Перейти к содержанию

Проезд перекрестка на Восточных воротах, по новому


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала впервые там, психологически была не подготовлена, в результате встала нараскаряку на трамвайных путях))) Тут же один придурок решил на этих же трамвайных путях обогнать меня слева, в результате он выкатился на встречку.

Ссылка на комментарий

чето не сообразил я какие там изменения, то что налево сворачивать можно раньше увидел, но и знака запрещающего разворот на старом месте тоже не увидел o_O

Ссылка на комментарий

Так пока не закрыли старый поворот/разворот. Я сегодня там разворачивался, чтобы очередь не ждать.

Добавлено спустя 31 секунду:

Кстати, почему тема в правовом разделе-то?

Ссылка на комментарий

только я не поняла. зеленый светофор для машин горит больше минуты, а для пешеходов 12 или чуть больше сек. и как за это время успеть проехать поворот на новом месте, учитывая что машин будет куча? вот я не смогла сегодня(

Ссылка на комментарий

я ехала с моста, повернула до светофора, в этот момент загорелся зеленый сигнал светофора, и машины на другой стороне естественно начали движение. а я посередине. предположим я успеваю проехать, но за 12 сек сколько машин сможет проехать. то есть пробка будет нереальная.

Ссылка на комментарий

пробки теперь будут, раньше хоть с 2, 3 полос умудрялись поворачивать, а счас тока одна полоса. да и поворот сразу на улицу с одной полосой. сегодня один хитрый самый со второй полосы повернул (с средней), а тот кто по крайней левой ехал скромняга такой пропустил его , из-за чего тупо выехал на встречку и ждал когда все проедут. вообщим лучше ехать через саяны. а если еще кто сломается на той полосе перед самим поворотом, вообще засада (сегодня жигуль какой то стоял ). По мне так лучше проехать лишние 1500 метров за 5 минут через саяны, чем 15-20 минут стоять с центрального рынка до этого сфитифора)))).

Ссылка на комментарий

до саян тоже теперь не так скоро доедешь(( на светофоре на бабушкина будешь стоять до скончания века.

Добавлено спустя 52 секунды:

з.ы. и правда, что - то топикстартер не там тему начал))

Ссылка на комментарий
только я не поняла. зеленый светофор для машин горит больше минуты, а для пешеходов 12 или чуть больше сек. и как за это время успеть проехать поворот на новом месте, учитывая что машин будет куча? вот я не смогла сегодня(

Каких пешеходов! Там допсекция на светофоре, "поворот налево".

Ссылка на комментарий
только я не поняла. зеленый светофор для машин горит больше минуты, а для пешеходов 12 или чуть больше сек. и как за это время успеть проехать поворот на новом месте, учитывая что машин будет куча? вот я не смогла сегодня(

Каких пешеходов! Там допсекция на светофоре, "поворот налево".

еще один чтоли светофор поставили? на пеш переходе никаких секций нет

Ссылка на комментарий

Denver знаю, я имею ввиду при чем здесь пешеходный когда ты поворачиваешь налево? Ориентироваться надо на допсекцию раз уж она там есть.

Tymmmi дополнили старый светофор.

Ссылка на комментарий

Я иногда что б пробку на "Восточных воротах" объехать -проезжаю под мостом.

А так какой то не удобный поворот налево, доп.стрелка на светофоре слишком мало горит, многие проезжают уже на красный.

Ссылка на комментарий

очень хорошо можно было бы разгрузить эту дорогу если сделать проезд под мостом в сторону трубачеева, хотя бы асфальтр просто положить и часть потока уйдет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...