Перейти к содержанию

Тайны Смолвиля / Smalville


ex-DANcer

Рекомендуемые сообщения

Chosen One написано, что разрешили 8 сезон снимать, насчет 9ого пока неясно. обычно по 1ому сезону в год снимают, так что поживем - увидим!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

- Похоже, что в восьмом сезоне Лекс будет просто «отсутствовать» а за всеми его делами и состоянием будет следить Тэсс. Сценаристы все еще хотят вернуть Майкла Розенбаума в шоу хотя бы в качестве приглашенного гостя.

-Если Лаура Вандервурт не вернется в шоу как актриса постоянного состава скорей всего Кара просто останется в Фантомной зоне.

-Филл Морис может вернуться в шоу в роли Марсианина, а Джеймс Мастерс выразил желание появится в большем количестве эпизодов в роли Брейниака.

-Ну и так как очередное шоу с участием Джастина Хартли провалилось на пилотной серии, вероятно, что Зеленая Стрела вновь вернется.

- Эллисон Мэк подписала контракт на весь сезон.

- Кристин Кройк скорей всего появится в 6-7 эпизодах.

- Том Уэллинг, Эрика Дюранс и Аэрон Ашмор имеют контракты на 8 сезон, по этому они входят в постоянный актерский состав.

- Съемки 8 сезона начнутся в июле.

далее Оч много инфы (подробнее):

Хлоя и 8 сезон 05.26

Эллисон Мэк все же подписала контракт на съемки в восьмом сезоне шоу! Хлоя Салливан еще год будет радовать всех фанатов своим присутствием в проекте.

Новые враги Кларка. 18.15

И так теперь, когда стало известно, что Майкл Розенбаум уходит из шоу и Лекс Лутор больше не сможет быть врагом юного Супермена, канал The CW объявил о появлении двух новых врагов Кларка Кента.

Думсдэй: В восьмом сезоне он появится в Смолвиле и станет врагом Кларка. Всем любителям комиксов этот легендарный разрушитель известен тем, что он единственный из всего мира DC Comics кто смог убить Супермэна.

Злодей женского пола: В восьмом сезоне Кларку придется столкнуться с еще одним злодеем, а точнее злодейкой. Сценаристы пока хранят тайну относительно личности этой героини, но намекают что всем фанатам комиксов она хорошо известна. Хитрая, расчетливая, умеющая манипулировать. И еще: ее красота и привлекательность так же опасна для Кларка как криптонит.

Немного о новых злодеях. 05.16

Как стало недавно известно в восьмом сезоне появятся двое новых злодеев: мужчина и женщина, подробнее читайте здесь. И вот теперь появилась информация относительно женского героя:

Имя злодейки- Тэсс (Tess) ей 28 лет.

Невероятно сильная, красива, сексуальная и агрессивная. Она возьмет контроль над состоянием Лекса, во время его отсутствия. Она абсолютно точно способна принимать собственные решения, но все же будет следовать пожеланиям Лекса Лутора поскольку она полностью ему предана. Лекс спас ее жизнь несколько лет назад и теперь она ничего не помнит до момента встречи с мистером Лутором. Она могла быть самой большой находкой Лекса, ведь обладает множеством талантов, среди которых дар убеждения против которого даже Кларк Кент не сможет устоять!

А новый злодей будет носить имя Дэвис Блум (Davis Bloome) ему 26 лет.

Новый бармен в одном из клубов Метрополя. Он очарователен. Он нравится леди (что говорит о том, что он не должен выглядеть как страшило Думсдей в комиксах!), спокойный и хорошо приспособленный. Он будет бороться с предательством и одиночеством, которые явно приведут его к темной стороне (никого не напоминает :-) ? )

Появление злодеев 09.33

Появились небольшие спойлеры относительно того, как новые герои будут введены в шоу. Имеются в виду первые сцены появления злодеев.

И так:

Дэвис Блум работает в баре Метрополиса под названием "Ace of Clubs". Практически во всех сценах первого эпизода он будет появляться в кадре с Лоис Лейн. Они встречаются первый раз, когда Лоис приходит в бар с очень таинственным и сексуальным парнем. Позже Дэвис просыпается на одном из диване клуба с окровавленными руками и утверждает, что это одна из официанток уронила поднос (или что то в этом роде). Дэвис требует, что бы Лоис никому не говорила об этом.

Тэсс шпионит за Кларком на ферме Кентов. Кларк ловит ее и Тэсс представляется ему как человек, отвечающий за состояние Лекса, в то время как «он отсутствует». Она так же хорошо осведомлена о связи Лайонела Лутора и Кларка. В другой сцене Тэсс разговаривает с Джимми в архивной комнате Дейли Плэнет и узнает все о том, что Джимми связан с Лексом некоторыми делами.

Дэвис Блум - альтер эго Doomsday, Тэсс - Tessmacher.

Дэвис Блум: 26 лет. Красавчик-бармен в гостинице Метрополиса. Несмотря на то, что Дэвис легко контактирует с людьми и заводит новых друзей, в душе у него не утихает чувство, что он - не такой, как все. Под харизматичностью Дэвиса кроется ложь в его поведении и неуверенность в себе. Когда он начал углубляться в навязчивые тайны своей сущности, в нём начинает возникать тёмная сила. Кровавые убийства и полное уничтожение - единственная задача зла, проснувшегося в нём.

