Перейти к содержанию

Ржачные обложки для DVD с порнухой (Консперация "Ы")


Simona

Рекомендуемые сообщения

Это из журнала МАКСИМ, придуманные обложки для дисков, в которых можно прятать горячее видео. с намеком на то, что никто не догадается посмотреть внутрь.

_______________________

Sheleh

Ссылка на комментарий

Хоть правда пальцем ткните где и над чем надо посмеятся, я раза 4 уже заходил, думаю может чего не замечаю, давайте пример куда посмотреть и над чем подумать

Ссылка на комментарий
это надо мышление извращённое иметь чтоб полность "понимать" эти обложки
ИМХО, наоборот. Видимо люди искали, то, что было в названии топика. Заглянув, и глубоко разочаровавшись, им было не до смеха. *26

Для таких сообщаю, здесь нет секаса, здесь юмор.

Хоть правда пальцем ткните где и над чем надо посмеятся, я раза 4 уже заходил, думаю может чего не замечаю, давайте пример куда посмотреть и над чем подумать
Видимо надо закадровый смех пририсовать.
не судите строго, это же девушка! делайте скидку на женское чувство юмора. имхо - терпимо, улыбнулся
Я не девушка! Внизу подписался мужским ником. Но всеравно спасибо за поддержку. Но какая разница, какое чувство юмора.

Если не понятно, что тут поделать. Смешно то, что при первом взгляде, обложка, как обложка, каких тысячи. Типичная упаковка DVD. А ты попробуй прочитать какую-нибудь надпись. Это же полный абсурд, поэтому и смешно. Я увидев это, лежал под столом. Весьма лихо закручено! :D

Делюсь с теми, кого действительно улыбнуло! Искренне верю, что я не один такой.

______________________________

Sheleh

Ссылка на комментарий

Прикольнее бы было напечатать обложку, на которой написано: "Установка и настройка сервера под Open BSD обычным юзером". Тогда бы некоторые точно догадались)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...