Перейти к содержанию

На Арбате в Улан-Удэ пройдет ток-шоу


Einstein

Рекомендуемые сообщения

Ток-шоу под открытым небом решили провести в Улан-Удэ представители молодежи Бурятии. Шоу носит название «Актотогда?» и будет проходить на Арбате с 5 по 7 июня. Начало – в 18 часов. Тема разговора – молодежь и ее проблемы.

Как сообщил корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» один из организаторов шоу, молодой предприниматель Александр Мотошкин, планируется обсудить несколько вопросов, которые условно можно обозначить как «молодой преподаватель», «молодой специалист», «молодой предприниматель», «молодая мама» и другие. В Бурятии, отметил Мотошкин, действует немало общественных молодежных организаций, но это будет ток-шоу для молодежи вообще, безотносительно к тому, состоят они в каком-то объединении или нет.

Участниками ток-шоу станут медиаперсоны города, а также - любые желающие, которые «просто проходили мимо» или специально пришли, чтобы высказаться. Шоу такого формата проводится в Бурятии, если не в России, впервые. «Это шоу свободного микрофона, слово там дается любому», - отмечают организаторы.

Источник: www.vtinform.ru/vti/138/47459.php

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...