Перейти к содержанию

Сборная Ghost (Москва) Vs Сборная Бурятии (16x16)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыл. Седня ж праздник. Вечером народное гуляние, потому брифинг делать нецелосообразно. А 13 июня сбор на игру в таком разе за 2 часа. В 21.00

Ссылка на комментарий

в 21:00 по нашему брифинг!!! 23:00 гейм)))

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

ВНИМАНИЕ!!! Переходим на TEAMSPEAK 3: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=853224

отсюда быстрее))

Ссылка на комментарий

Брифинг в 21.00. Сбор в тимспике.

Тимспик версия 2.

Скачать тут:

http://soft.sibnet.ru/soft/?id=14175

Сервер teamspeak.sibnet.ru

Канал GHOST vs STBUR

пасс qqqq

Вам понадобится еще АТС

АТС - программа для разработки тактики

Скачать можно с сибнета : смотреть тут http://bbtuu.clan.su/forum/10-83-1#356

Адрес сервера сообщу во время сбора в тимспике.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за игру!

177:0 в пользу Ghost (г. Москва)

screen010.jpg

Осталось немножко подкачать скилл рядовых бойцов. На мой взгляд слабовато выглядели. Мало кто в поединке 1 на 1 выживал я заметил. Ну а кланам советую играть почаще кв конквест. Только там можно набрать реальный опыт.

Ссылка на комментарий

Наш сквад самый неудачный получился((( 1) у СТК неполадки были и у TeADoR'a погас лампочка Data! 2) наш скавдной вторую игру за Амеров простоял на месте!(АФК) 3) kaktus еще не очень уж так хорошо играет на КВ!!! Лучше TOUReR'a надо было! 4) TeADoR хотел зайти, но у них 17-ый человек зашел и он никак не смог зайти! Писало типо места нету! Потом Стрелку отдали сквад и все пошло путем! На главку добрались! Разнесли все штучки командера, танк угнали, мост взорвали! Я был не инженером и пришлось отдать танк Хэлвекеру, т.к. он был инженером! и все на трэйн пошли и тут они главку забелили! Думал более сильный и опытный сквад останется на дефе, но увы! Ну в принципе нормально! В следующий раз пусть Стрелок сквадным бегает! С ним легче! Он не молчит и все время говорит, что где да как!

Ссылка на комментарий

Да это ваще ппц было!

Я за игру 2 раза дисканулся, хотя проблем с инетом вообще нету! это первый кв на котором я вылетал ТТ, потом у меня перестала буква Б работать,Ю и я не смог общаться нормально со своими в скваде(((

Я стока прорывов делал((( 5 раз на субурбе один оденешенек, около того же на хотеле и на сквере( я кричал: респ тока на сл, тока на сл! НИ ОДИН НЕ РЕСПАНУЛСЯ все где то на трейн стояли, вообще очень обидно( ты жопу гнешь, а к тебе потом никокого уважения(

Я потом кричу чтобы мой сквад отходил к захваченной главке, но никто ппц не отошел это просто пздц, НИКОГО уважения к сл( как на паблике играл наш сквад, емае((((( тока за жеф ниче маленько сыграли, но блин тупыыые дисконекты мне все настроение испортили((

Ссылка на комментарий

хах ога слышал как ты орал)) и там кто то ложную тревогу дал, что главку берет, когда за МЕК играли!Наш весь сквад по обязанности рождается на главке, чтобы отдефать, а тут никого нету! потом обратно едем и на нашем месте, где оставили пост до хрена народу! Сибирь отдефали только хотели на свое место как тут Сквер взяли ((

Наш сквадной ваще молчливый или это я его не слышал??? Он не говорит, когда появляться, как действовать! Когда они на БТРе почти добрались до их главки, в начале раунда, я со Стрелком наверно 100 раз спрашивали разрешения отреспаться на нем, а он как рыба в воде! Потом только решили сомовольно отреспаться его убили!!!

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Демки:

1 раунд - http://bf2.sibnet.ru/demos_cw/auto_2010_06...1_14_05.bf2demo

2 раунд - http://bf2.sibnet.ru/demos_cw/auto_2010_06...1_56_15.bf2demo

Ссылка на комментарий
Да это ваще ппц было!

Я за игру 2 раза дисканулся, хотя проблем с инетом вообще нету! это первый кв на котором я вылетал ТТ, потом у меня перестала буква Б работать,Ю и я не смог общаться нормально со своими в скваде(((

Я стока прорывов делал((( 5 раз на субурбе один оденешенек, около того же на хотеле и на сквере( я кричал: респ тока на сл, тока на сл! НИ ОДИН НЕ РЕСПАНУЛСЯ все где то на трейн стояли, вообще очень обидно( ты жопу гнешь, а к тебе потом никокого уважения(

Я потом кричу чтобы мой сквад отходил к захваченной главке, но никто ппц не отошел это просто пздц, НИКОГО уважения к сл( как на паблике играл наш сквад, емае((((( тока за жеф ниче маленько сыграли, но блин тупыыые дисконекты мне все настроение испортили((

да слышали мы тебя, также как и кома или кто там кричал "дефендьте субурб!!", и видно было по карте что туда двигается техника с пехотой а там никого не было, и я сколько раз хотел на тебе рождаться а меня тупо поднимали два раза делал суицид, в других случаях сразу приходилось отстреливаться не до суицида было. и вообще тут надо было все таки в тимспике разделиться, а то до х..я командиров , или просто всем надо уяснить что приоритетные приказы у сквадлидеров, но тут СЛ должен сам на ходу еще принимать решение куда ему стоит бежать, и почаще ставить маркеры на карте

а так игра норм прошла, достойная, вот 32х32 вот там хаос полный

Ссылка на комментарий

Да неплохо сыграли :). По крайней мере в моём скваде всё достаточно спокойно и выверено было... Никакой паники, только пару раз кто-то отреспился рано...

И ещё: неплохо бы было если рядовые имели право подчиняться только своим сквад-лидерам! Тогда нескольких конфузов мы бы точно избежали...

Вывод: сыгрались мы плохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...