Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

Блин, хотел сделать доброе дело, поднять человеку репутацию, в итоге от себя ему передал. Неужели нельзя по человечески сделать, а то было 1,1 а стало 0,1...

Ссылка на комментарий
Блин, хотел сделать доброе дело, поднять человеку репутацию, в итоге от себя ему передал. Неужели нельзя по человечески сделать, а то было 1,1 а стало 0,1...

"по человечески"?? мде.. ну ты дал. Читать надо внимательней че другие пишут!

Ссылка на комментарий

Вообще то, правильно: есть два показателя - ратио и репутация. И пусть они будут НЕЗАВИСИМЫ!

Есть сеть торрент, есть отдельно форум. "И это правильно!"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня репа в опере не отображается поэтому сначала вааще ничего понять не мог как добавить и тому подобное потому что кнопочек не видел +- потом случайно через Эксплорер зашел и увидел все.. =)

а еще я в опере не вижу аватары.. =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вообще то, правильно: есть два показателя - ратио и репутация. И пусть они будут НЕЗАВИСИМЫ!

Есть сеть торрент, есть отдельно форум. "И это правильно!"

Да не репа по моему должна показывать репутацию чела и зависеть от его плохих и хороших деяний, от количество раздач, от их качества ну и за умные мысли и идеи модераторы должны хвалить....

Ссылка на комментарий
Да не репа по моему должна показывать репутацию чела и зависеть от его плохих и хороших деяний, от количество раздач, от их качества ну и за умные мысли и идеи модераторы должны хвалить....

Модераторы и хвалят при помощи репы... посмотри на MAC

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Если в настройках браузера отключить показ рисунков,

то вместо звездочек будет инфа о репутации пользователя,

в том числе и у вас где вы оставляли коменты!

Ссылка на комментарий

Извените пожалусто, новичок на Улановке и моя репутация всего 0,04, скажите что мне делать, пожалусто *23

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Извените пожалусто, я новичок на Улановке и моя репутация всего 0,04, скажите что мне делать, пожалусто *23

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ваах, верните плиз репу... *32

Нафига? че её делать? Лан там мона ей кого-нить поблагодарить за что-нить,дык некоторые экземпляры начинают её клянчить и прочее...

По-моему,репа нафик не нужна....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...