Перейти к содержанию

CarPC (Компьютер в машину)


mta

Рекомендуемые сообщения

Хочу компьютер в авто, все есть осталось дело за блоком питания (12В) и сенсорный экран 7'' желательно Лилипут :excited: , подскажите сиё девайсы можно найти где нибудь на просторах славного города Улан-Удэ :help: , или все таки через интернет заказать, просто не имею опыта покупок через интернет, потому отношусь с недоверием. Компьютер на базе Пня 4, необходимо чтобы крутился фильм и можно было раскладывать пасьянс одновременно во время движения, потому как в данный момент когда тормозишь карты (колода 32 шт) сбиваются и падают на пол, приходиться подбирать и разлаживать как было, что негативно влияет на качество движения моего пепелаца (виляние по дороге), ну и тусовать колоду во время резких обгонов не очень удобно, т.к. у меня механика (МКПП) *01.

P.S. Модераторы, не судите строго так как есть на замечательном сайте ulanovka.ru на первый взгляд похожая тема, --> http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29011 (PC Car или CarPC). Но меня интересует конкретно возможность приобретения у нас компонентов, с дальним намеком на привоз и реализацию, и вследствие заработок и безбедная жизнь за счет навара с разности стоимости товара. Ой... все карты выложил. :D

Ссылка на комментарий

ГУГЛ, яндекс в помощь - контор полно где можно купить.

или заказать через наши местные магазины оргтехники.

А спрос на карПИСИ - это на любителя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
что-то я не понял, тебе комп надо что бы в карты играть когда едишь!?

ЗЫ: ВОпрос: Зачем тогда нужен комп... ? толи лыжи не едут, толи я е....ый!

Зачем же так сразу о себе. Вот на этом сайте посмотри несколько работ и сразу поймешь, что картами здесь и непахло (разве что картами навигации) http://pccar.ru/, поглядишь, почитаешь, может и себе захочешь :yes:

Ссылка на комментарий
что-то я не понял, тебе комп надо что бы в карты играть когда едишь!?

ЗЫ: ВОпрос: Зачем тогда нужен комп... ? толи лыжи не едут, толи я е....ый!

Зачем же так сразу о себе. Вот на этом сайте посмотри несколько работ и сразу поймешь, что картами здесь и непахло (разве что картами навигации) http://pccar.ru/, поглядишь, почитаешь, может и себе захочешь :yes:

Я прекрасно знаю что это такой, делал я себе комп. ещё в 9-ке....

читай месагу ТС....

необходимо чтобы крутился фильм и можно было раскладывать пасьянс одновременно во время движения, потому как в данный момент когда тормозишь карты (колода 32 шт) сбиваются и падают на пол, приходиться подбирать и разлаживать как было, что негативно влияет на качество движения моего пепелаца (виляние по дороге), ну и тусовать колоду во время резких обгонов не очень удобно, т.к. у меня механика (МКПП)

ЗЫ: на дороге надо рулить а не в карты играть!

Ссылка на комментарий
что-то я не понял, тебе комп надо что бы в карты играть когда едишь!?

ЗЫ: ВОпрос: Зачем тогда нужен комп... ? толи лыжи не едут, толи я е....ый!

Зачем же так сразу о себе. Вот на этом сайте посмотри несколько работ и сразу поймешь, что картами здесь и непахло (разве что картами навигации) http://pccar.ru/, поглядишь, почитаешь, может и себе захочешь :yes:

Я прекрасно знаю что это такой, делал я себе комп. ещё в 9-ке....

читай месагу ТС....

необходимо чтобы крутился фильм и можно было раскладывать пасьянс одновременно во время движения, потому как в данный момент когда тормозишь карты (колода 32 шт) сбиваются и падают на пол, приходиться подбирать и разлаживать как было, что негативно влияет на качество движения моего пепелаца (виляние по дороге), ну и тусовать колоду во время резких обгонов не очень удобно, т.к. у меня механика (МКПП)

ЗЫ: на дороге надо рулить а не в карты играть!

Я просто неправильно понял

Ссылка на комментарий

mikolka ну и что теперь ты думаешь об этом!?

