Перейти к содержанию

Тайны Смолвиля / Smalville


ex-DANcer

Рекомендуемые сообщения

Тайны Смолвиля | Сезон 7 | Все серии / Smallville (2007-2008)

s7fh7.b270d31e2e5793fb1666bd70cdd46e14.jpg

Год выпуска: 2007-2008

Страна: США

Жанр: Фантастика

Продолжительность: ~ 42

Перевод: Профессиональный (Одноголосый)

Режиссер: Alfred Gough, Miles Millar

В ролях: Tom Welling, Michael Rosenbaum, Allison Mack, Kristin Kreuk, Erica Durance, Aaron Ashmore, Laura Vandervoort, John Glover

Описание:

Эпизод #7-01 Bizarro

Кларк стоит перед фантомом, последним привидением из Фантомной Зоны, но последующая борьба заставляет сломаться дамбу и поток воды спешит вниз к земле. Лекс, которого только что арестовали за убийство Ланы, погружен под водой в патрульной машине, но спасен загадочной молодой женщиной. Лоис удалось вытянуть Хлою в безопасное место, но ее считают мертвой в больнице. Та же женщина, которая спасла Лекса, появляется снова на ферме Кентов. Ее находит Кларк и узнает что она супердевушка и его кузина с Криптона.

Эпизод #7-02 Kara

Кларк и Лоис обнаруживают космический корабль Кары, но прежде, чем они смогли открыть его, появляется Кара и ударяет Лоис. Кларк потрясен после того, как Кара сообщает ему, что она должна защитить младенца Кал-Эла. Несмотря на появление Кары, расстроенный Кларк решает, что без Ланы ему нечего делать в Смолвиле, и в голове Крепость Одиночества, чтобы начать готовиться как супергерой. Тем не менее, Джор-Эл называет ему отца Кары – Зор-Эла, который - брат Джор-Эла и предупреждает что Кара опасна, следовательно, Кларк должен остаться в Смолвиле, чтобы узнать зачем она пришла на Землю. Лекс делает ошеломляющие открытие относительно Ланы и проекта 33.1.

Эпизод #7-03 Fierce

Кара отчаянно хочет обзавестись друзьями и остаться на Земле, но Кларк говорит ей, чтобы она не высовывалась, пока она не сможет управлять своими силами. Несмотря на его предупреждения, когда проходит конкурс красоты "Мисс Кукурузы", и Кара встречает конкуренцию - Тайлер (Eva Marcille), Carly (Король Elisa) и Буря (Christine Chatelain) - три зараженных метеоритами лисицы , которые используют свои силы, чтобы украсть ценную карту в скрытой капсуле времени в Смолвиле. После того, как Тайлер увидит Кару, использовавшую свои силы, девушки претендуют, чтобы быть ее друзьями, но в действительности планируют использовать ее для своего плана.

Эпизод #7-04 Cure

Хлоя узнает, что доктор Куртис Кнокс оперирует зараженных метеоритами людей и удаляет их способности. Отчаянно, чтобы избавиться от своих сил, Хлоя назначает ему встречу, не подозревая, что доктор Кнокс имеет гнусный план убивать своих пациентов и вырезать их органы. Тем временем, Кара уговаривает Джимми помочь ей найти кристалл и игнорирует Кларка, чтобы остаться на ферме после того, как она обнаружит свое местоположение. Лана устанавливает секретный надзор за Лексом.

Эпизод #7-05 Action

Резиденты Смолвиля трепещут когда "Ангел Воина", кино, основанное в комической книге, начинают снимать в городе. Тем не менее, известная актриса, Rachel Davenport (звезда Christina Milian), снимаясь в сцене с автомобилем, узнает, что у него сломаны тормоза. Затем в нее пытаются стрелять. Кларк спасает ее. К несчастью, одержимый оператор свидетельствует этому героическому случаю и решает что Кларк - супергерой настоящего, чья подруга Лана, и она должна умереть, чтобы Кларк принял свою судьбу супергероя. Тем временем, Лекс обнаруживает Лайонела в кабине.

Эпизод #7-06 Lara

Кларк узнает что Кара в Вашингтоне и она ищет кристалл. Кару схватят после того, как она сломает лабораторию и введут в вену криптонит - сыворотку истины. Сыворотка заставляет ее вспомнит свою предшествующую поездку на Землю, когда она сопровождала биологическую мать Кларка, Лару на ферму Кентов. Кларк появляется вовремя, чтобы спасти ее, но он также попадает под сыворотку и видит то, что видит Кара: свою мать.

Эпизод #7-07 Wrath

При несчастном случае с криптонитом и молнией, у Ланы появляются силы, такие же как у Кларка. Используя свои суперсилы, она ломает у Лекса сейф и крадет подтверждения одного проекта, которое она затем доставляет Лоис и Дар, требуя, чтобы они напечатали статью, раскрывающую секреты Лекса. После того, как Дар откажется использовать украденный материал, Лана решает позаботиться о Лексе сама. Кларк пытается остановить Лану , чтобы она не убила Лекса и суперборьба следует между ними двумя.

