Перейти к содержанию

Печать Ветра / Kaze no Stigma (2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения

А по скринам вроде нече анимашка :) Блин вот токо места нет сразу скачать :( А есть такие полнометражки? Ну что бы было че то вроде этого

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

San

а на сколько ты приоритет ставишь? я чет попробывал у меня даже мышка работать перестала))

Krasavcheg приоритет процессу в диспетчере

Ссылка на комментарий

раньше на "реального времени" ставил. но тогда мышка и правду начинает отказывать и не токо она одна. ставлю на повышеный и все идет нормально.

если не ставить приор. то у меня тормозит безбожно. смотрю через "медиа плеер классик", самый оптимальный на мой взгляд проигрыватель.

P.S. если б не так я бы не смог посмотреть ни одно аниме хорошего качества ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Довольно таки интересное анимэ!!!

Здесь практически все что нужно !!! Cool анимэ !!!

Кто нибудь знает а будет продолжение этого анимэ?

Или его уже делают?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пацаны во 2 и 3 нету сабов я прочитал как там написали поменять последнии нули на 204 все стайлы но угы не показывает что делать или я что то не так делаю ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хорошое аниме, посмеяться можно и интерестно смотреть жалко маленькое аниме хотя рисовка в некоторых ситуациях не такое уж но поглидеть можно :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...