Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

mute

Я думаю по сообщениям можно понять, прислушиваются к этому человеку или нет
Если вы новый юзер на форуме, вы теперь будете знать кто здесь юзер с хорошей репутацией, чьи слова имеют вес, а кто плохой юзер, чьи слова и решения не рекомендуются для вас и других.
Ссылка на комментарий

Вот насчет представления. Во-первых, конечно, хочется, чтобы у всех репа была. Я бы много кому добавил, у некоторых других отнял, но... нет ее в их профиле. Как и в моем собственном(

Во-вторых, может, конечно, только у такое, но в окне просмотра чьей-то репы есть столбец Комментарий. Так вот, он часто заполнен знаками вопроса (наподобие ?? ??? ??, ??), что наводит на мысли, что данный элементт двиги не поддерживает русского алфавита. В связи с чем, не просьба, а так - пожелание: если сей глюк не будет исправлен (и если это не снова глюк моей Оперы=)), будьте добр. пишите комменты на английском или транслитом

Ссылка на комментарий

а как репутация появляется?

чтобы дать или отнять надо иметь репутацию, а как она растет?

вообще почему администрация не дает нормального описания и т.п.?

Ссылка на комментарий

mute ты хоть иногда не ленись топ почитать *-(((

Репутация она растет сама по себе, за дни, которые вы на форуме, за ваши сообщения - за все это репутация прибавляется. НО! Допустим пришел новичок и начал беспредельничать - убавлять всем, прибавлять кому хочешь. Не получится! Кто активней, то и в репутации активно принимает участие. Хотите добавить мне 2 балла? Будьте добры 2 балла своей репутации набрать сначала! Хотите у меня отнять пару баллов, а у самих на нуле? Ничего не получится, поднаберите своих баллов сначала (днями, проведенными на форуме и сообщениями). Но, флудом и безсмысленными сообщениями поднять свою репутацию также не получится. Почему? Модеры и админы вряд ли дадут)))
Ссылка на комментарий

Ну я честно сказать читаю очень поверхностно, я просто все логически додумываю :) прочитал фразу и дальше уже не читаю, а мозг додумывает с точки зрения логики )

Просто жалко что они привязана к активности на форуме, я же не люблю флуд. Все же я надеялся получить большую репутацию за счет того что я много раздаю, все таки должны же быть какие то похвалы тем кто комп держит сутками включенным.

Хотя бы вручную админы пусть правят за каждые 10 гигабайт пусть по 10(5) баллов дают.

Ссылка на комментарий
Да по моему смысла в этой репутации особого нету, Ratio намного более объективный показатель

Гон а если ты раздаешь и качаешь примерно одинаково много

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что РАТИО такой уж объективный показатель. У нас сейчас в 10ке лучших показателей РАТИО сидят в основном юзера с жырным каналом, большинство из которых даже не одной своей раздачи не имеют.

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал что РАТИО такой уж объективный показатель. У нас сейчас в 10ке лучших показателей РАТИО сидят в основном юзера с жырным каналом, большинство из которых даже не одной своей раздачи не имеют.

ну и что что нету, зато они чужие раздачи помагают раздавать что есть очень хорошо.

это же трекер, а не форум. Тут ИМХО важнее количество прокачаной через тебя информации, нежели количество твоих сообщений и стаж.

Ссылка на комментарий
Просто жалко что они привязана к активности на форуме, я же не люблю флуд. Все же я надеялся получить большую репутацию за счет того что я много раздаю, все таки должны же быть какие то похвалы тем кто комп держит сутками включенным.

Хотя бы вручную админы пусть правят за каждые 10 гигабайт пусть по 10(5) баллов дают.

Согласен. Если я что-то раздаю, то комп сутками не выключаю. За это тоже можно хоть маленько "баллов" накидывать.

Ссылка на комментарий
Согласен. Если я что-то раздаю, то комп сутками не выключаю. За это тоже можно хоть маленько "баллов" накидывать.

Согласен и полностью поддерживаю у саого ком сутками пашет

Ссылка на комментарий
Что-то криво встала репутация.

После ряда изысканий мною было установлено что:

Репутация есть у всех, просто почему-то у большинства она не показывается.

Чтобы посмотреть репутацию любого юзера вбейте, в браузере http://torrent.stbur.ru/forum/reputation.php?a=stats&u=[№ юзера в БД] (ищите его в ссылке на профиль).

К примеру, мой профиль: http://torrent.stbur.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=11

Последнее число и есть номер юзера (в данном случае 11).

Следовательно, перейдя по адресу http://torrent.stbur.ru/forum/reputation.php?a=stats&u=11 , Вы попадете на страницу с моей репутацией.

Чтобы прибавить/убавить юзеру репутацию, надо перейти по адресу http://torrent.stbur.ru/forum/reputation.php?a=add&u=[№ юзера]&p=[№ поста]&c=[контрольный код] (номер поста и контрольный код придется брать из постов юзеров, у которых видна репутация).

К примеру, перейдя по адресу http://torrent.stbur.ru/forum/reputation.php?a=add&u=11&p=13455&c=4e255206 , Вы сможете прибавить/убавить мою репутацию.

Mac, надо бы исправить отсутствия у части юзеров ссылки на репомет, а то ведь приведенный выше способ удобным, мягко говоря, назвать сложно.

чет йа никаг понять не могу, какой у мя номер??? и где его там в профиле смотреть?

Ссылка на комментарий

Лично я свой комп держу всегда включенным, и у меня простой модем простой канал. Все чем я могу поддержать Торрент - это круглосуточная раздача.

Да у меня мало собственных раздач :( но я с радостью делюсь тем, что скачал.

Было бы неплохо добавлять за это Репутацию, чтобы я потом мог ею делится.

Кстати чтобы настроить репутацию нормально, надо удалить опять текующую кривую репутацию и заново поставить все.

При этом не забыв сделать Бэкап всего, если все вдруг упадет.

Ссылка на комментарий
Кстати чтобы настроить репутацию нормально, надо удалить опять текующую кривую репутацию и заново поставить все.

При этом не забыв сделать Бэкап всего, если все вдруг упадет.

она не кривая. Теперь все стоит нормально и само не упадет (если не помочь :))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...