных преступников жалко?

в сизо нет реальных преступников, суд определяет кто преступник а кто честный гражданин!!! *34

а суд в россии ошибается примерно в 50% приговоров...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Блин, это ж Ариец.

Сладкий, ты скучал??? *37

Ссылка на комментарий
Таких людей, тем более милиционеров, нужно изолировать от общества. Такое поведение взрослых мужчин-стражей порядка наводит на мысли о латентном гомосексуализме. Свои скрытые фантазии они удовлетворили таким способом, прикрываясь идеей "вывести преступника на чистую воду". Если есть желание засунуть дубину в ж*пу, пихали бы в первую очередь себе её по самые гланды
Отвращение, брезгливость вот и все чувства к этим милиционерам.
При чем здесь милиция? О милиции тут вообще ни одного слова не было :D
Ссылка на комментарий

С СИЗО проблемы будут всегда, пока оно существует. Но вот по поводу данного инцидента, хотелось всетаки сказать:

Во-первых неизвестно по каким статьям обвинялись заключенные, скорее всего это явно серьезные статьи, почему? потому что нет резона "выбивать" показания у мелкого воришки который к примеру сотовый украл, если его посадят то в КП, он скорее быстрее сам признается. Но даже если он этого не совершал выбивать из него показания, тоесть "марать честь мундира" будет явно какойто ненормальный сотрудник, у корого не все дома. Кстате, сотрудники ФСИН особенно по РБ проходят еще более жесткую ВВК чем в МВД, каждый год и в нее же включается КАЖДОДНЕВНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА, эмоционального состояния. Так что статьи по которым обвиняют заключенных явно не легкие.

Во-вторых заключенные вскрыли вены - это явно признак непервоходок, то есть они уже несколько раз сидевшие, явно криминально зараженные(живут по воровским понятиям). Такие люди во время пребывания в местах лишения свободы, пишут такие фантастические жалобы!!! что просто удивляешься их фантазии))), и хочется спросить их: Кто же вас звалто сюда?" Ну а ответы понятно какие: все козлы, один я здравый пацан. )))

ЗЫ: Господа хорошие, кто так любит хаить МВД, ФСИН,ФСБ видимо за вами водятся "грешки" за которые вас могут привлеч к ответственности уголовного характера??? Что за необъяснимый страх к милиции и тюрьме?? Не нарушайте закон и никто вас не будет арестовывать и в кутузку сажать, хехехехе. Поймите правильно смысл пословицы: От суммы и от тюрьмы не зарекайся - следовательно ненарушайте закон, следите за собой, будте осторожны как поется в песне В. Цоя. И все будет хорошо. Ведь милиция не дремлет))))

Ссылка на комментарий
КАЖДОДНЕВНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА, эмоционального состояния
- наверное психологическая проверка некачественная... (я считаю что психически здоровый человек не станет для получения Правдивых показаний, заталкивать резиновую дубину в задний проход и принимать участие в пытках)
Ссылка на комментарий
- наверное психологическая проверка некачественная... (я считаю что психически здоровый человек не станет для получения Правдивых показаний, заталкивать резиновую дубину в задний проход и принимать участие в пытках)

А может там нормальные(на ваш и наш взгляд) и не нужны вовсе. Потому как допрашивать не смогут, залиберальничиют.

Ссылка на комментарий
Не нарушайте закон и никто вас не будет арестовывать и в кутузку сажать, хехехехе.
- а заталкивать резиновую дубину в задний проход это нарушение закона??? господин хороший zyxel скажите МВД, ФСИН,ФСБ можно пытать граждан рф?

Полицейские США говорит служить и защищать граждан США (у них тоже есть проблемы, Я уверен)

Я думаю что любой человек после пыток сознается в убийстве Кеннеди!!!

Ссылка на комментарий

В 20-е годы, первые работники ЧК и НКВД, тоже допрашивали методом психологической борьбы. Видимо поняли что не эффективно.

Ссылка на комментарий
Во-первых неизвестно по каким статьям обвинялись заключенные

какая разница? что за пытки? пытки запрещены! это преступно! *20

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Господа хорошие, кто так любит хаить МВД, ФСИН,ФСБ видимо за вами водятся "грешки" за которые вас могут привлеч к ответственности уголовного характера???

чушь!

Добавлено спустя 2 минуты:

Нормальный человек и при виде разложившегося тела переблюёться. Это же что в моргах ненормальные работают?[/quote

- это работа, - это не преступная деятельность!

Ссылка на комментарий

zyxel

ЗЫ: Господа хорошие, кто так любит хаить МВД, ФСИН,ФСБ видимо за вами водятся "грешки" за которые вас могут привлеч к ответственности уголовного характера??? Что за необъяснимый страх к милиции и тюрьме?? Не нарушайте закон и никто вас не будет арестовывать и в кутузку сажать, хехехехе. Поймите правильно смысл пословицы: От суммы и от тюрьмы не зарекайся - следовательно ненарушайте закон, следите за собой, будте осторожны как поется в песне В. Цоя. И все будет хорошо. Ведь милиция не дремлет))))

Абсолютно 100%. Так что бойтесь преступники.

Ссылка на комментарий
- наверное психологическая проверка некачественная... (я считаю что психически здоровый человек не станет для получения Правдивых показаний, заталкивать резиновую дубину в задний проход и принимать участие в пытках)

НЕ ДОКАЗАНО.

какая разница? что за пытки? пытки запрещены! это преступно!

Воровать запрешено, избивать запрешено, насиловать запрешено, убивать запрешено!!! и закон, что дышло, куда повернул туда и вышло. )))

господин хороший zyxel скажите МВД, ФСИН,ФСБ можно пытать граждан рф?

А насильникам, убийцам и ворам можно совершать преступление??Видимо по твоему преступники лучше милиции?? Если так, то мне с тобой разговаривать не о чем, мы по разные стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
А насильникам, убийцам и ворам можно совершать преступление??Видимо по твоему преступники лучше милиции??
преступники - они преступники, а когда мент - преступник, с него надо гораздо строже спрашивать! строго наказывать!!!
мы по разные стороны баррикад.
Да это Факт! ты оправдываешь преступников(ментов) Я же считаю что ментов нужно строго наказывать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

да чё уж там хотя бы просто наказывать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...