Перейти к содержанию

Выпускники!!! какие планы на выпускной??? ((((( как планируете провести и отметить 25 мая?!)))))


Рекомендуемые сообщения

Shamanist интересная история))))))))

teKILLajazz а чё дома то?! от кого гаситься?!

Я вот думаю после линейки, собраться и выехать на природу на шашлык-машлык))))))))))... только бы погода не подвела!!!!!!

Ссылка на комментарий

kyren-valera, отдых на природе самое то =) еще с собой мяч волейбольный или футбольный или оба с собой и будет всё ок...

эх, а меня выпускной где то 2о июня =(( если диплом сдам =D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ой гоню, последний звонок ж.. у меня был уже где то ... кхм, зимой было дело, в общем мы в двух ресторанах побывали, потом в клуб )))

Ссылка на комментарий

Сейчас на около танка проезжал,бац, дорогу выпускники переходят, человек 25, смотрю у 9-10 в руках баночки с Балтикой, у кого Амстел или Брама)) началось))

Ссылка на комментарий
Сейчас на около танка проезжал,бац, дорогу выпускники переходят, человек 25, смотрю у 9-10 в руках баночки с Балтикой, у кого Амстел или Брама)) началось))

школота гуляет!!

Ссылка на комментарий

На последнем звонке отстояли, а потом по городу пошли гулять))) Конечно без пива не обошлось))) Но все остались вменяемые)

А рассвет когда встречать поедите?

Звонок же только последний был, на выпускном, после всех экзаменов только рассвет встречать.

Ссылка на комментарий
Звонок же только последний был, на выпускном, после всех экзаменов только рассвет встречать.

Одноклассниц уже забронировали?)

А как же)))

Ссылка на комментарий

седня( то есть вчера) ваще жесть была..... отстояли на линейке, к нам "сотрудник ОВД " подходил говорил что не надо много пить и не натворите ничего!!!! ну мы типа но но пить не будем тоько чаепитие, и поехали на природу, вот там стока произошло! аж стыдно говорить.... ))))))))))я в 2:00 дома был,

Ссылка на комментарий

Shamanist ну это наверно у долгих ничего не бывает.....

Мы начали собираться в 3 часа на природу выехали только в 5!!! ну там всё культурно шашлык, шампанское, к часам 8 ми большинство под градусом. И давай стегать, у нас девченки скромницы, но вчера давай сами лезть.... хотя я и думал что так будет. но я не стал пользоватся моментом что девчёнки не трезвые... к часам 10-ти появились "ужранные" выпускники( то есть те кто переборщил с выпивкой) я вот там был вроде реаниматора... поехали домой часов в 12:00 эти 10 километров ехали 30 минут...

Но в общем всё ок!!!!!

p.s подробностей писать не буду... впереди ещё выпускной в школе и техникуме........)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вчера забирал брата с родителями из ресторана. Говорят, что неплохо посидели. А народу и впрямь мало было. И гаишников на удивление тоже. вот только когда всех развез часам к 12 стали появляться на своих любимых постах и стопарить всех подряд.

Ссылка на комментарий
так и ни капли седня спиртного не выпил! :)

А чем тогда занимался? О_о

А рассвет когда встречать поедите?

да ходил за пьяными друзьями приглядывал :) а пить не хотелось, впереди и выпускной еще, вот там успею :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...