Перейти к содержанию

Как вам салют на 9 мая?


VerS

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ,теперь совсем ничего не понятно О_О

По всему городу получается были салюты, вот только никто ничего подтвердить толком и не может....

Ссылка на комментарий

громко. мощно. из настоящих орудий. настоящий салют а не китайская показуха, хотя я б не отказался на показуху посмотреть)

Добавлено спустя 43 секунды:

ps - смотрели с комсомольского

Ссылка на комментарий

Tevez75 ты че всех грузишь??? салют который ты снял был на Восточном около ДК Рассвет! В 23-00 а закончился в 23-10!!! Я сам там стоял прямо под ним и смотрел!!

Ссылка на комментарий
Tevez75 ты че всех грузишь??? салют который ты снял был на Восточном около ДК Рассвет! В 23-00 а закончился в 23-10!!! Я сам там стоял прямо под ним и смотрел!!

С каких пор на Восточном трамваи ходить стали? Там лини электропередач как раз трамвайные в начале видео смотрите.

Ссылка на комментарий
Tevez75 ты че всех грузишь??? салют который ты снял был на Восточном около ДК Рассвет! В 23-00 а закончился в 23-10!!! Я сам там стоял прямо под ним и смотрел!!

С каких пор на Восточном трамваи ходить стали? Там лини электропередач как раз трамвайные в начале видео смотрите.

Какие линии электропередач???? это фонари горят, по всей длине лестнице при подъеме в ДК!

Ссылка на комментарий

mutombo, смотрите внимательно на картинку самые первые 10 секунд!

Мое видео. Снято на расстоянии около 4 км. Без звука.

[sibvid]

http://90.189.192.154/17/77/177780[/sibvid]

Ссылка на комментарий

mutombo, вот прямо на нулевой секунде, посмотрите провода в две лини и им перпендикулярно идут еще двойные провода, это разве не трамвайные провода? Если честно, провода вообще на троллейбусные похожи... Может это и не наш город-то?!

Vol89, mutombo, в спойлер видео закатайте хотя бы. Зачем дублировать?

Ссылка на комментарий
Ээ... салют так себе - деньги на ветер

:-) а хороший салют - это БОЛЬШИЕ деньги на ветер

Если бы хороший был бы - то не на ветер, хоть приятно было бы что ли...

А так бы скольким ветеранам могли бы новые квартиры купить на эти деньги...

lol(:

Ссылка на комментарий
mutombo, вот прямо на нулевой секунде, посмотрите провода в две лини и им перпендикулярно идут еще двойные провода, это разве не трамвайные провода? Если честно, провода вообще на троллейбусные похожи... Может это и не наш город-то?!

Vol89, mutombo, в спойлер видео закатайте хотя бы. Зачем дублировать?

Правда сейчас еще раз посмотрел видео , действительно есть провода, но салют 1 в 1 как был на восточном!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...