ЗЫ: и комп всё таки в первую очередь я бы поставил не только для звука, а для диагностики и контролирования своего авто! щас тем более много всяких к-лайн адаптеров и всяких деагностических приблуд работающих через юсб

Ссылка на комментарий
mikolka ну и что теперь ты думаешь об этом!?

ЗЫ: и комп всё таки в первую очередь я бы поставил не только для звука, а для диагностики и контролирования своего авто! щас тем более много всяких к-лайн адаптеров и всяких деагностических приблуд работающих через юсб

да, да, в первую очередь он для этого и нужен, чтобы его использовать как расширенный постоянный диагностический центр, а потом уже как мультимедийную систему и навигацию

Ссылка на комментарий

askEt было бы не плохо! а если реально играет в карты во время движения!? тгда надо узнать номер и марку авто и объезжать стороной! ибо не охото коцать свою тачку....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может кому поставить систему фотофиксации в машинку,будет фотать каждую второю секунду в автоматическом режиме круглосуточно и записывать на жоский диск,при случае будет доказательная база ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

+1000 за провода...

машина дороже!

оптима дело наживное, один раз купил и таскай её из машины в машину (при смене таковой).

_SiR_ кстати, что за моник был? я чет не обратил внимание...

Ссылка на комментарий

mikolka там еще доделывать немного надо, а так в принципе и звучит интересно и сделано хорошо.

}{@p@kupu там моник временный стоит, будет меняться на выдвижной.

Ссылка на комментарий

Все верно написал deavil... планируется нормальный видвижной моник...

по системе... стоит виндовс хр..центрафуга 3...

системник мать на базе проца АТОМ 2х ядерный...2гига оперативы DVD Combo привод...корпус маленький....под сиденьем разместился...

клава и мышка беспроводные

GPS приемник DIGMA... прога к нему GARMIN mobile PC

МТС - ный 3G модем...инет просто летает... 3 мегабит скорость

монитор брал в http://cartft.ru/

блок питания купил у Юры ака GANJAMAN

звук пока что от звукавухи материнки...

планируется отдельная звукавуха...все равно слышны шумы..

моноблок MAC AUDIO FEARLES 1000D работает с сабом ETON `12 1000W

фронт акустика DLS R6A LE ... твитеры пока что не укрепил нормально...

запитан через 4х каналльный усь SONY

силу прокидывал медным кабелем КГхЛ 25

В планах:

Аккум надо оптиму....к зиму надеюсь куплю...а то достало приуривать...

и разводку силы поменять а то при сильных басах моник моргает...

Шумку закончить...а то токо передние двери сделаны... \

надо бы есчо миды развернуть чуть повыше..подиумы мутить...

Ссылка на комментарий

НОРМАЛЬНЫЙ выдвижной моник ты не найдешь.

Если конечно не купиш альпайновский и не заморочишся с подключением.. Говорят можно кенвуд еще подцепить, не знаю.

В следующей машине опять буду ставить комп. Только для себя я уже определил что возьму машину с монитором, штатным. :)))

Как у клюшки и иже с ними.

Выдвижные мониторы мрут как мухи на наших дорогах, теряют калибровки, не включаются время от времени, на морозе лопаются шлейфа, а если монитор закрывает печку то это вообще печаль...

Одним словом Mystery, Prology.....

PS.. Road runner - лучше.

Ссылка на комментарий

У меня тач от кунвуда японского...как родной работает..но сбивается постоянно

...

РОад раннер чот я не понял систему....надо поковыряться...поможешь:?

Ссылка на комментарий

deavil

Координаты тача гуляют в шинах (те которые электрические, а не резиновые :)) авто.

В тойоте AVC Lan, в БМВ M-Bus и его разновидности и т.д. Их оттуда и надо вытаскиивать.

На тойоту продается адаптер, цена 6 тыр.

_SiR_

Помогу. ))

Но советую дождаться скина DFX5. Должен быть просто отличным. Я ездил с DFX 4, все было супер только мне инета не хватало (интернет радио, гугл мапс, и скайп все эти вещи и многое другое делается плагинами к РР).... но это было год назад....счс я вижу все проще.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...