Перейти к содержанию

Как поднять давление?)))


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Я всё понимаю, Вы меня посчитаете за идиота, но очень прошу Вас поделиться всем, что знаете. Сегодня утром мне прицепили аппарат СМАД, который каждые 16 минут измеряет давление. Максимум было 133, мне надо поднять давление до 130, лучше до 150 *60. Я страдаю повышенным давлением уже с января этого года (5 раз в неделю - головные боли, 3-4 раза в неделю - тошнота, спиртные напитки не употребляю). Мне просто необходимо поднять давление. Попил кофе, но оно закончилось. Ягуар не предлагать ...

Ссылка на комментарий

Tuman

давление должно быть в районе 120 на 80 ! зачем тебе поднимать ?? при 150 ты будешь чквствовать себя плохо ! ты пхд неадыкват см пишешь страдаю повышением давления и хочешь ещё поднять его :diablo: *24

Ссылка на комментарий
Я страдаю повышенным давлением уже с января этого года (5 раз в неделю - головные боли, 3-4 раза в неделю - тошнота, спиртные напитки не употребляю). Мне просто необходимо поднять давление.

не стакаются эти два предложения....

если у тебя давление зачем ты его подымаешь? хочешь по здоровью откосить где то?)

физические нагрузки... кофе... бухло...

Ссылка на комментарий

~elusion

Ага правильно Антоха )

давление должно быть в районе 120 на 80 ! зачем тебе поднимать ??

Я прекрасно знаю нормальное давление.

при 150 ты будешь чквствовать себя плохо !

Я сто раз был под этим давлением, так что всё нормально

ты пхд неадыкват см пишешь страдаю повышением давления и хочешь ещё поднять его

Вау, не бойся друг, со мной всё нормально ^_^. Ты изменишь своё мнение, когда я скажу: "Это всё против АРМИИ". Понял прикол?

Ты на работу не хочешь идти))))

В армию (пойду туда после учёбы)

Поприседай раз 50 в быстром темпе, должно скокануть.

Ага, попробую

PS: Всем спасибо! Только, пожалуйста, не говорите ни слова об армии ...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

не стакаются эти два предложения....

если у тебя давление зачем ты его подымаешь? хочешь по здоровью откосить где то?)

В том то и дело, что давление не поднимается , что странно.

Ссылка на комментарий

бронхолитин повышает давление...

В армию (пойду туда после учёбы)

категория ставится раз и навсегда. переосведетельствования в РФ на данный момент нет.

Ссылка на комментарий

ну как же, а зачем тогда требуют раз в сколько то лет повторно медобслдование проходить?

Я когда место работы менял - потребовали отметку из военкомата. Пришел туда, предъявил военник - там на меня как наехали "А что это вы, любезный друг, соблаговолили на целых 2 года пропустить дату обследования. Незамедлительно бросьте эту чепуху, никакой вам новой работы - вы сейчас же ляжете на пару недель в больницу."

Ссылка на комментарий

кофе, кратковременные физические нагрузки, сигареты, алкоголь, вообщем все, что вредно для здоровья. можно и мед. препараты, но они скорее всего по рецепту врача.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...