Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел *8 миля* вдохновляет блин! интересно а мжно ли у нас создать что то типа рэп баттела? или есть уже?

конечно есть млин батл как батл чё в нем мудреного!имхо гавно какоето, зачем комуто чето доказывать, если ты уважаем, то это люди скажут! ну а так ничё забавно, поиграть можно!Dragon а ты щё в деле неушто? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А вроде в Фабрике проводит кто то, только я незнаю кто.

а так слыхал, вот недавно кажись был, неделю назад чтоли??

Dragon 13, если интересно то сходи узнай. =)

Ссылка на комментарий
можно позвать хоперов реперов брейкеров трейсеров и посмотреть на фристаил в их исполнении.....

трейсеров=) из нас рэп читают... ммм... Шаман, Скиф, ХП, эНДи, Самурай, я... больше по крайней мере никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Баттл я вижу так

Где - нибудь в страром здании жизненный реп с улиц от обделенных жизнью людей , для таких же людей как и ты. - как в кино "8 миля"

А у нас

А одном из самых популярных ночных клубов нашего города, на красивых сценах и для поддатой продвинутой молодежи. - зарабатывают не уважение, а деньги за развлечения публики.

Ну почему сразу в старом здании? Разве нельзя допустим просто даже снять помещение с хорошей акустикой, ну склад например.

а вот второе правильно. :angry::yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Баттл я вижу так

Где - нибудь в страром здании жизненный реп с улиц от обделенных жизнью людей , для таких же людей как и ты. - как в кино "8 миля"

А у нас

А одном из самых популярных ночных клубов нашего города, на красивых сценах и для поддатой продвинутой молодежи. - зарабатывают не уважение, а деньги за развлечения публики.

ВОТ ОН ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД НА НАШУ ЖЫЗНЬ, РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...