Тэсс: 28 лет. Целеустремлённая, сексуальная, мстительная. Когда Лекс уехал, она стала распоряжаться его имуществом, причём делать это агрессивно. Глядя на её интеллект, и чувство доверия к окружающим, понимаешь, что её подготовил Лекс. Но, он не только помог Тэсс увеличить её силу, но и стал самой большой её слабостью. Она бесконечно преданна Лексу, т.к. он спас ей жизнь несколько лет назад. По его принуждению она выполняет все его желания и сделает всё, чтобы он получил то, чего хочет. Никто не сможет устоять перед её обаянием, даже Кларк Кент. Она не помнит ничего до того дня, когда она встретила Лекса. Та жизнь для неё закончена и похоронена. Она отчаянно пытается выяснить правду о себе.

Кристин Кройк о свое будущем в Смолвиле. 09.33

Кристин Кройк обратилась к своими фанатам через свой профиль на Facebook. Она рассказала о своих планах.

Привет команда.

Думаю, что сейчас многие из вас получат ответы на интересующие вопросы, касаемо Смолвиля. Сейчас я нахожусь в Бангкоке и останусь здесь еще на несколько месяцев. Я вернусь на неопределенное, но очень маленькое, количество эпизодов в Смолвиле. Больше об этом я ничего не могу сказать. Мне очень нравилась моя работа в шоу и я очень волнуюсь, но все же буду двигаться дальше. Спасибо вам за поддержку и любовь.

Кристин сейчас находится в Таиланде на съемках фильма Street Fighter (Уличный боец)

Лана и 8 сезон 17.30

Кристин Кройк (Лана Лэнг в Смолвиле) так же заявила о своем уходе из основного актерского состава шоу. Кристин обратилась к своими фанатам через свой профиль на Facebook, кликайте сюда и читайте ее послание. В восьмом сезоне Лану мы увидим лишь в 1/3 сезона, что составляет примерно 5-6 эпизодов.

Майкл Розенбаум уходит из Smallville 17.36

Майкл Розенбаум (Лекс Лутор в Смолвиле) обратился с официальным письмом ко всем своим фанатам, в котором заявил о своем уходе из шоу.

Официальное письмо:

Дорогие фанаты Смолвиля.

Эти семь лет были замечательными. Ваша поддержка это именно то, что сделало шоу настолько успешным, и я ценю вас больше, чем вы думаете. И теперь пришло время для меня начать новую главу в жизни и карьере. Я надеюсь, что вы получили хоть немного удовольствия за все эти годы и моя игра Лекса Лутора вас не разочаровала. Я действительно благодарен, потому что фанаты Смолвиля- это лучшие фанаты. Я надеюсь, вы продолжите следить за моей карьерой, в то время как растут мои волосы и я сам. Я правда очень волнуюсь, я не знаю что ждет меня в будущем но Смолвиль навсегда останется частью меня. Я точно буду тосковать по самой большой команде в мире и по всему невероятному актерскому составу, который стал для меня почти семьей. Спасибо Альфреду Гоуфу и Майлзу Миллеру за создание этого шоу. Спасибо всем сценаристам, продюсерам, редакторам. Спасибо Роббинсу, Толину и Даволе. Спасибо Питеру Роту за работу со мной в течении десяти лет. Лиза Льюси- я скучаю без вас. Спасибо Джону Гловеру, за то, что он помог мне чувствовать себя уютно среди всех остальных актеров. Главным образом я хотел бы поблагодарить Грэга Бимена, за то что он режиссирует "Oh Sherry" от Стива Пэрри.

Спасибо команде, фанатам и Смолвилю.

Люблю вас всех.

Кому не жалко траффика, вконтакте есть группа ГРУППА ДЛЯ ТЕХ КТО ОБОЖАЕТ СЕРИАЛ SMALLVILLE И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С SUPERMАNOM!!!!!=).Новости постоянно обновляются

Ссылка на комментарий

Таки непонятно обрел ли Лекс над Кларком контроль. Если да почему он будет "отсутствовать".

В идеале концовка сериала должна закончиться тем что Кларк научится Летать, Станет репортером, Сошьет костюм супермена.

Ссылка на комментарий

так еще восьмой сезон впереди, а может и 9.

По идее Лекс в крепость смог попасть уже в более зрелом возрасте -смотрите фильм "возвращение супермена"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Реально концовка не понятная, как я и говорил уже, будет 8 сезон и это на точняк, кроме того Кара из Фантома вернулась, значит все должно кончится Хеппи Эндом

Ссылка на комментарий

Так в 20 серии 7 сезона есть этот момент, как она в этой плите,/ как тоглда Кларк в 6 сезоне в Фантом попал, в таком же и она вернулась

Ссылка на комментарий

там просто показали нам, зрителям, что Кара в зоне. Кларс то не знает про это, а из зоны может выйти только Кларк. хотя может и она может, но она же не знает, где выход

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...