Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Я догнал как надо что-бы всё сохранялось и работало))

Те у каво черный экран появился и исчез можно попробовать запустить ярлык

AC2 SERVER и Assassin's Creed II от имени администратора ( щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите

"Запуск от имени администратора" мне помогло...

забыл сказать если у меня стоит Ас2 в папке games то в какую папку надо сейвы кидать? *18

Ссылка на комментарий
у меня проблема после того как проходишь момент посещение задание привести яблоко в какую ту крепость на этом игра начинает бесконечно долго загружаться нажимаешь карту появляется типо ты все получаешь весь интерфейс появляется , но место Эцио и пейзажа белый экран с ! по середине ,что делать?

в окне AC2 SERVER в правом нижнем углу нажми на "Проверить обновление". обнови и вроде все включай и играй=))

Спс Помогло)

Ссылка на комментарий
Я догнал как надо что-бы всё сохранялось и работало))

Те у каво черный экран появился и исчез можно попробовать запустить ярлык

AC2 SERVER и Assassin's Creed II от имени администратора ( щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите

"Запуск от имени администратора" мне помогло...

забыл сказать если у меня стоит Ас2 в папке games то в какую папку надо сейвы кидать? *18

:wacko::angry: на мой вопрос кто -нибудь ответит? <_< *18

Ссылка на комментарий

Dri3ver

нажимаешь AC2 SERVER там нажимаешь запуск сервера потом нажимаешь на значок Assassin's Creed II выходит окно (выход и играть) с верху справа там есть шестерёнка и палочка(-) нажимаешь на шестерёнку и выходит твоё заветное окно выключить сохранения

онлайн. Нажимешь да и все играй спокойно!

Ссылка на комментарий

Народ подскажите че не так я уже 2 раза ассасин с отсюда скачивал разные торренты, а у меня на одно и томже месте сестра Энцио пропадает в вилле его дяди когда есть задание надо с ней поговорить никак не получается и дальше играть не смогу???????? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИИИИЗ

Ссылка на комментарий

Народ подскажите че не так я уже 2 раза ассасин с отсюда скачивал разные торренты, а у меня на одно и томже месте сестра Энцио пропадает в вилле его дяди когда есть задание надо с ней поговорить никак не получается и дальше играть не смогу???????? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИИИИЗ ПОЖАЛУЙСТА может что с компом не так???

Ссылка на комментарий
а как отключить NOD 32 и у меня нет черного экрана АС2 и пишет что не правельный логин или пароль

нажми отключиь защиту от вирусов и шпионских программ!

Ссылка на комментарий

Игра классная!Уже прошел!Конечно я не скачал а купил,советую скачать очень интересная игра *16

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

skavell че за файл ?

Ссылка на комментарий
Кто всю игру отзовитесь не могу пройти уровень где надо захватить флаг. :help::help: *23

прочиталбы предыдущие страницы <_< , надо 2 раза выйграть, 2 раза проиграть и 1 раз выиграть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...