Перейти к содержанию

Народ, где у нас в городе магазины где можно выбрать нормальную аккустику?


SpiDer

Рекомендуемые сообщения

Народ, где у нас в городе магазины где можно выбрать нормальную аккустику?

Объехал наверно весь город, и не нашёл подходящего выбора....

что бы магазин имел 3-4 выбора разных мировых брендов и выбор аккустики и магнитол на каждый брэнд был бы хотябы по 10 штук...

Может я просто не знаю какой-то магазин узкоспециализирующий на авто звуке!?

подскажите, где... тыкните пальцем и т.д.

Ссылка на комментарий

в нашем городе хорошую акустику не так легко найти ,например как в иркутске!!!

у нас засилье пролежней и мистерей)))

и народ эти бренды жрет и не давится!!! вот!!

Ссылка на комментарий
а какие границы у твоего понимания нормальной акустики?

Хороший, чистый, мощный звук... хорошего качества, без лишних помех...

не то что щас у мну стоит, перделки какие-то!

Ссылка на комментарий

SpiDer проще всего купить с рук у знающих людей или заказать через интернет.

Хороший, чистый, мощный звук... хорошего качества, без лишних помех...
под такие критерии и у Mystery есть акустика за нормалные деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

не то что щас у мну стоит, перделки какие-то!

кстати нормальная, качественная акустика без аудиоподготовки автомобиля, тоже будет перделкой :yes:

Ссылка на комментарий
SpiDer проще всего купить с рук у знающих людей или заказать через интернет.
Хороший, чистый, мощный звук... хорошего качества, без лишних помех...
под такие критерии и у Mystery есть акустика за нормалные деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

не то что щас у мну стоит, перделки какие-то!

кстати нормальная, качественная акустика без аудиоподготовки автомобиля, тоже будет перделкой :yes:

поддерживаю циликом и полностью..:-)

Ссылка на комментарий

Охото постройти систему полностью от головы, до усилителей и колонок...

ЗЫ: К мистери личная неприязень! т.к. у нас таскают сюда только некачественный китай, у которого нету нормального звука! а где взять нормальный фирмовый у нас в городе, я хз!

поэтому и спрашиваю: где есть выбор в каких магазинах...?

славии тех не очень доверяю... не нравяться они мне! Обхожу боком!

эльдорадо, (простите меня) гамно полное... там даже продавци элементарных моментов не знают (разницу между Номинальной и максимальной мощностью, и т.д.)... сразеже обхожу стороной!

Маэстро ваще испортился.... Выбоора никакого! тоже одни мистери!

Радует на динамо киоск пролоджи, девочки реально шарят и выбор большой! но пролоджи не мой выбор!

ЗЫЫ: что ещё есть!?

Ссылка на комментарий

SpiDer

Из магазинов ничего.

А в остальном, смотря какой бюджет постройки системы и кто всё будет делать.

Советую почитать для начала здесь: Магнитола::Форум Автозвука. (внешка)

На форуме кстати есть барахолка где можно приобрести всё что нужно.

Ссылка на комментарий

был у меня мистери отлично все работало, шумы и прочья хрень это наверное из разрядка кассетных магнитофоров еще осталось:) а если хочешь хороший звук то нужна комплексная работа, то есть шумоизоляция, изготовление подиумов всяких, короче тыщ в 30 выйдет

Ссылка на комментарий

в 30 тыс? что-то ты приуменьшил..... от 50 вот это нормально!

Добавлено спустя 50 секунд:

а если серьёзно! когда у нас появиться нормальный магазин!?

ЗЫ: походу если появиться, то все будут рады, я так думаю....ИМХО

Ссылка на комментарий

SpiDer

невыгодно однозначно. Сколько их было и сколько закрылось? Народ в Улан-Удэ пока не созрел еще... Основная масса предпочитает брать недорогие компоненты в

славии тех, эльдорадо, Маэстро

как я уже писал выше, реально только возить из других городов поштучно или друг у друга перекупать :yes:

Ссылка на комментарий

а чё вы бы лучше заказывали бы в инете или купили бы в магазине!? мне кажеться когда прийдёшь в магазин, посмотришь, пошупаешь, послушаешь, да + гарантия и ещё + что дал деньги получил товар, это самый лучший вариант, чем ждать когда прийдёт, да ещё и незвестно в каком качестве....

