Перейти к содержанию

В Бурятии запустился сайт Первый в России цивилизованный рынок НОУ-ХАУ


Рекомендуемые сообщения

реклама

В Бурятии запустился сайт Первый цивилизованный рынок НОУ-ХАУ

 

здесь

 

Регистрация бесплатно, пока сайт работает в тестовом режиме.

В последующем планируется платная регистрация в 500 рублей.

Успевайте регистрироваться

Ссылка на комментарий

Почему доменное имя такое странное?

http://znayu-kak.xyz/- выглядит слишком сложно. При этом перекидывает на http://zk.bugs3.com/.

 

Вангую множество объявлений о продаже всяких диких никому не нужных "ноухав", часть из которых с легкостью гуглится за пару минут. :)

Ну а вообще удачи в проекте )

 

ёлки палки.. увидел у вас еще и сдающее место под рекламу. Ну рассмешили. Вы вообще хто? Правильно - пока нихто. Следовательно уберите этот позорный банер и пока работайте над репутацией и контентом.

Изменено пользователем User_Name
Ссылка на комментарий

Новое всегда начинается с какого нулевого уровня, с чистого листа.

Вообще то проект стартовал с нулевым бюджетом, как сервис который поможет людям, имеющим профессиональные секреты и опыт  продать их. 

Ниша узко специализированная, задумывалась как площадка где будут встречаться профессионалы.

.

 

Почему доменное имя такое странное?

http://znayu-kak.xyz/- выглядит слишком сложно. При этом перекидывает на http://zk.bugs3.com/.

 

Вангую множество объявлений о продаже всяких диких никому не нужных "ноухав", часть из которых с легкостью гуглится за пару минут. :)

Ну а вообще удачи в проекте )

 

ёлки палки.. увидел у вас еще и сдающее место под рекламу. Ну рассмешили. Вы вообще хто? Правильно - пока нихто. Следовательно уберите этот позорный банер и пока работайте над репутацией и контентом.

 

 

Гугл конечно хорошо, но он очень обширен  - обо всем и не о чем

А вы сами ХТО?  Какие проекты запускали, именно НИХТО.

Легко сидеть на пятой точке и критиковать чужой труд.

Баннер хоть позорный, но как говорится свинья везде гряз найдет.

Какая репутация, какой контент, всего 3 пользователя.

Контент и репутацию должны создавать сами пользователи сервиса (так задумывалось), обязанность модератора фильтровать пользователей. Так что вся критика не о чем.

Или для вас критика всего лишь способ поднять свое ЭГО за чужой счет?

 

Но в любом случае критикуйте.

Изменено пользователем know-haw
Ссылка на комментарий

на текущий момент лэндинг пейдж с громким названием ни о чем

 

мнение не авторитетного человека о громком названии ни о чем.

Ссылка на комментарий

know-haw

Да не дергайся ты. Выложил ссыль - будь готов к критике и обсуждению..

 

Всегда готов к критике, но ваша критика не конструктивна и направлена на возвышение собственного ЭГО (жизнь не удалась что ли).

Обоснуйте свою критику конструктивно.

Чем именно вы недовольны в этом сервисе.

Что с точки зрения бизнес ценностей вас не устраивает в сервисе.

Без издевок и насмешек, которые вы позволяете себе, что весьма точно характеризует вас как весьма невоспитанного человека. 

И что вы хотите сказать что выложили ссыль на мой профиль. Типа я на форуме никто, а вы форуме всю жизнь проводите?

Изменено пользователем know-haw
Ссылка на комментарий

Стоит поработать над орфографией.

Хорошо, поработаю как нибудь. Спасибо за рекомендацию и конструктивную критику.

Проблема города Улан-Удэ в том что работодатели уже на протяжении 10 лет как минимум не поднимают зарплату своим работникам.

Я уверен в том что большинство людей вынуждены продавать свой опыт и профессиональные навыки дешево из-за недобросовестных работодателей.

Когда человек работает в своей профессии более 5 лет, у него нарабатываются свои профессиональные секреты, которые и называются НОУ-ХАУ (ЗНАЮ КАК).

Сервис который запущен позволяет монетизировать свои профессиональные знания и секреты профессии.

В большинстве случаев работодатели увольняют профессиональных работников из-за того что не могут поднять ему ЗП (если не соглашается работать за дешево) и набирают более молодого но менее опытного, за то за дешево.

Этот сервис именно для таких людей, возможность продать свою экспертность и профессионализм.

 

Так же этот сервис для тех фирм и компаний, которые не могут содержать в штате высокопрофессионального человека и готовы оплатить ему только разовую работу.

Изменено пользователем know-haw
Ссылка на комментарий

Ху*ня какая-то.

Гляжу ху*ней страдаешь

 

Не сплю допиливаю, дорабатываю сайт.

Знаю, что данный сервис готов только на 90% поэтому регистрация бесплатная.

Когда сайт заработает на все 100%, регистрация будет платная. 

Предполагаемая цена 500 рублей.

Спрашиваю форумчан, а какая сумма вообще бы вас устроила ?

Если кто зарегистрировался и не пользуется своей учетной записью сможет продать её.

Так же не возражаю, если будет несколько учетных записей, одна для себя, остальные для перепродажи. 

Успевайте регистрироваться, потом уже будет только за плату.

 

znayu-kak.xyz сайт который помогает зарабатывать деньги своей экспертностью

Ссылка на комментарий

Вопрос!!

Это что получается, если я к примеру зарегистрирую 10 учетных записей сейчас (бесплатно), а потом когда регистрация станет платная по 500 рублей, я могу продать свои учетки любому желающему по 400 рублей.

И тогда смогу заработать 4000 рублей? 

Это же деньги из воздуха

Изменено пользователем playscalen
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...