Перейти к содержанию

SpiDer

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    7648259

Достижения SpiDer

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. msi-super +1 проще сменить авто, чем в волгу пихать автомат! ИМХО, равносильно что пихать в марка от жигулей механику... зы: а как там на счёт крепления и т.д. мне кажеться не пойдёт! хотя волга на автомате, это круто!
  2. askEt было бы не плохо! а если реально играет в карты во время движения!? тгда надо узнать номер и марку авто и объезжать стороной! ибо не охото коцать свою тачку....
  3. а ты на 12 вольт подцепил!? ИМХО, лучше использовать неоновые трубки! Светят куда более приколько чем диоды...
  4. mikolka ну и что теперь ты думаешь об этом!? ЗЫ: и комп всё таки в первую очередь я бы поставил не только для звука, а для диагностики и контролирования своего авто! щас тем более много всяких к-лайн адаптеров и всяких деагностических приблуд работающих через юсб
  5. Зачем же так сразу о себе. Вот на этом сайте посмотри несколько работ и сразу поймешь, что картами здесь и непахло (разве что картами навигации) http://pccar.ru/, поглядишь, почитаешь, может и себе захочешь Я прекрасно знаю что это такой, делал я себе комп. ещё в 9-ке.... читай месагу ТС.... ЗЫ: на дороге надо рулить а не в карты играть!
  6. что-то я не понял, тебе комп надо что бы в карты играть когда едишь!? ЗЫ: ВОпрос: Зачем тогда нужен комп... ? толи лыжи не едут, толи я е....ый!
  7. Неа, второй аккум. для нормального завода авто.... что бы не было аказии что полушал на природе музычку громко (обычно быват так, сначало напились, а потемнело давай плясать!), и потом не завёлся.... да и усилки хаваю много аккум..... щас стоит усилок 4 канальный, на него зацеплены 2 задние колонки + в мостовом режимен саб.... так при учёте что аккум относительно новый.... хватает на 1-1.5 часа.... потом начинает отключаться усилок....и потом машина тежко заводиться... приходиться музыку слушать при включённом авто! ЗЫ: Оптимы хватит и на послушать и на завод машины.... можно просто воткруть вместо своего акума и всё будет гуд!
  8. ну пока окола полтиничекка готов вложить! дальше посмотрим! Делать всё буду сам! Щас изучаю плотненько тему автозвука! уже на протияжении пол года! Щас пока выбираю голову... и начинаю делать шумку, пока начал с багажника, .т.к. хочу поставить второй аккум. там, да и от туда пойдёт всё развилка на колонки и т.д.
  9. ну не знаю, можно было бы сделать магазин с бюджетными моделями и с крутыми моделями... и было бы всем хорошо! и те кто любят обычные модели и те кто любят хорошие... я думаю такой бы магазин спросом пользовался бы! но жаль что никто не может рискнуть открыть такой магазин!
  10. а чё вы бы лучше заказывали бы в инете или купили бы в магазине!? мне кажеться когда прийдёшь в магазин, посмотришь, пошупаешь, послушаешь, да + гарантия и ещё + что дал деньги получил товар, это самый лучший вариант, чем ждать когда прийдёт, да ещё и незвестно в каком качестве....
  11. а мне кажеться будет спрос! у нас вроде стали любить нормальную музыку... правдо их единицы!
  12. в 30 тыс? что-то ты приуменьшил..... от 50 вот это нормально! Добавлено спустя 50 секунд: а если серьёзно! когда у нас появиться нормальный магазин!? ЗЫ: походу если появиться, то все будут рады, я так думаю....ИМХО
  13. Охото постройти систему полностью от головы, до усилителей и колонок... ЗЫ: К мистери личная неприязень! т.к. у нас таскают сюда только некачественный китай, у которого нету нормального звука! а где взять нормальный фирмовый у нас в городе, я хз! поэтому и спрашиваю: где есть выбор в каких магазинах...? славии тех не очень доверяю... не нравяться они мне! Обхожу боком! эльдорадо, (простите меня) гамно полное... там даже продавци элементарных моментов не знают (разницу между Номинальной и максимальной мощностью, и т.д.)... сразеже обхожу стороной! Маэстро ваще испортился.... Выбоора никакого! тоже одни мистери! Радует на динамо киоск пролоджи, девочки реально шарят и выбор большой! но пролоджи не мой выбор! ЗЫЫ: что ещё есть!?
×
×
  • Создать...