Перейти к содержанию

Любители бильярда в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Отлично. Столы и кии хорошие. Интерьер правда хромает качеством ремонта, но в бильярдной на это можно закрыть глаза. Цены после 6 или 5 вечера 350 рублей, до 250 по-моему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Просто ты написал с кружечкой пива или что-нибудь ещё.

"Что-нибудь ещё" - это очень много чего.

Тебя что интересует?

Кии, столы, обслуживание, наличие свободных столов, можно ли заказать стол, какое пиво подают, цены на игру, цены на выпивку, наличие вип-кабинки, контингент, обстановка...

В-общем куча критериев.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Я например люблю чтобы были хорошее новое сукно на столах, не пластиковые кии, свободные пространства между столами, большой выбор закуски и выпивки (не позы и не борщ, не бутылочное пиво и не байкалфармовская водка), тихая обстановка (без плясок и песнопений), контингент немолодежный, заказ стола, отдельные столики для закусок.

Я не знаю твоих финансовых возможностей.

Я считаю, лучше накопить денег и сходить в хорошее место, чем с малым количеством денег и хоть куда.

Ссылка на комментарий

Гостиница "Баргузин", отель "Аршан" жердева 60а,Relax в кварталах не знаю работает он или нет... много где ещё есть, смотря в каком районе города ^_^

Ссылка на комментарий

Клуб "ШарКий" отличное место, столы хорошие, на проспекте Автомобилистов находится, (там где Армянская кухня переулок, на 2 этаже в здании Бурятшинторга). тел. 56-07-02

Ссылка на комментарий

Интересует в первую очередь качество столов, наличие нормальных аксессуаров для игры у и обслуживание конечно!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А вообще планирую выкупить один из клубов и сделать его отличным местом для досуга, поэтому интересно мнение народа по улучшению и дополнению таких заведений!

Ссылка на комментарий

С обслуживаем везде проблемы.

Насчет качества столов - Ковбой, Шаркий, Relax.

Выкупить?

Отличное место?

Да тут и думать много не надо.

Итак все ясно, что нужно для отличного места.

Ссылка на комментарий
С обслуживаем везде проблемы.

Насчет качества столов - Ковбой, Шаркий, Relax.

Выкупить?

Отличное место?

Да тут и думать много не надо.

Итак все ясно, что нужно для отличного места.

только помещений хороших очень мало!
Ссылка на комментарий

СЕРЖ_03, есть на ул. Революции 1905 спорт-бар Пеликан (где Бамбук). Был там где-то в июле (в конце). Народа вообще не было (здесь кому как нравится, мы с друзьями любим где по-тише), правда сейчас не знаю как у них там с народом. Вообще, люди туда ставки ходят делать, там в цоколе контора сама расположена, так что они не мешают))). Столы нормальные, палки тоже. По ценам - все бюджетно. Из напитков помню только пиво, крепче - не смотрели, может и есть...Про обслуживание молчу)))), девушка за баркой и никакого маркера есссесно))), попробуй - может потом отпишешься как сходили ))

Ссылка на комментарий

Бильярдную навряд ли тебе кто предложит выкупить. Тем более хорошую. Если и дадут, то жди подвоха.

Легче её сделать сызнова.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мой блог о бильярде.

https://ulanovka.ru/blog/71-заметки-о-русском-бильярде-в-уу/

 

Проблему популяризации бильярда не решит, но все же.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...