Перейти к содержанию

вопрос по углю


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, слышала от знакомых, что где-то в Вахмистрово можно подъехать и нагрести угля, т.е. самовывоз.

Где это, сколько стоит?

П.С. нужно перехватиться углем до понедельника......

 

Ссылка на комментарий

уголь есть на станции нижний саянтуй,можно самому нагрести угля.это за вознесеновкой

спс!

вот только как проехать туда?

Ссылка на комментарий

спс!

вот только как проехать туда?

Так вот едешь по дороге до моста на оленей, но поворачиваешь не на мост, а налево, через Вознесеновку - и далее. Приезжаешь в Саянтуй. Слева увидишь.

Однако там самому нагребать не дают. Я пока договорился, нагрёб сегодня пару мешков.

А в понедельник где появится?

Ссылка на комментарий

Так вот едешь по дороге до моста на оленей, но поворачиваешь не на мост, а налево, через Вознесеновку - и далее. Приезжаешь в Саянтуй. Слева увидишь.

Однако там самому нагребать не дают. Я пока договорился, нагрёб сегодня пару мешков.

А в понедельник где появится?

в понедельник привезут на станцию ЖД (гусиноозерский, Черемховский и того позже, в четверг)

А еще вопрос-до какого часу вечером можно набрать? И ценник за мешок?

Ссылка на комментарий

в понедельник привезут на станцию ЖД (гусиноозерский, Черемховский и того позже, в четверг)

А еще вопрос-до какого часу вечером можно набрать? И ценник за мешок?

На ЖД станции уже две недели завтраками кормят. Позавчера к вечеру привезли 60 тонн гусинского, я вчера часов в 11 звоню - кончился. Поехал в Саянтуй.

Мне на самом деле нужен или гусинский или саган-нурский фракции орех. Пока нигде не нашёл. Есть только рядовой. С ЖД обещали 5 тонн с доставкой за примерно 12Круб, но пока не срост.

В Саянтуе отгружают по весу. 1950 р/тонна гусинский. Я два мешка нагребаю - 100-110 кг. Рублей на 200 выходит.

Ссылка на комментарий

На ЖД станции уже две недели завтраками кормят. Позавчера к вечеру привезли 60 тонн гусинского, я вчера часов в 11 звоню - кончился. Поехал в Саянтуй.

Мне на самом деле нужен или гусинский или саган-нурский фракции орех. Пока нигде не нашёл. Есть только рядовой. С ЖД обещали 5 тонн с доставкой за примерно 12Круб, но пока не срост.

В Саянтуе отгружают по весу. 1950 р/тонна гусинский. Я два мешка нагребаю - 100-110 кг. Рублей на 200 выходит.

спасибо!

 

Я вчера позвонила на ЖД, меня на понедельник записали, пайка 2,7 тонны за 2100 р/тонна

Ссылка на комментарий

Добрый день! Телефон станции подскажите.

283360

 

 

спасибо!

 

Я вчера позвонила на ЖД, меня на понедельник записали, пайка 2,7 тонны за 2100 р/тонна

Самовывоз?

Изменено пользователем Slime
Ссылка на комментарий

можно и им, но у меня нет такой техники, доставка-1200 до зверосовхоза

 

Привезли? С какого разреза? Фракция? Пыли много? На погрузке были?

Ссылка на комментарий

Привезли? С какого разреза? Фракция? Пыли много? На погрузке были?

нет, с ЖД не дождалась, не было его в понедельник.

Нашла телефон ребят, угол-просто ОГОНЬ! Очень хороший. Вчера топила, с 1,5 ведра аж перетопила свой будерус, пришлось выгребать уголь из котла:(

привезли уголь тугнуйский, куски большие, пыли нет.

89148404373 Юрий, теперь у него буду брать всегда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...