Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Браво, ребята!

Карл Бенц: «У меня похитили мой автомобиль! Их было трое, действовали они согласованно и дружно. В мой автомобиль они были влюблены так же, как я сам. Но они требовали от него больше, чем я... Они хотели испытать похищенный автомобиль, проехать на нем 180 километров по неровной дороге. Компания с бродяжническими наклонностями состояла из моей жены и обоих сыновей».

В последствии считали, что именно Берта (супруга) вывела автостроение на большую дорогу.

Ссылка на комментарий
из моей жены и обоих сыновей»

Черд, если бы я сказал что что двое сыновей то угадал бы))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Давайте еще вопросы)))

Ссылка на комментарий

В Японии для этого применялись и применяются, по крайней мере, 5 методов. В первом используются 5 элементов природы, 2 брата и животные. Второй, который иногда не совсем точно используем и мы, позволяет обойтись только животными. В третьем всегда известно начало, и никогда не известен конец, а для того, чтобы им воспользоваться, надо хорошо знать историю. В четвёртом используются лозунги. Пятый метод, самый простой, в наши дни пользуется наибольшей популярностью и в Японии, и у нас. А для чего используются все эти методы?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...