Перейти к содержанию

[Предложение] Запретить "Фэйспалм"


Что делать с "фэйспалмом"?  

167 проголосовавших

  1. 1. Что делать с "фэйспалмом"?

    • Лол, что? Мое второе имя "фэйспалм"
      23
    • Оставить, как есть...фэйспалм делает мой пост слаще, а мою личность богаче
      31
    • Запретить
      44
    • Я очень креативный и придумаю знак, несущий дисреспект в сторону "фэйпалмеров"
      12
    • Карать, карать и еще раз карать
      57


Рекомендуемые сообщения

давайте без исключений.

угу.

Или давайте попросим пополнить Правила..))

Картинка с Петросяном не является флудом..))

Ну... там истчо мона добавить Онотоле... и Джобса с Биллом..))

Аааа... и бабу егонную, Степаненко..)))

Ссылка на комментарий

Да этот "фэспалм" глупость какая-то. В некоторых случаях, пользователь постящий "фэйспалм" в переносном смысле называет другого пользователя дурачком.

Ну и нафиг эту фигню. Долой Фэйспалм!

Ссылка на комментарий

Ой, бредовая идея))

Надо, так будут модеры "подарки" раздавать, а не надо - не будут! А запрещать ФП? - это вообще отнюдь не есть хорошо.

То что вас он бесит (а точнее может школота, а не сам ФП), это ваши проблемы.

З.Ы.: И вообще, как что, так сразу школоту приплетаете, я его юзаю, ряд других пользовательей, которые отнюдь не школота))

Ссылка на комментарий

Кстати на других интернет-ресурсах фэйспалм уже используется очень редко, а то и совсем не используется. Он уже протух и не смешно даже.

Вот любители фэйспалма обоснуйте мне, что есть фэйспалм в вашем понимании и каковы причины, подвигшие вас запостить эту унылую рожицу с ладонью на лице?

Ссылка на комментарий

SpikeOne

значит интеллект как у школоты ;) ибо эти картинки тупость и точка .

вообще инет захватили какие то штуки непонятные вот они :

XD УГ ))) ololo lol и т д ... + картинки всякие эти ! ;) вообщем что то не твориться ... :diablo: *24

Ссылка на комментарий
Вот любители фэйспалма обоснуйте мне, что есть фэйспалм в вашем понимании и каковы причины, подвигшие вас запостить эту унылую рожицу с ладонью на лице?

Ну не напишешь же юзеру что он дурак или выражаясь грубо - б#$ан))


Меня мало волнует как и с какой периодичностью его юзают на других ресурсах, сколь хочу, столь и юзаю.


Hannibal говори за себя, по чем у тебя там интелект. Для тебе может ФП тупость, а для меня твоя аватарка тупость.

Ссылка на комментарий
у нас кроме Маркуса никто ими почти не пользуется ему и говори!=)

Ахаха, и то верно)) юзает как дышит))


Hannibal ну это будут мой проблемы))

По аве, я не утверждаю, а просто как сравнение привел)) не бери близко к сердцу)


Я вот не пойму, топикстартер, чего добиться хочешь? Полной отмены ФП или частичной (что бы тупо картинку выкладывали с комментарием)?!

Ссылка на комментарий

чоооо ззаааа бреддедеде

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../……||……………||………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ссылка на комментарий

Я так и не услышал ответа:

Вот любители фэйспалма обоснуйте мне, что есть фэйспалм в вашем понимании и каковы причины, подвигшие вас запостить эту унылую рожицу с ладонью на лице?

Хочу добиться полного запрета на "фэйспалм", потому что этот фэйспалм полная глупость и проявление троллизма, а я не хочу, чтобы Улановка была рассадником глупости.

Вы вот сами подумайте: Автор фэйспалма своим сообщением показывает свое недовольство глупостью пользователя, а почему бы ему не помочь? не объяснить? а если такого автор сделать не может - пусть лучше промолчит. Таковым, мне кажется, должен быть этикет на Улановке.

Ссылка на комментарий

А может челу реально нужна помощь? Может он не знает как игру установить? И что такое Daemon Tools! А вы со своим фейспалмом!!!! Нубам нужно помогать, ибо сами такими были!

Ссылка на комментарий

А потом эти нубы и новички, говорят, что на Улановке одни лохи, которые толком помочь не могут, а только фейлспалмят!

Сори за "лохов" =)

ФП нужен только совсем в крайних ситуациях, когда там уже ничем не помочь =D

Ссылка на комментарий
Понимаете, я личность ранимая. И любой подобного рода жест, выставляющий меня дурачком, я воспринимаю очень близко к сердцу.

Скоро моего сердца не хватит на всех "фэйспалмеров" и оно умрет.

тебе нельзя заходить в интернет

Ссылка на комментарий
Я так и не услышал ответа:
Вот любители фэйспалма обоснуйте мне, что есть фэйспалм в вашем понимании и каковы причины, подвигшие вас запостить эту унылую рожицу с ладонью на лице?

ну как бы фейспалм - это изначально смех, а смех разрешен и он даже есть на улановке в виде смайлов:

:D , *pactalom

*43 - а этот смайл и есть фейспалм)

вывод: Можно юзать, но только желательно процитировать пост над которым смеются, или написать коммент, иначе просто выложенная картинка - это флуд.

Ссылка на комментарий

А если рука будет не на лице, а на какой-нибудь другой части тела?

Так называемый фейспалм ничуть не хуже смайла. А постить одни смайлы без текста у нас запрещено и так.

Так что конкретно именно фейспалм запрещать никто не будет, потому что тут же появятся всякие эсспалм и прочие вариации, которые не будут подпадать под определение фейспалма, и, соответственно, под запрет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...