Jump to content
Sign in to follow this  
Арюшечка

ищу духи/туал воду с запахом помады

Recommended Posts

Раньше были такие помады, пахли так приятно, аж съесть хотелось))) некоторые говорят что раньше помада пахла гуталином (а как пахнет гуталин я знать не знаю)

И вот я Давно ищу туал.воду, которая звучит как помада.

Заходила в разные магазины нашего города, никто не понимает как это "как помада".

Пыталась помаду найти сначала с таким запахом,а потом браться за поиски туалетной воды, но тоже безуспешно, сейчас помады вообще ничем нет пахнут.

То что такая туалетная вода или духи есть,знаю 100%, как то слышала такой аромат у проходящих мимо людей.

Обращаюсь к вам, может кто поймет, что я имею в виду,очень надеюсь)

Напишите может у вас есть ассоциации духов/т.воды с запахом помады!!))

Вот у меня есть похожая ассоциация. В Мэри Кей есть парфюм Трибьют, так вот у него запах пудры, той советской пудры, приятно-ароматной такой.

Я тоже очень люблю помадные ароматы. Для себя нашла несколько идеальных: Chanel Allure, Frederic Malle Lipstick Rose, Putain des Palaces ELDO, Hermes Kelly Caleche, Yves Saint Laurent Paris, Vivienne Westwood Boudoir, Kenzo Flower by Kenzo.  

Я приглашаю вас к сотрудничеству,всех влюбленных в косметику и ароматы!А так же экономных и практичных девушек и женщин. Присоединяйтесь,и у Вас всегда будут деньги,хорошее настроение и новая помада! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