Перейти к содержанию

Сборная Ghost (Москва) Vs Сборная Бурятии (16x16)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Если кто не сможет TeADoR'a берем))) Он очень хороший медик)))

Ыыыыы

мну готов поспорить, да и про игроков сибнета не надо забывать, там тоже не мало скиловых игроков.

Ссылка на комментарий
VERVoLF

я его еле 1на1 вытянул, ты че))) вблизи херачит как ненормальный Оо

Если мне не изменяет память раньше он того был *20

И не я один так считал(кто говорил я промолчу).

Ссылка на комментарий
VERVoLF

я его еле 1на1 вытянул, ты че))) вблизи херачит как ненормальный Оо

Если мне не изменяет память раньше он того был *20

И не я один так считал(кто говорил я промолчу).

Вот именно раньше! Тогда у него комп никак не тянул Батлу! Аж перегревался и выключался))

Ссылка на комментарий

Решено использовать новую версию Тимспика.

У нас есть бесплатный сервер где стоит тимспик 3

Клиент можно скачать отсюда.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=839513

Подробная инструкция по установке можно поглядеть тут

http://torrentu.ru/forum/viewtopic.php?t=12597

(в место blocked напишите "торренту" естественно на английском :yes:. Наверное догадаетесь почему так :rolleyes: )

Адрес сервера games.stbur.ru

Как создать и зарегистрировать постоянный канал я не догадался. Кто подскажет тот молодцом будет.

И не забываем что бриффинг в субботу в 21.30 по бурятскому времени *16

Явка всем, кого не будет тот виноват. Сделаю замену нафиг и на игру не пущу. Добровольцев сыграть за сборную сибнета предостаточно.

Ссылка на комментарий
1)joey-corey

2)медик,ат

3)верт

4)449928240

Это серьезная заявка на победу *16

Значит план за МЕК такой. Завтра может картинку сделаю.

Злодейко командир

=BBT= KOMANDORR - танк - свою позицию себе сам найду.

Интеграл - БТР за USA, за МЕК в пехоте ставить мины и делать пакости противнику. Воин легкого поведения)) Если че усиливает один из сквадов.

Ударный-центровой сквад на центре (отель держать до усрачки. Велик Карканд но отступать некуда - позади Отель) Если полная ж_па - боковые сквады пропустили крупные силы врага и горно-спасательный сквад один не может справиться то сматываете удочки и идете отбивать тыловые точки. При этом ваше теплое место занимает речной сквад.

1. =BBT= U-USaM

2. =BBT= *$mepTHuK

3. джон Кореец

4. =BBT= GRESHN|K /Или запасной?

5. Tex_TCR

Сквад горно-спасательных стрелков (гору защищать если играем за МЕК) И еще если где то в тылу проепли точку типа Москвы - вы даете драпу назад и спасаете точку все сквадом. Но чтоб гора не осталось не прикрытой просите чуваков с центрового сквада подежурить за вас)

1. =СoBS=U_U/METKIY_STRELOK (сквадер)

2. =CoBS= AgpeHaJIuH

3. =CoBS= TeADoR

4. =CoBS= TOUReR_V_03_RUS

Сквад речных воинов (Аквамарин) (За МЕК зона ваша зона ответственности от отеля в сторону набережной) Вы никогда не покидаете район Отеля в сторону набережной. Один из ваших Ат (базутчик) должен находиться в районе сквера и работать из TOW в случае чего либо работать по технике врага из своей базуки. Если профукали в тылу точки вы все равно стоите насмерть. При этом 2 других сквада могут покинуть свои позиции для обороны тыла но вы не должны никуда уходить. На вас лежит полностью задача по нейтрализации вражеской техники. Ставите везде где можно мины. Враг не пройдет.

1. brain.collector (Юсер)

2. brain.bre@ker (Алексус)

3. VERV()LFiK

4. dikobr@z (штатный инженер, ставит мины чтоб техникак никака не прошла, за мек это)

Ссылка на комментарий
Сквад горно-спасательных стрелков (гору защищать если играем за МЕК) И еще если где то в тылу проепли точку типа Москвы - вы даете драпу назад и спасаете точку все сквадом. Но чтоб гора не осталось не прикрытой просите чуваков с центрового сквада подежурить за вас)

1. =СoBS=U_U/METKIY_STRELOK (сквадер)

2. =CoBS= AgpeHaJIuH

3. =CoBS= TeADoR

4. =CoBS= TOUReR_V_03_RUS

Оо это какую именно гору?? Оо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...