Jump to content

подарок или сюрприз девушке.....

Recommended Posts

так круто круто было когда на 14 февраля мне принесли коробку и сказали открыть ее только у себя в комнате))

я сижу сижу, не открываю коробку, а там звуки такие.. стучащие, как будто прыгает кто то, подумала: не уж то птица О_о

а потом открыла, и оттуда наверх вылетели розовые и беленькие шарики с гелием) и красный шар большой, в форме сердца, остался на уровне моего лица)

ну там надписи были и все такое

очень очень очень круто было)))

<3

В ночь, когда наступило день рождения моей девушки, я подъехал за ней на машине. При встрече подарил ей букет цветов :flowers: . Далее мы поехали на сопку любви, где я, заранее купив фейерверки, сделал салют (очень красиво смотрелось), далее в машине (на улице холодно было) я попросил ее закрыть глаза, и в это время, достав небольшой тортик со свечками :cake: и зажгя их, попросил открыть глаза. Мы поели тортик, после, я подарил ей подарок серебряную цепочку с подвеской. Да, в машине все это время играла приятная музыка. Итог: это было ее самое лучшее день рождения :cheer: . Вот так, главное фантазия *117

П.с. по-моему подобная тема уже была.

Я, например, всегда мечтала о банальщине, что встану утром, выйду на балкон - посмотрю в низ, ---а там! Написано "Я тебя люблю, Вика!" ------ ВОТ это счастье для меня))) :-[ *44

а мне было очень приятно, когда на на мое 19-летие молодой человек подарил букет из 19 роз, по числу лет. отлепиться от этого букета не могла :D

Главное, что бы был полезен, а не лежал где нибудь вдальнем углу.

Как я просила кофеварку, вместо нее сначала мне подарили кофемолку, потом молотый кофе, то кружечки под кофе и только спустя 4 года, мне подарили кофеварку.

Главное, что бы был полезен, а не лежал где нибудь вдальнем углу.

Как я просила кофеварку, вместо нее сначала мне подарили кофемолку, потом молотый кофе, то кружечки под кофе и только спустя 4 года, мне подарили кофеварку.

Настойчивость Сила! :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

SKS

А как тогда быть если дата чётная?))

А как тогда быть если дата чётная?))

можно дарить в течение дня по одной, пусть соберется букет нечетный, а на прощание подарить еще одну, девушка сама додумается *надеюсь* поставить ее в другую вазочку.

А я как-то не могу выделить одного самого-самого подарка... они все запоминающиеся и дорогие для меня и напоминают о чем-то теплом и добром. Есть конечно особенные, которые совсем совсем... одним таким была акустическая система, а вернее то, как дарили... мы гуляли день, а когда вернулись домой, они стояли на полу и вокруг свечки горели... до сих пор улыбаюсь вспоминая)

Можно снежинок из салфеток нарезать , из пластилина чего-нить слепить..из провода цветное кольцо связать...(что-то навеяло из детства , мне мама говорила, что для неё лучший подарок тот , что я сделал своими руками )

А вот еще один способ, мне так на идею сказали помню. Правда нужно соблюдать правила безопасности. Взять горючую смесь и возле окна своей девушки, нарисовать любую надпись (там сердце, я тебя люблю и т.д.) и затем поджечь. Выглядеть будет эффектно. Правда необходимо, чтобы девушка быстро выглянула из окна, а то быстро выгорит. Можно и альтернативные способы придумать, там из свечек выложить, или еще что нить подобное.