Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» введет социальный безлимитный тариф на Интернет


Рекомендуемые сообщения

+1 внутренние ресурсы такие же как и внешние, конешно ладно социальный там туда суда, ну зачем внутренюю зону резать, ведб подключение то джанипир.

Ссылка на комментарий

Ну как зачем )) чтобы люди на обычных тарифах оставались )

а то все на социальный перейдут и у стк доход упадет.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ну все кто сидел на 64 ради сибнета, могут на нем и оставаться.

Ссылка на комментарий

Для тех кто не понял зачем нужен "социальный " тариф привожу логическую схему его принятия.

Несколько десятков (сот) человек отправили президенту РФ , премьеру РФ, Президенту РБ вопросы такого содержания: когда в Бурятии появится доступный интернет, а то по сравнению с тарифами в Новосибирске тариф скачет в 5 и более раз, у одного и того же поставщика СТК, а по телевизору Вы заявили что тарифы интернета должны для Дальнего Востока снижаться.

Ну глава государства посмотрел на это и отписал данный вопрос министру Щеголеву. Тот звонит в СТК, и задает вопрос не о разнице между регионами в тарифах, а можно типа ввести тариф для бедных. Ну и СТК долго не думая делает такой тариф, ужасно дешевый, но при этом ужасно не выгодный в использовании. СТК его ввел с таким расчетом: чтобы на него не садились обычные пользователи, которым только и нужен внутренний интернет, и если кто-то из больших спросят Щеголева, как он отработал по этим вопросам, которые задают неугомонные пользователи, он ответит, ввели социальный и дешевый тариф.

Ссылка на комментарий

Дешёвый ладно, ну вот ограничение ... Я минимум в месяц скачиваю 50 ГБ, а тут всего лишь 2 ... На то и анлим, чтобы свободно качать с внешки и шариться

Ссылка на комментарий
в эти 2 гб входит внутренний трафик? и при прохождении этого порога скорость внутри сети режется?

Внутреней сети нету, в принципе. Смотри выше.

Ссылка на комментарий
Внутреней сети нету, в принципе. Смотри выше.

ясно.

просто в начале скачал лост6 (>7гб), там сидов/пиров (я в этом деле не силен) много было и скорость была 400-500 кб/с. сейчас качаю побег4 (сидов 5-7, пиров 9) и скорость не превышает 15 кб/с. это нормально?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6 июля 2010

13:29

Информация по тарифному плану "Социальный"

На внутресетевой трафик ограничения не распространяются.

Взято с http://stbur.ru/news

Неужели свершилось?

Есть кто сидит на этом тарифе? Это правда?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Осталось сделать чтоб внутри сети скорость не резалась до 128\64\32

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ил же под ограничениями они подразумевают, что скорость не режется и трафик не учитывается?

Добавлено спустя 19 секунд:

Запутался бляха %)

Ссылка на комментарий

тупые СТК!

не могут внятно написать

Информация по тарифному плану "Социальный"

На внутресетевой трафик ограничения не распространяются.

я думаю что теперь не режется!

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=94946&postdays=0&postorder=asc&start=2100

здесь обсуждали этот ТП.

Все высказались негативно. СТК отреагировали 15го июля, наверое после возмущенных звонков в службу поддержки, звонил и я.

на следующей странице я отписался 15го числа - буквально сразу ощутил рост скорости - отдача шла с 6-10кбс прыгнула до 100-120.

Хотя на 15 число судя по статистике я успел скачать со внешки 3гига, внешка осталась такой же тормознутой а в зоне Сибнет нормально бегает. С внешки скорость отстойная, дайлап и только. видимо так до конца месяца, пока снова 128 не станет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...