Перейти к содержанию

Автодром


dodge

Рекомендуемые сообщения

Где можно в свободном доступе покататься по площадке? Девушка успешно сдала на права два года назад, но ни разу с тех пор за руль не садилась. Надо бы опять потренироваться.

Нужно место с фишками для змейки, парковок и т.д. Можно где-нибудь покататься?

Помню на прямой (через дорогу от Тамира) была площадка. Там щас свободно? Она кому вообще принадлежит?

Ссылка на комментарий

dodge

Мы как то заезжали на одну,там и эстакада и разметка вроде все есть, вход был свободный,находится за заправкой роснефти по дороге в горький, перед переездом.

Ссылка на комментарий
Так там всегда открыто?

вроде всегда открыто

Артур, прямо за заправкой за бочками. туда еще ночью народ приезжает поглазеть на ночной город и салюты во время праздников... ну и наверное не только поглазеть ;)

Ссылка на комментарий

dodge

Это автодром 2-х автошкол. ИП Калюшик и ИП Красник (35-я школа).

Как бы сказать въезд открыт только днем, но въезжать туда и кататься, это только мешать учебному процессу. Закрывают его примерно в 21:00, они (инструктора) работают примерно до 19:00. Так что лучше приезжать вечером, в этот интервал времени.

Ссылка на комментарий
krovo помню только то что в тех краях стоят только гаражи, в т.ч. и твой :)

Да он прямо за заправкой, в сторону обрыва, там еще то ли кабак, то ли что строят, не знаю точно. Круглая постройка... Как ее увижу, в голове ассоциации с какой-то обсерваторией приходят...

Ссылка на комментарий
dodge

Это автодром 2-х автошкол. ИП Калюшик и ИП Красник (35-я школа).

Как бы сказать въезд открыт только днем, но въезжать туда и кататься, это только мешать учебному процессу. Закрывают его примерно в 21:00, они (инструктора) работают примерно до 19:00. Так что лучше приезжать вечером, в этот интервал времени.

А каким образом автодром им принадлежит? Они его выкупили?

Почему там фишки самодельные такие тогда?) Из-под бутылок пивных))) Денег на нормальные фишки нет что ли?

Ссылка на комментарий

dodge

Автодром по праву принадлежит Школе №35. ИП калюшик его орендует.

А фишки эти из бутылок, т.к. их постоянно сбивают, и они коцаются, смысла нету новые ставить. Оригинальные выставляются только на экзамене.

Ссылка на комментарий

дайте точные координаты....хочу там покататься когда возьму авто.....

А еще я слышал что есть площадка на Верхней берёзовке, это так?

Ссылка на комментарий

rafex

площадка, эта сразу перед Ипподромом, если с города ехать (отворот на дачный поселок)

А координаты тебе давать, для чего вам по автодромам кататься, мешать учебному процессу.

Город - самый верный способ научиться водить "грамотно".

Ссылка на комментарий
А ты для чего интересуешся, справки наводиш? Тебе это зачем?

Читайте внимательно. В первом посте все написано.

А то, что она открытая - это порыв доброй души владельца автодрома? :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

rafex, автозаправка на прямой. Через дорогу от Тамира. Если ехать из города, то в самом ее начале нужно проехать за забор. Там увидите и эстакаду, и фишки для змейки и парковок.

Ссылка на комментарий

dodge

Я понял что нужно дать человеку вспомнить навыки вождения, просто ты задал вопрос "по какому праву и т.д. и т.п." Этот автодром всегда принадлежал 35-й школе, и строился для ней именно.

Если хочешь днем там покататься, то советую в Понедельник, т.к. понедельник у инструкторов 35-й школы выходной, остальные дни работают. Еще один совет, не нарваться на Калюшика... *05

Ссылка на комментарий

dodge

я тоже у бати машину попрошу и буду учиться там (пока точно не знаю где там), наверно столкнёмся с тобой (подругой твоей) там??(надеюсь нет)

самому права подарили и садился за руль 1 год назад.

Ссылка на комментарий

Вынужден буду принять меры. Будем закрывать территорию автодрома. Если кто заедит в то время, когда там будет учебная машина, вежливо попросим удалиться для начала. Нашли себе место для катаний. На ВБ есть площадка там и учите. Я именно работаю МПОВ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...