Эпизод #7-08 Blue

Кларк слышит из кристалла голос его биологической матери Лары, которая вызывает к помощи, и решает выпустить ее, несмотря на предупреждения Джор-Эла. Лара и Кларк воссоединяются и она дает ему кольцо Джор-Эла, которое содержит синий криптонит. Как только Кларк одевает его, появляется Зор-Эл, знающий что синий криптонит забирает силы, он хочет управлять Крепостью Одиночества. Тем временем, Хлоя и Лекс узнают о связи Лоис и Дар, и оба убеждают их прекратить это.

Эпизод #7-09 Gemini

Кларк возвращается в Смолвиль из Крепости и сообщает Лане, что Кара пропадала. Кларк поддерживает Лану, и хочет чтобы они вместе отомстили Лексу. Она дает ему всю информацию которую собрала, включая сообщение о человеке Адриан, который был заражен чуждой субстанцией. Адриан тайно устанавливает бомбу на Хлое и сообщает Лоис, что если она не получит признания Лекса о своих экспериментах с 33.1, он взорвет бомбу. Хлоя, думающая, что она собирается умирать, признается Джимми, что она – заряжена метеоритами.

Эпизод #7-10 Persona

Пока Кларк заморожен в Крепости, Bizarro наслаждается его жизнью с Ланой. Неподозревая что она живет с Bizarro, Лана наслаждается "новым Кларком" и собирает информацию про многократного убийцу, который высасывает из своих жертв все минералы. Вдвоем они решают, что это должно быть Brainiac (профессор Файн), и Bizarro пытается найти его, что бы использовать для своих целей.

Лекс оглушен реакцией Лайонела, после того как он узнает об аналоге Джулиана.

Эпизод #7-11 Siren

При тайной работе для проекта Оливера, Хлоя перехватывает один из проктных файлов Лекса, но в этот момент ее атаковывает Черная Канарейка, женщина с пронзающим криком. Дина Лэнс, альтер-эго Черной Канарейки, является хозяином ток-шоу, которое работает на Дэйли Плэнет, и сталкивается с Лоис Лейн. Лекс убеждает Черную Канарейку, что Зеленая Стрела и его группа - террористы, и она начинает охоту на Зеленую Стрелу и Кларка. Тем временем, Лоис узнает секрет Оливера.

Эпизод #7-12 Fracture

Лоис следует за Лексом в Детройт и обнаруживает что он нашел Кару, которая потеряла память. Финли, молодой человек, который преследует Кару и хочет ее увезти, стреляет в Лекса и держит в пленниках Кару и Лоис. После того, как обнаруживают тело Лекса, который впал в кому, Хлоя предлагает излечить его, но Кларк не позволяет ей.

Эпизод #7-13 Hero

Кара и Джимми посещают концерт "One Republic" и там оказывается прежний резидент Смолвиля Пит Росс. Пит непреднамеренно жует жвачку, в которой содержится криптонит, и у него появляются супер силы. Кларк и Хлоя обрадованы что встретились с их старым другом, но предупреждают его не использовать свои силы на публике.

Тем не менее, Лекс узнает о силах Пита и шантажирует его чтобы он проник в сейф Лайонела, угрожая, что расскажет о том, что Хлоя является метеоритным уродом.

Эпизод #7-14 Traveler

Лайонел размещает похищенного Кларка в клетке, облицованной криптонитом, в филиале Luthorcorp.

После, Хлоя и Лана находят военное электрическое обороудование на ферме. Они приходят к Лайонелу, который бросает подозрение на Лекса.

Хлоя и Лана берут Кару в Крепость, и просят Джор-Ела чтобы он восстановил ее память, т.к. она единственная кто сможет спасти Кларка.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек:MP3

Видео: XVID 624x352 23.98fps [stream 00]

Аудио:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 127Kbps [stream 01]

Ссылка на комментарий

Тайны Смолвиля, 2 сезон / Smalville (2002-2003) DVDRip

kinopoisk_ru-Smallville-630x815-244083.ccbfa03e7de10302b57ecbcf3c7db442.jpg

Год выпуска: 2002-2003

Страна: Производство США/Канада

Жанр: Фантастика

Перевод: Профессиональный

В ролях: Том Уэллинг в роли Кларка Кента , Кристин Кройк в роли Ланы Ланг , Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора

Описание: Сериал Смоллвиль (Smallville) - «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки. Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба... Как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, и со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... Да и в городке все время происходят мистические события... Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И, самое главное: Кларку предстоит выяснить, какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это, или проклятие? Ведь в конечном итоге оказывается, что Кларк – единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка...

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео: 512x384, 24 fps, 1820 kb/s

Аудио: 48 kHz, MP3 192 kb/s (96/ch, stereo)

Smalville2.jpg

Smalville2-1.jpg

Ссылка на комментарий

onegas_

некоторые говорят, что показывали 6 сезон.

А мне кажется что шестой сезон не показывали.

Кто бы нам всё смог разъяснить?

Ссылка на комментарий

Amatory...

можешь так

Год выпуска: 2001

Интересный факт, получается что сначала они сняли второй сезон, а потом первый.

Очень редкий случай!!! ))))

Ссылка на комментарий
А мне кажется что шестой сезон не показывали.

чёт я тож к этому мнению склоняюсь

по стс вроде показывают 5-сезон или я ошибаюсь

врод 4-й

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...