Перейти к содержанию

Любители бильярда в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Хочу поделиться информацией!

Открылся бильярдный клуб "Шаркий" в новом месте! На Зеленхозе, конечная остановка  40-го маршрута. 

Сегодня были там, поиграли. Новое помещение, удобно и уютно. Столы и кии отличные! Удобная парковка для авто.

Да, и еще телефон для заказа столов 56-06-77. 

 

 

post-10720-0-79667100-1419756753_thumb.j

Изменено пользователем Shepot.Neba
Ссылка на комментарий
ШАРОКАТ - игра на бильярде.

ШАРОПЁХ - бильярдный кий .

Такую терминологию в 19 веке предлагал министр народного просвещения Российской империи, филолог и литературовед, адмирал ШИШКОВ Александр Семёнович, яростный противник заимствования иностранных слов.

 

Ссылка на комментарий

Что насчет покушать, выпить?

В клубе можно кажется выпить пива и есть другие крепкие напитки.. а еда тоже есть салаты, бутеры, буузы... и еще что то... 

Ссылка на комментарий

В клубе можно кажется выпить пива и есть другие крепкие напитки.. а еда тоже есть салаты, бутеры, буузы... и еще что то... 

Завтра наведаюсь ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Будете участвовать?)

 

У меня в субботу бэк-пакет по покеру.

Да и уровень у меня не тот.

Хотя с Валерой Ким разговаривал на днях, говорит можно ради спортивного интереса и поучаствовать. ;)

Ссылка на комментарий

У меня в субботу бэк-пакет по покеру.

Да и уровень у меня не тот.

Хотя с Валерой Ким разговаривал на днях, говорит можно ради спортивного интереса и поучаствовать. ;)

И как турнир интересно прошёл...? Кто победил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...