Перейти к содержанию

Сегун / Shogun (1980) DVDRip


White chocolate

Рекомендуемые сообщения

Сегун / Shogun (1980) DVDRip

1.be1d02270b7edd6c72a49c12f065defe.jpg

Год выпуска: 1980

Страна: Япония-США

Жанр: Драма, приключение, исторический

Продолжительность: 549 минут

Перевод: Любительский

Режиссер: Джерри Лондон (Jerry London)

В ролях: Ричард Чемберлен (Richard Chamberlain), Тосиро Мифунэ (Toshiro Mifune), Йоко Симада (Yoko Shimada), Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies), Майкл Хордерн (Michael Hordern), Элан Бэдел (Alan Badel)

Описание: Фильм снят по одноименной книге Джеймса Клевела. Это история английского моряка Роджера Блэкторна, в 1600 году потерпевшего кораблекрушение у берегов Японии и после череды опасных приключений ставшего самураем, правой рукой полководца Торанаги. Затаивший дыхание зритель вместе с героем погружается в таинственный мир Страны восходящего солнца. Съемки этой драматической истории, в которой тесно сплелись политика, война, философия, любовь и приключения, происходили в Японии. Японская сторона сделала все возможное, чтобы до мельчайших деталей воссоздать быт и атмосферу XVII века.

Доп. информация: Перевод: закадровый одноголосый

Золотой глобус, 1981 год

Лучшая мужская роль на ТВ (драма) (Ричард Чемберлен)

Лучшая женская роль на ТВ (драма) (Йоко Шимада)

Лучший драматический сериал

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: DivX 5 608x464 23.98fps 1371Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 167Kbps

2.8d88c22c3f57115a343b95c99be561ce.jpg

5.7391988ece219f5d4441e06dcb571b74.jpg

6.16570853ccf52869df7dc971881fdaee.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вообще сорри, в отпуске совсем забыл как торент обновить. В-общем кто скачать хочет файлик еще раз пусть скачает. Вновь создал торент, ибо первый файлик не соответствовал (серии шли в разнобой), теперь если вы смотрите с номера 1 и далее то все нормально, а никак было (1...3....7.....4.... и т.д.) :).

балин опять сорри! Сообщение каждому из качающих кинул, тока не подумал, что вы его сначала слить должны были, а с нечего было, так что, качайте на здоровье....

п.с. водка зло!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
осталось 2,1% и ни одного сидера.печаль прямо, уже и не помню сколько по времени я это дело качаю

Девочка у меня отпуск заканчивается, я же не только в сети живу, у меня еще и реальная жизнь есть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...