Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

отчасти согласна с Фагунди...но я поняла, что молчание отнюдь не золото...

и кстати, Диму терь легко определить когда он мафия *03

Добавлено спустя 58 секунд:

ramiro01

вообще-то один раз он сказал,что думает,что я мафия *08

и у вас был реальный шанс "вспомнить", что я еще существую среди вас ;)

Ссылка на комментарий

Желающие играть в мафию, присоединяйтесь!!!!!

Ты умен, хитер, логичен, умеешь скрывать свои эмоции, умеешь отстаивать свою позицию? Уверен в себе?! Тогда ЭТО то, что ТЕБЕ нужно. :)

Мы играем в теплую погоду в парке "Юбилейный" в четверг и воскресенье с 18.30/19.00 на лужайке.

Также остаемся поиграть после игры "Игры разума" в среду, где-то в 21.30.

Будем очень рады приливу новых игроков в столь интересную игру!

Контакты: ЛС, телефон.

[sibvid]413040[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Ты умен, хитер, логичен, умеешь скрывать свои эмоции, умеешь отстаивать свою позицию?

Половину этих качеств у себя не заметил)

Ссылка на комментарий
Ты умен, хитер, логичен, умеешь скрывать свои эмоции, умеешь отстаивать свою позицию? Уверен в себе?!

а не умен, не логичен и не умеешь ничего из перечисленного - НАУЧИМ, ептыть))) :D:thumbs:

Ссылка на комментарий
Я одного понять не могу, когда мафией был я, Чимит и Макс, два раза пытались валить Аюшу, он доктор был - один раз он себя вылечил а второй раз??? Или ведущий перепутал!?
Когда вы были мафией, Антон - был комиссар, а Аюша - дохтор.

ramiro01, ты тоже халтурный ведущий. Меня ни за что завалили типа. Хотя они показывали на Олесю.

Ссылка на комментарий
Когда вы были мафией, Антон - был комиссар, а Аюша - дохтор.

Да я знаю, чуть непонятки с убийствами у нас получились в одну ночь, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Я одного понять не могу, когда мафией был я, Чимит и Макс, два раза пытались валить Аюшу, он доктор был - один раз он себя вылечил а второй раз??? Или ведущий перепутал!?
Когда вы были мафией, Антон - был комиссар, а Аюша - дохтор.

ramiro01, ты тоже халтурный ведущий. Меня ни за что завалили типа. Хотя они показывали на Олесю.

а с чего ведущий вообще должен что либо решать? о_О

объясните мне как 3-хлетнему ребенку

Ссылка на комментарий
Domino, он ничего не решает. Он тупо не понял, куда указала мафия и почему-то ошибочно принял то, что меня мафия завалила.

ааа...режим блондинко штоле...

Ссылка на комментарий

Domino

Все ходы и действия игроков ролевых карт фиксирует ведущий, от ведущего зависит вся игра целиком и полностью,

самая сложная роль в игре ни комиссара и ни мафии - а ведущего

Ссылка на комментарий

Domino, нет конечно. Просто все боятся пошевелиться, чтобы их не услышали, сидят, например далеко, ведущий не тычет пальцем кого убивает, а делает вид, что понял, что убили, а на самом деле валят другого, когда он объявляет. Мафия же не будет оспаривать, что завалили не того. Спалится тоже.

Ссылка на комментарий
Меня ни за что завалили типа. Хотя они показывали на Олесю.

кстати мафию удобнее всё таки сделать по старшинству, чтоб путаницы не было, один валит - один труп. что б ошибок больше не было

Ссылка на комментарий

ramiro01, так и делали. Когда обычные карты были. Туз валил, а остальные только смотрели. А в картах Фагунди непонятно кто главный.

Ссылка на комментарий
кстати nefi ведущей была?
Была вчера у Мариши. Не спорю сложно. Боялась выдать и мафию, и мирных. При чем чтобы угадать, кого убивает мафия, сделала шаг и тыкала каждого, пока не поняла, кого хочет мафия убить.

Вообще в следующий раз предлагаю разыгрывать карту ведущего!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...