Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Люди, скажите какую раздачу качать то? Эту или вот эту http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=133716

Хотел эту но последние два вопроса про ключ насторожили...

Ссылка на комментарий

прошу прощения за оффтоп

скажите пожалуйста, какую раздачу лучше качать (чтоб не париться по поводу всяких ключей, хитровы@баных установок и т.п.) эту или вот эту http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=134061

Ссылка на комментарий

И что Ubisoft с ней сделали, но у меня вторая часть грузится за 15 сек, а первая висла на минимальных и загружалась долго!!

Так что 2 часть намного лучше, качать всем!

Ссылка на комментарий

а3 часть будет?

судя по концовке будет:)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

хотя врятли:(

а есть ещё хорошие игры как ассасин?

Ссылка на комментарий
а3 часть будет?

судя по концовке будет:)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

хотя врятли:(

а есть ещё хорошие игры как ассасин?

Третья будет, но не скоро!

Ссылка на комментарий

Разумеется.

В следующем эпизоде Assassin's Creed мы не увидим нового героя и новую эпоху – нас вновь ждет встреча со старым знакомым Эцио. Об этом журналистам портала CVG рассказал глава Ubisoft. Следующая игра серии появится в период с апреля 2010 по март 2011 года, а ее сюжет станет продолжением истории, рассказанной в Assassin's Creed 2. При этом речь не идет о простом дополнении – новинка будет продаваться по цене полноценной игры.

Подтвердилась и информация о наличии в следующей части Assassin's Creed сетевого режима, хотя подробности о мультиплеере Ubisoft пока тщательно скрывает. Скорее всего, официальный анонс состоится на выставке Е3, а релиз новой Assassin's Creed стоит ждать ближе к концу этого года.

По словам продюсера Assassin's Creed, Себастьяна Пуэля (Sebastien Puel), события третьей части игры могут происходить на фоне Второй мировой войны.

Он сообщил, что разработчики рассматривают различные варианты. В качестве примера он упомянул Англию, где во время войны, в городах трудились преимущественно женщины, поэтому возможно и появление женщины в качестве главной героини новой игры.

Изначально Assassin's Creed планировалась как трилогия, но креативный директор Патрис Фортье (Patrice Fortier) в интервью журналу Xbox World 360 отметил, что разработчики могут постоянно расширять сериал: «Мы можем сделать хоть 35 частей».

Ну, а пока третья часть Assassin's Creed еще не анонсирована, канадская студия Ubisoft трудится над Assassin's Creed 2. Как и первая часть, проект представляет собой боевик с видом от третьего лица. Главным героем сиквела станет потомок Альтаира — молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе де ла Фиренце (Ezio Auditore da Firenze), так же принадлежащий ордену ассассинов. Действие игры развернется во Флоренции 1486 года, во времена Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. Во второй части (бесконечного?) сериала игроки смогут плавать и нырять, а также выхватывать оружие у врага во время боя.

Как мы уже писали, точная дата выхода PC-версии Assassin's Creed 2 пока не названа, релиз намечен на первый квартал 2010 года. А 17 ноября этого года в США на PlayStation 3, Xbox 360, iPhone и Nintendo DS выйдет консольная версия Assassin's Creed 2 (европейский релиз состоится на три дня позже). Одновременно состоится выход игры Assassin's Creed: Bloodlines с Альтаиром в главной роли, проект создается эксклюзивно для PSP. В этой игре будет раскрыта связь между Альтаиром, Дезмондом Майлзом (Desmond Miles) и Эцио.

Главной, хотя и вполне предсказуемой новостью оказалось решение издательства далее развивать серию Assassin's Creed.

Официального анонса пока не прозвучало, но компания заявила, что "новый эпизод Assassin's Creed выйдет в 2010-2011 годах". На уточнение корреспондентов сайта Gamasutra, а о полноценной ли игре идет речь, представители Ubisoft ответили, что планируют самодостаточный проект, а не загружаемое дополнение или небольшой эпизод. Правда, куда путешествующего по дебрям своей генетической памяти героя занесет на этот раз, не известно.

Однако продолжение Assassin's Creed — не единственное благое начинание Ubisoft в 2010 году. Так, издательство намеревается возродить серию Driver, хотя пока не ясно, в каком виде и на каких платформах. В целом компания стремится продвигать уже раскрученные бренды и акцентирует внимание на консольном направлении, особенно ее интересуют Xbox 360 и PS3.

Журналисты издания Computer and Video Games обсудили с представителями компании Ubisoft будущее серии Assassin's Creed. Будем надеяться, отвечая на вопросы, разработчики просто шутили…

Совершенно не хочется всерьез воспринимать слова продюсера Себастьена Пуэля об Assassin's Creed 3 в декорациях Второй мировой. Рассуждая о третьей части экшена, он заявил буквально следующее: "Вы могли бы быть женщиной в Англии в годы Второй мировой. Почему нет? Ничто не мешает нам сделать это". Может быть, Себастьен не слышал о Velvet Assassin и других играх о военных диверсантах? К тому же трудно представить себе лазутчика в шинели, бодро скачущего по крышам Лондона.

Творческий директор Патрис Фортье подлил масла в огонь абсурда: "Меня часто спрашивают, собираемся ли мы сделать третью часть после Assassin's Creed 2. Да мы могли бы наделать все 35"…

Ссылка на комментарий

у меня проблема после того как проходишь момент посещение задание привести яблоко в какую ту крепость на этом игра начинает бесконечно долго загружаться нажимаешь карту появляется типо ты все получаешь весь интерфейс появляется , но место Эцио и пейзажа белый экран с ! по середине ,что делать?

Ссылка на комментарий
MITYA2010

Один логин и пароль вводи

В смысле?

хелп у меня такая проблема в Ас2 не могу соэхраниться при заходе в игру повтторно начитается новая игра

подскажите что делать! :help:

Ссылка на комментарий
Я догнал как надо что-бы всё сохранялось и работало))

Те у каво черный экран появился и исчез можно попробовать запустить ярлык

AC2 SERVER и Assassin's Creed II от имени администратора ( щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите

"Запуск от имени администратора" мне помогло...

хелп у меня такая проблема в Ас2 не могу сохраниться при заходе в игру повтторно начитается новая игра

подскажите что делать!

Ссылка на комментарий
Я догнал как надо что-бы всё сохранялось и работало))

Те у каво черный экран появился и исчез можно попробовать запустить ярлык

AC2 SERVER и Assassin's Creed II от имени администратора ( щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите

"Запуск от имени администратора" мне помогло...

хелп у меня такая проблема в Ас2 не могу сохраниться при заходе в игру повтторно начитается новая игра

подскажите что делать!

Нуна делать всё по инструкции сначала Откройте файл Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts и проверьте есть ли там следующие строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com

127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com

127.0.0.1 orbitservice.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Если нет, вписываем их вручную и сохраняем файл или же качаем это и заменяем hosts файл. После этого в "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем "ipconfig /flushdns" и жмем ОК.

Потом надо выключить все программы использующие инет...

Птом надо тебе отключить faerwall либо запустить от имени админа вроде всё

Ссылка на комментарий
у меня проблема после того как проходишь момент посещение задание привести яблоко в какую ту крепость на этом игра начинает бесконечно долго загружаться нажимаешь карту появляется типо ты все получаешь весь интерфейс появляется , но место Эцио и пейзажа белый экран с ! по середине ,что делать?

в окне AC2 SERVER в правом нижнем углу нажми на "Проверить обновление". обнови и вроде все включай и играй=))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...