Перейти к содержанию

Ремонт ходовой части! Какое СТО???


msi-super

Рекомендуемые сообщения

Скажите, в каком СТО можно сделать ремонт подвески не дорого и качественно!

Был на трех станция, результат осмотра у всех разный!

Ссылка на комментарий
если имеется в виду ремонт стоек, замна шаровых и т.п. то лучше в сто "драйв", имхо.

Слышал за "Драйв", говорят отлично делают. Как-то чуть не стал их клиентом. Дело заключалось в следующем: мне необходимо было прокачать стойки и заодно повысить клиренс (проставки под стойки поставить), приехал я к ним, они мне говорят, стойки прокачаем, но увеличением клиренса не занимаемся, я им говорю, да чего там заниматься-то, когда стойки будете ставить, проставочки поставьте и всё, на что мне опять ответ - стойки прокачиваем, увеличением клиренса не занимаемся! Плюнул я на этот "Драйв" и поехал в "Движение", о чем потом 3 раза пожалел (3 раза обращался в Движение по гарантии, но все равно делали коряво, стойки после их прокачки максимум месяц живут, это при условии, что я в районы вообще не езжу!) После этого купил себе новые стойки (Tokico) и сам себе их воткнул.

Ссылка на комментарий

сам себе их воткнул.

Киборг?)

Что ты этим имел ввиду? Или ты не в курсе, что человек сам себе может поставить стойки (если имеются стяжки для пружин) без помощи СТО?

Ссылка на комментарий
Надо менять линки, рулевые тяги+наконечники+развал-сход!
все это легко можно самому поставить, единственное потом на развал-схождение загнать надо будет
Ссылка на комментарий
легко да, просто времени нет, да я никогда и не делал подвеску на иномарках.

Если подвеска не сложная, приобрести книгу и по ней всё делать, там описано какая сила затяжки всех гаек, с чего начинать разборку и чем заканчивать, а если гараж позволяет, так тут спору нет!! Как говорится "Глаза боятся, а руки делают"

Ссылка на комментарий
СТО Драйв где находится мне бы тоже стоечки прокачать, а цена за 1 стойку скок стоит?прокачать

Драйв прямо возле Авторима (по ул. Борсоева почти на Стеколке) находится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делал в Зарулем загородом в районе 102 кв.

Установка стоит что то около 100 руб за одну стойку. Покупал в ихнем же магазине соответственно и дешевле. Передок когда разобрали, сказали что на гарантию полгода поставят если заменят линки и стабилизаторы. Зад разобрав, сказали заменить пружины надо будет. Вобщем сделал пока передок - на пружины задние просто денег не хватало. Через 10 дней накопив денег, приехал с задними пружинами - и те заменили, сделав гарантию на 1 год.

Работа выполнена качественно и быстро я считаю, потом рекомендую "За рулем".

Ссылка на комментарий
Делал в Зарулем загородом в районе 102 кв.

Установка стоит что то около 100 руб за одну стойку. Покупал в ихнем же магазине соответственно и дешевле. Передок когда разобрали, сказали что на гарантию полгода поставят если заменят линки и стабилизаторы. Зад разобрав, сказали заменить пружины надо будет. Вобщем сделал пока передок - на пружины задние просто денег не хватало. Через 10 дней накопив денег, приехал с задними пружинами - и те заменили, сделав гарантию на 1 год.

Работа выполнена качественно и быстро я считаю, потом рекомендую "За рулем".

Радуйся, ты единственный, которому в АТЦ "За Рулём" сделали что-либо нормально! (надеюсь, конечно, что нормально)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...