Перейти к содержанию

Умерла Жанна Фриске


toll

Рекомендуемые сообщения

Певица скончалась после полуторагодовой борьбы с раком на 41-м году жизни

  •  
  •  
  •  

40-летняя певица Жанна Фриске умерла после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года. Скорбную новость SUPER подтвердил отец певицы — Владимир Борисович Фриске.

Подробности случившегося мужчина сообщить отказался — сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия. На все вопросы родные Жанны попросту вешают трубки телефона.

e3f5555b53aca9bcc74effd964b2d739__560x.j
Жанна Фриске

За историей Жанны Фриске в последние два года наблюдала вся страна, переживая за певицу, у которой диагностировали рак головного мозга. Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя певицу в лучшие клиники мира. За минувший год с болезнью ей помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая. После длительного курса дечения в Нью-Йорском госпитале Memorial Sloan Catering Жанна отправилась на трехмесячную реабилитацию в Латвию, где в окружении близких отметила свой 40-й день рождения, а затем наконец вернулась в Россию.

Переживающая ремиссию (временное улучшение в период онкологического заболевания - прим.), Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Певица продолжала находиться под наблюдением врачей - на последних снимках Жанны видно, что ей было тяжело передвигаться.

В последнем интервью, данном SUPER перед Новым годом, Жанна призналась, что счастлива встречать праздник в кругу семьи и полна сил, чтобы победить страшную болезнь. Но чуда не случилось. Лучшие светила медицины оказались бессильны перед тяжелым диагнозом.

Жанну Фриске похоронят в Москве.

----------------

Наверное одна из самых сексуальных .. малинок  очень жаль .. что еще сказать .. пусть земля будет пухом

 

Ссылка на комментарий

Искренние соболезнования её семье! Я была так уверена, что она выживет... Ведь только обрела своё женское счастье...

Мне всегда нравилась её песня "Малинки" с Дискотекой Авария, это лучший антидепрессант! А мой милый в армии любил слушать "А на море белый песок", так спасался от усталости и ждал дембеля =)

P.S. не поклонница, но я уважаю тех людей, которые делают себя сами.

Ссылка на комментарий

Шок! Очень, очень жаль маленького Платончика! Тоже была спокойна за нее, ведь болезнь, казалось, отступила. Это было лишь временное улучшение. Жанна, покойся с миром!

Ссылка на комментарий

Не была её поклонницей,но по человечески очень и очень жаль,ребенок остался без мамы,родители потеряли дочь.мои соболезнования.Светлая память

Ссылка на комментарий

никого не щадит рак... такую красоту и талант изничтожил... очень  жаль ,и для всех призадуматься даже лучшие врачи оказались бессильны,.Сердце ты устало.. бьёшься глуше.. тише... знаешь я читала,что бессмертны души.... соболезнования близким Светлая память.

Ссылка на комментарий

Мне в данной ситуации жаль только из-за того, что ребёнок потерял мать...

А то, что человека больше нет - это как бы ничего страшного, что ли?

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

Ничего особенного, для неё - нет. С таким диагнозом смерть - это избавление. Если отбросить всякие чудеса, то такой диагноз - это уже как приговор. Отсроченный. Я много раз видел как "уходят" онкобльные. И уж поверьте мне - кома, это ещё не самый страшный финал. Так что не цепляйтесь к словам.

Ссылка на комментарий

Ничего особенного, для неё - нет. С таким диагнозом смерть - это избавление. Если отбросить всякие чудеса, то такой диагноз - это уже как приговор. Отсроченный. Я много раз видел как "уходят" онкобльные. И уж поверьте мне - кома, это ещё не самый страшный финал. Так что не цепляйтесь к словам.

Думаю, вы прекрасно поняли, что речь шла о ее отце и других родных, о друзьях и близких.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...