Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» введет социальный безлимитный тариф на Интернет


Рекомендуемые сообщения

июнь и до середины июля у меня на социальном скорость была скачки внутри 12-15 кб, сейчас до 600 прыгнула я подумал что это из-за юбилея на улановке или я неправильно думаю? стоит ли на трассу64 переходить

Ссылка на комментарий
сейчас до 600 прыгнула я подумал что это из-за юбилея на улановке или я неправильно думаю?

Улановка честный ресурс, от СТК не зависит.

Ссылка на комментарий

На адсл заяву оставил на переключение на соц. тариф.. Буду тестить на сколько дней 2гб с внехи хватит на сёрф контакта на 2х компах :) Думаю неделю, не больше)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

«Сибирьтелеком» снижает стоимость социального тарифа на Интернет

С 1 декабря ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость «Социального» тарифного плана на Интернет-доступ в Республиках Алтай, Бурятия, Хакасия, а также в Иркутской области и Забайкальском крае. Данная политика компании нацелена на повышение уровня доступности информационных ресурсов для жителей всего Сибирского региона.

Впервые «Сибирьтелеком» ввел «Социальный» тарифный план на услуги доступа в сеть Интернет в июне 2010 года. Поддерживая инициативу Правительства России по повышению доступности Интернет-ресурсов, компания постаралась выработать универсальные тарифы, оптимальные по цене и качеству для жителей Сибирского региона.

«Развитие Интернета в современном обществе играет большую роль. Информатизация проникает во все сферы общественной жизни, а большая часть социальных коммуникаций отражена в сети Интернет, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – «Сибирьтелеком», как социально ориентированная компания, осознает свою ответственность перед жителями Сибири и дает возможность всем сибирякам пользоваться услугами Интернет, в том числе малообеспеченным группам населения».

В областных, краевых и республиканских центрах Республики Алтай, Бурятии и Хакасии, Иркутской области и Забайкальского края социальный тариф снижен с 350 рублей до 150 рублей за предоставление доступа в Интернет на скорости128 кбит/с, в остальных населенных пунктах этих регионов - тариф снижен с 300 рублей до 100 рублей за предоставление доступа в Интернет на скорости 64 кбит/с. Указанные тарифы не учитывают плату за предоставление порта широкополосного доступа. Следует отметить, что на данном тарифном плане действует ограничение по объему скачиваемого трафика: при превышении в текущем месяце объема входящего Интернет-трафика - 2 Гб, скорость доступа к сети Интернет снижается со 128 кбит/с до 64 кбит/с и с 64 кбит/с до 32 кбит/с.

http://bur.sibirtelecom.ru/?page1040

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В областных, краевых и республиканских центрах Республики Алтай, Бурятии и Хакасии, Иркутской области и Забайкальского края социальный тариф снижен с 350 рублей до 150 рублей за предоставление доступа в Интернет на скорости128 кбит/с

150 + плата за порт 100 = 250

Ссылка на комментарий

1. "Плутон", ежемесячно 600,00

2. "Меркурий" , ежемесячно 700,00

3. "Марс", ежемесячно 980,00

4. "Венера" , ежемесячно 1200,00

5 "Земля" , ежемесячно 1600,00

6 "Нептун" , ежемесячно 2500,00

7 "Социальный" , ежемесячно 150,00/100,00*

8 "Плутон+" , ежемесячно 600,00

9 "Меркурий+" , ежемесячно 700,00

10 "Марс+" , ежемесячно 980,00

11 "Венера+" , ежемесячно 1200,00

12 "Земля+" , ежемесячно 1600,00

13 "Нептун+" , ежемесячно 2500,00

* - c 01.12.2010

Вот прайс)

Ссылка на комментарий

Favn

хм точно, ну тупой стбур сам же тут пишет что:

С 1 декабря ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость до 150 рублей

сами незнают что делать

Ссылка на комментарий

всё правильно, до этого он стоил что то вроде

350 / 300 (первая цифра - город УУ, вторая - районы респ.)

а с 1-го декабря эти суммы стали соответственно 150 / 100, т.е. звездочка * относится ко всей строке, а не к цифре 100.

"Включите логику" (с) Быков.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас тариф Трасса 64 и плачу я 550 руб ежемесячно.

Подскажите мне будет выгоднее переключиться на Социальный.

Скачиваю обычно книжки или 1-2 песенки.

И в чем разница между этими тарифами.

Ссылка на комментарий
9. Тарифные планы "Плутон+", "Меркурий+", "Марс+", "Венера+", "Земля+" и "Нептун+" предоставляются только абонентам подключенным по технологии FTTx.
это че за fttx?
Ссылка на комментарий
У меня сейчас тариф Трасса 64 и плачу я 550 руб ежемесячно.

Подскажите мне будет выгоднее переключиться на Социальный.

Скачиваю обычно книжки или 1-2 песенки.

И в чем разница между этими тарифами.

Для вас выгоднее будет социальный, скорость будет выше в 2 раза, платить будете 250 руб. Скорее всего 2 гига в месяц вам хватит, а если нет, то скорость урежется до 64 килобит, так что всяко разно социальный выгоднее трассы 64.

Ссылка на комментарий
это че за fttx?

Это для тех, у кого "оптика". Вместо x возможны разные варианты:

FTTN - Fiber to the node. Оптический кабель идёт до последнего оптического узла, от которого уже идёт, как правило,"витая пара".

FTTB - Fiber to the building. Оптический кабель идёт до здания(например,многоэтажного жилого дома), в котором установлены коммутаторы, позволяющие подключить к нему конечных пользователей с помощью той же витой пары(он же ETTH, у Сибирьтелекома ещё известный как Webstream Drive).

FTTH - Fiber to the house. Оптический кабель заходит непосредственно в помещение абонента.

Есть ещё FTTC - Fiber to the curb. Занимает промежуточное положение между FTTN и FTTB.

Ссылка на комментарий
А не логичнее что в городе должно быть дешевле, чем в районах??разде нет?

нет - если судить по названию тарифа - то логичнее и справедливее именно так

Ссылка на комментарий
Че еще кто-то на Трассе 64 сидит? )))

Не поверите ДА сижу именно на нем и вроде не жалуюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Dersu_Uzala Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...