Перейти к содержанию

Печать Ветра / Kaze no Stigma (2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Печать Ветра / Kaze no Stigma (2007) HDTV

1.b785200dea5b6d8a81dcd8a739263cb6.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, фэнтези, романтика, сёнэн

Продолжительность: 24

Перевод: Субтитры

Режиссер: Саката Дзюнъити / 坂田純一

В ролях: Ягами Казума, Семейка Каннаги:Аяно, Генма, Рен, Мисао; Кирика,Аюми, Куреха, Цун Линг,Вернхард Родс

Описание: От себя:

На мой взгляд Очень хорошее анимэ в стиле фэнтези нету всяких особо "тупых" второстепенных персонажей которые только портят просмотр.

На 1ом плане парень(глав герой)(Казума) который был изгнан из своей семьи из за недостаточности силы для поддержания престижа семьи НО вернулся "прокачавшись" вернуть должок

на 2ом плане девушка(Аяно) как всегда немного туповата НО сильна в плане магии

(в магии боевой а не как вы могли подумать магии любви(ей до нее еще расти и расти)парой даже привлекательна:)))

Ну и весь сюжет крутится вокруг того Что папочка онной девушки хочет видеть Казуму в роли зятя(по мере выполнения миссий пытается их сблизить) так как его способности не помешали бы их семье стать еще сильней и влиятельней А захочет Ли он вернуться в семью которая его выгнала?!

Фраза котрая мне понравилась:

Аяно: Ты не спасешь его?!

Казума: скоко ты мне заплатишь за ето?!

World-art

Итак: молодой маг, некогда изгнанный за никчемность из клана огня и овладевший силой ветра, возвращается на родину, и тут кто-то при помощи магии ветра начинает истреблять членов клана огня, все подозрения падают сами-знаете-на-кого =). Однако после того как эта ситуация устаканивается, глава клана огня принимает решение вернуть молодого человека в семью... и не придумывает ничего лучше, чем свести его со своей 16-ти летней дочерью, будущей главой клана.

Ps как вам мая мини рецензия?

В последнее время Народ смотрит тока драмы или Романтику и совсем забыли а таком прекрасном жанре как Фэнтези

Очень хороший фэнтези-экшен БЕЗ СОПЛЕЙ

Скрины

Kaze%20no%20Stigma1.e54d9ed6ca8dca72a66a7acf21e5af0d.JPG

Kaze%20no%20Stigma2.527dd4dcbc099228534758eccd1bafc9.JPG

Kaze%20no%20Stigma3.4e22e71fca4fa808536b76fda1c71c53.JPG

Kaze%20no%20Stigma4.c4c0f92a315943483616d0541a88ebef.JPG

Доп. информация:

последняя серия mkv

в Основном HDTV качество

Зы еси саб не подгружается скачайте заново сами знаете откуда

Качество: HDTV

Формат: AVI

Видео кодек:

Аудио кодек: MP3

Видео:1280*720

Аудио:48000Hz

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Imuploader чето глючит завтро сделаю постер и скрины

Ссылка на комментарий

yad

ну если те понравились Слеерс Бастард ТО должно непременно понравиться

не скажу что он такой же детский как слеерс НО по части магии там Очень хорошо поставлено в сравнении с Fight Stay Night-глав гер там аще Бес еще тот

здесь же харизматичный перс и не сопляк

Ссылка на комментарий

pyroman33

нет

Артефакты тута нету за исключением тока меча в руках девушки на 1ом скрине ему удялется мимолетное внимание

большинство серий равки

Ссылка на комментарий

Hedin

У него тоже ветер на руку "намотан" был.

ЗЫ Первую серию посмотрел. Ничего так, прилично, правда хдтв тут - одно название, какой то ресайз.

Ссылка на комментарий

В 3 и 4 сериях сабы не подгружались из-за того, что название видео файла содержит на конце пробел...

Насчет самой аниме, 2\5 по моей шкале оценивания(после Харухи у меня "кризис вкуса", ничего другое не смотрится...)

Ссылка на комментарий

Открой сабы текстовым документом, найди такую строку

Style: Default,Arial,20,&H00FFFFFF,&H0000FFFF,&H00000000,&H00000000,0,0,0,0,100,100,0,0,1,2,2,2,10,10,10,0

и замени последний 0 на 204. И так все стили.

Ссылка на комментарий

блин дайте нормальные сабы к 23й серии!!!!!!!!!!!!!! а то ХУЙНЯ КАКАЯ ТА !

НЕ МОГУ САБЫ ПОДОГНАТЬ ! вгом плеере не показывают ! в других не могу норм подогнать !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...