Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

В жанрах надо было написать Ужас

эта Мокотоноха совсем с ума сошла с бошкой отрубленой разговаривает

и этот Макото тоже нашелся жеребец, всех девченок перепробовал и видать еще и в разных позах

Ссылка на комментарий

Нуу Макото-куну досталось, конечно! Котоноха сошла с ума, Сэкай забеременела - в этом не может быть сомнений, так как она сама говорила про задержку, ее рвало, она трогательно смотрела на свой живот и в конце концов она же закричала об этом на весь класс, ну не могла она имитировать беременность! Вообще он сам во всем виноват, ему хотелось всех и сразу! Имхо моральный урод и невероятно озабоченный Тряпка-кун... Черная кровь и самое неприятное, когда Кацура обнимала его голову и говорила о том, что они будут вместе. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел анимэху, ну что сказать... Если бы там кое чего дорисовать, то получился бы классный хентайчик, а так ни рыба ни мясо. Уже после 9-й серии стало понятно, что в конце случиться что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Кстати не забудте овахи посмотреть, позитив обеспечен!!! Особенно с махо-сёдзе.

Да ну все впечатление испортило ... зря сразу посматрел после сериала. после просмотра я был в ступоре... не знаешь о чем и думать, кого пожалеть

Ссылка на комментарий

Krasavcheg Аэро?

да ну вы чё, я эти овахи только лишь недавно заметил, поржал над ними, я не говорил что прям думать о них, как о чём то серьёзном, просто повеселиться можно.

ps: Если бы я сразу после сериала посмотрел я бы обматерил их. А посмотрев спустя несколько месяцев сильно улыбнуло. Ни судите строго у всех вкусы разные, так же зависит от настроения когда смотришь . к примеру Bamboo Blade для меня Шедевр каких нету, хотя на самом деле просто хорошая вещь. Но это аниме мне сильно помогло и тем самым запало в душу.

Если взглянуть правде в глаза и в правду овахи Скулдейс говно каких овах миллионы, но меня прикалывает.

Ссылка на комментарий
Вообще он сам во всем виноват, ему хотелось всех и сразу! Имхо моральный урод и невероятно озабоченный Тряпка-кун...

Аа не могу - Тряпка-кун , таска. В тряпку разве не Сэкай его превратила? типо все можно, главное протяни руку, ...тренировки :P ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вообще он сам во всем виноват, ему хотелось всех и сразу! Имхо моральный урод и невероятно озабоченный Тряпка-кун...

Аа не могу - Тряпка-кун , таска. В тряпку разве не Сэкай его превратила? типо все можно, главное протяни руку, ...тренировки :P ...

Вот это как раз и говорит в пользу того, что он "тряпка"...

Стоит смотреть ради конца!

А вот меня не впечатлил конец, можно сказать даже, самое слабое место в сериале.

Жанр: романтика, драма, школа

Где романтика? Драма, как таковой тут и "не пахнет", а школа...разве это школа?

Стоит/не стоит смотреть каждый решает сам, но я был разочарован, что потерял время на просмотр данного сериала. Кто же виноват? Да думаю все и в тоже время никто в частности. Странно то, что Котоноха не покончила с собой, а в обнимку с головой плыла по морю(хотя никто не отменял того, что могла и утопиться потом(ОВА не смотрел, сужу по сериалу)). Что-то еще хотел добавить, да из головы вылетело

^_^

Ссылка на комментарий

brs Пахнет, можно сказать воняет ею) Ну так сказать романьтика присудствует мб ты не заметил :D, всё это в школе происходит. Хех странно странно, что анимэха не впечатлила.

Ссылка на комментарий

Явно ведь было, что я с сарказмом писал про жанры...Драма, ну есть она, но та ситуация, при всей ее так сказать трагичности, изза финала теряет весь смысл(по мне он возможен, если все лица "моральные у**ы"); Романтика, она была в начале, да и то обычная анимешная наивность-невинность, дальше пошла одна пошлость; Школа, ну и что, что действия происходят со школьниками, по мне это больше не школа, где учатся дети и подростки, а "школа жизни" охватывающее всех.

А не впечатлила, да вокруг нас и страшнее этой истории вещи происходят :(...Да к тому же, это ведь ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ради 11 и 12 серии стоит смотреть первые 10.

Реалистичная концовка такая - без всяких там хэппиэндов, вообщем есть над чем подумать.

Каждый сам для себя сделает выводы.

П.С. поздновато я посмотрел этот сериальчик :)

Ссылка на комментарий

Описание.... в инете нашел..

Девушки в этом аниме - ебнутые дуры. При просмотре берегите моск. Аминь.

Подробнее (Тем, кто не переносит мат в чистом, либо слегка разбавленном, видах, читать не советуется):

Мальчик Макото загляделсо на девочку Котоноху. Загляделсо сразу и накрепко, но она, сцуко, оказалась редкой мямлей и недотрогой, от которой с тоски мухи дохли. Особливо берегла она свое главное достояние - грудь, стремящуюся в бесконечность, а так как Макото, ессно, молодой был и хотел много и часто ебаццо, он норовил за эту самую гордость Котонохи подержаться при любом удобном случае. Но, что вы, граждане, какое там "подержаться за грудь", если даже за робкую попытку устроить киссу в киношке, Макото получил поеблущину, именуемую в народе пощечиной.