Ссылка на комментарий

ну это понятно конечно, но реалии таковы что не все так как хотелось бы. Покупается обычно все на форумах у проверенных людей. Заметь, даже большие магазины не возят качественную аудиоаппаратуру. Почему? Потому что спрос почти отсутствует и неизвестно сколько лежащий на витрине усилитель за 20 тысяч никакого продавца не обрадует, а если их 10-20 моделей 4-5 брэндов?

Ссылка на комментарий

ну не знаю, можно было бы сделать магазин с бюджетными моделями и с крутыми моделями... и было бы всем хорошо! и те кто любят обычные модели и те кто любят хорошие... я думаю такой бы магазин спросом пользовался бы! но жаль что никто не может рискнуть открыть такой магазин!

Ссылка на комментарий

deavil

да... были такие мысли... в этом наборе слабое место это проводки...

уважаемый ТС мое ИМХО по теме:

-в городе вообще нет магазинов которые бы сразу тебе могли продать достойные весщи

-я думаю любой магазин может привезти под заказ, но цену они ломят так как будто мля это так трудно купить в интернет магазине и получить посылку на почте

-лучше самому купить все в интернет магазине либо на тематических барахолках с рук и быть довольным как слон!

Зы: на магнитоле (сцыль давали ранее), купля/продажа впринципе продумана. есть рейтинг доверия покупателя/продовца.

ЗыЗы: епт, я смотрю гурманов автозвука все больше и больше и это не может не радовать!

ПыСы: ТС у тебя какой бюджет то?

Ссылка на комментарий

ну пока окола полтиничекка готов вложить! дальше посмотрим! Делать всё буду сам! Щас изучаю плотненько тему автозвука! уже на протияжении пол года!

Щас пока выбираю голову... и начинаю делать шумку, пока начал с багажника, .т.к. хочу поставить второй аккум. там, да и от туда пойдёт всё развилка на колонки и т.д.

Ссылка на комментарий

SpiDer

ну и был магазин...хороший....кто помнит еще "Эффект Звука"?

Три года безуспешного проталкивания германских, американских и шведских брэндов на наш скудный рынок. Не доросли мы еще.

Нашему пиплу пролежни подавай, да эленбергами подмазывай..

Дело даже не в нежелании человека купить что-то хорошее, а потому что бюджет многих, что уж многих, большиства семей, не позволяет купить акустику и грамотно ее поставить в суммах, хотя бы, около 100т.р.

Есть люди, но это верхушка, максимум пара десятков человеков наберется в городе, кто хочет и главное стремится в вершинам АЗ. Единицы в общем.

А так, по сути, УДАЧИ тебе в нашем нелегком деле.

Будут вопросы, по шумке или по второму АКБ спрашивай, опыт имеется. )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

и да....купить в городе что-то путнее...только с рук возможно...

Ссылка на комментарий
SpiDer

судя по второму аккуму система будет SPL? Тогда полтинника маловато будет, одна только Оптима стоит 12 килорублей *116

Неа, второй аккум. для нормального завода авто.... что бы не было аказии что полушал на природе музычку громко (обычно быват так, сначало напились, а потемнело давай плясать!), и потом не завёлся.... да и усилки хаваю много аккум..... щас стоит усилок 4 канальный, на него зацеплены 2 задние колонки + в мостовом режимен саб.... так при учёте что аккум относительно новый.... хватает на 1-1.5 часа.... потом начинает отключаться усилок....и потом машина тежко заводиться... приходиться музыку слушать при включённом авто!

ЗЫ: Оптимы хватит и на послушать и на завод машины.... можно просто воткруть вместо своего акума и всё будет гуд!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...