Перейти к содержанию

Вопрос к урологу


Рекомендуемые сообщения

Ко мне тема тоже относится.


Только другой вопрос.

Имеется ли у нас практика индивиндуального лечения.

Скажем так: Чтобы врач мог проконсультировать, изучив историю болезни. И так скажем вёл дальше.

Ссылка на комментарий
В больницу стесняюсь сходить

Если есть проблема и её не решать. Могут быть осложнения.

Имеется ли у нас практика индивиндуального лечения.

Скажем так: Чтобы врач мог проконсультировать, изучив историю болезни. И так скажем вёл дальше.

Что имеете в виду? Так как есть амбулаторное(в поликлинике) и стационарное лечение.

Амбулаторное легкая патология, не требующая лечения в стационаре, лечит один врач, в стационаре более сложные случаи и врачи другой квалификации(могут оперировать).

Другого плана у нас сейчас внедрили - семейные врач(поликлиника). Должен обслуживать всю семью, при чем обладая кваливикациями как терапевта, педиатра и даже хирурга. Думаю если и включена патология урологическая, то оперировать он может только в случае, если хотя бы на 0.5 ставки работает в стационаре(и если он хирург). Вообще, я думаю, семейный врач может быть квалифицированным, если основной его диплом по специальности хирургия

Ссылка на комментарий

Скажем так, точнее опишем. С больницей знаком с детства... Наверное в половине всех Улан-Удэнских болниц был.


Но ещё ни один врач не вёл с самого начала, в больнице как... Ляжешь, обследует тот врач который следит за опр. палатой. Попадается конечно и так, что несколько раз лёг и один и тот же врач смотрит, но это же только в больнице, а в будничной жизни.
Вот интересно про "Семейных врачей" узнать.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...