И вот была такая пара: мальчик с бесконечным стояком и девочка, которая могла дать себя поцеловать только после Третьей Мировой. Но если внимательнее присмотреться, то вокруг этой пары постоянно вилась одна мелкогрудая бабенка из класса Макото, Секаи, которая сидела с ним рядом и регулярно советовала, как вести себя с Котонохой, что говорить, под каким углом лучше хватать за грудь, чтобы не так больно было получать по иблу итд. В конце концов, после очередного побега Котонохи, которую прижали чуть сильнее, чем надо, чего она, честная девушка, вынести не могла, Секаи ненавязчиво предложила Макото потренироваться в делах любовных на ней. Ну, невинно. Ну, по-дружески. Макото, как истинный джентльмен, не мог отказать даме. И вот так вот, по-дружески, они стали удовлетворять Макотино ежечасное желание кого-нибудь или что-нибудь поиметь. И как-то оно у них вошло в привычку. Секаи такой расклад не устраивал, так как трусоватый и нерешительный Кролик-кун никак не хотел говорить грудастой Котонохе, что между ними [ой]ец и безнадега, и продолжал иметь мозг обеих девок. Вскоре выяснилось, что Макото давно является объектом воздыханий еще для двух девочек, которые пришли и сверкнули нечаянно на секунду трусами (чулками, лямкой от лифчика, лиловым глазом). А как только Макото удавалось увидеть чью-нибудь мокрую рубашку или часть попы, обтянутую полосатыми панцу, или вышеописанные в скобках части девичьести, он тут же начинал эту девушку любить. Навеки. Минут 20. Короче, к 11 серии выяснилось, что из всех школьных девушек, таких, которых Макото не полюбил хотя бы по разу, остался лишь портрет директрисы, спасшей школу от пожара во времена Холодной войны в Южной части проклятой ацтеками деревни под Сирией (<-------- Наглое враньеПолет мысли). Но Кролик-кун не знал, что за все в жизни надо платить, а когда понял, было поздновато, как всегда. Секаи залетела, Котоноха вообще тронулась головой от любви, так как до последнего не верила, что Макото бросил ее вместе с ее большим бюстом, потому что она ему не дала, и вообще все, кто когда-то с Макото имел общий, так сказать, половой интерес, стали его игнорить. Макото стало очень одиноко и не ебапельно, а за окном тем временем было Рождество. Он вышел на улицу и побрел вперед, набирая один за другим номера девушек, с которыми можно было бы поебаццо в этот грустный момент встретить Рождество. Котоноха в это время сидела у елки, к которой брел Макото, и наговаривала в мобильник что-то трогательное и преданное спешл для него, не осознавая, что Макото вообще трубку не брал. Короче, прощай, адекват.

В общем, Макото увидел ее, она увидела Макото, куча преданной лабуды, объятие, осознание Кроликом-кун того, что он-то, ебтить, все время любил Котоноху, но не осозновал этого из-за обострения спермотоксикоза. Пошли они в ресторан. Отмечать. А юная залетчица Секаи в это время парила-жарила в квартире Макото праздничный ужин на целую американскую армию . Позвонила она ему, а он идти не хочет. Говорит, неотложные дела у него, никак с бабами не связанные, чему Секаи, ессно, не поверила. И тут Макото прорвало, он сказал ей все, что думал. Речь лилась... О не надетом вовремя на нужное место, о недосказанном, о зародившемся и так далее. И напоследок, чтобы как-то закончить фразу, Макото предложил Секаи съебсти домой по-хорошему и не ждать его с ужином. И вот, по иронии судьбы, когда Секаи уже возвращалась домой, она увидела в электричке, едущей в сторону дома Макото, Котоноху и, собсно, самого Макото. Не нужно говорить, что она тут же ломанула обратно и ворвалась к нему в квартиру, когда там уже сидела Котоноха, хотя и одетая. Трахнутая в детстве кирпичом по голове, Секаи начала истерить и бесить меня и Макото с Котонохой. В общем, чего-то они там поговорили, и, ну, по традиции, чтобы как-то завершить сценку, Макото и Котоноха стали страстно целоваться. Секаи была в охуе. В общем, чтобы долго не тянуть и не ебать вам остатки мозга, трепещущие после всех моих матюгов и насыщенности событий, скажу: Ебнутая Секаи Макото-таки убила. Ножом. Больно. Пришла Котоноха и тронулась головой окончательно. Пригласив от лица убиенного Макото, которого она расчленила и компактно расположила в сумке, Секаи на крышу школы, она вскрыла ее якобы беременный нижний часть туловища тесаком и сказала сакральное: "Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ПОДПЁЗДЫВАЛА ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ВО ИМЯ ПРИШВАРТОВЫВАНИЯ К НОГЕ МАКОТО!". А в самом конце нам показали, как на закате, заливающем морскую гладь яркими лучами, на яхте лежит Котоноха и обнимает загнивающую голову Макото. Правда, гниения нам не показали, но вот скальп торчал его.

Короче, [ой]ец и полный сорроу энд. Советую посмотреть, если вам, канеш, еще интересно смотреть после такого подробного рассказа.

Ссылка на комментарий

Тока что досмотрел ваще охренеть можно Начинается всё мило и радужно как в Strawberry 100% А дальше начинается настоящая жесть Парень начинает развлекаться со всеми девушками в зоне видимости тем самым подвергая стрессу первых двух полюбившихся ему девушек А концовку нужно выделить отдельно если честно то ваще шокировала Но всё-таки этому аниме я бы поставил 10/10 по скольку в нём раскрывается суровая правда жизни советую посмотреть всем любителям данного жанра Зы:А парень ваще баран хотя бы предохранялся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...