Перейти к содержанию

Мобильный интернет...


Рекомендуемые сообщения

У знакомого на телефоне есть интернет... шариться в сети можно сколько угодно и ни копейки ни тратится (если не скачиваешь ничего), у него, разумеется, УУСС.

Несомненно Пента Данные 1024... 400 рублей и 1 гиг.

Ссылка на комментарий

хах)) какое ещё банкротство УУСС? если кто ещё не знает, они являются собственностью СТК теперь. Так что банкротсво им точно не грозит)))

Ссылка на комментарий
[

- в-третьих выезжаю сам часто, не представляю как себя поведет симка УУСН за преелами Бурятии (ну теперь в Иркутске говрят вроде как еще тоже самое)

Хотя даже не знаю, подкличу я гиг трафика буду ли я его весь выкачивать.

Айфон всё же хорошая вещь, в тысячу раз удобнее и приятнее пользоваться мобильным интернетом.

На счет "в-третьих" могу сказать, что в Иркутске симка УУСС работает так же как и в У-У, по тем же ценам, за исключением... скорости интернета.

А Гиг траффика я подключал, но и за месяц его не потратил, хотя у меня коммуникатор, на котором интернетом мобильным пользоваться не хуже, чем на Айфоне. Подключил скорее, чтобы месяц пользоваться "нелимитированным" интернетом.

Ссылка на комментарий

Zx

Будьте последовательны и объективны.

В одной ветке Вы считаете конкурентным преимуществом УУСС единство тарификации точек доступа (хотя, казалось бы, кому нужна точка доступа wap), а тут не признаете очевидного преимущества единой роуминговой зоны.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И в то же время единая зона тарификации с БВК это огромный плюс.

Ссылка на комментарий

Думаю, больше всех желает купить Билайн. Практически это их единственный шанс стабильно выйти на рынок Бурятии, получат лицензию на GSM + сразу лидерство по абонентам в регионе среди большой тройки.

Но для абонентов лучше было бы если бы купил МегаФон, у него еще остались притязания и стремления развиваться.

PS

Если сейчас я являюсь инициаторм сделки по продаже УУСС, хотелось бы получить свои комиссионные.

Ссылка на комментарий

Такс, тут кое что нарыл на уусс. Пакеты "Бизнес-ланч".

Мне кое что не понятно. Эти пакеты предоставляются на месяц или же как захотел, так подключил?

Просто щяс думал подключить, а тут как раз конец месяца.

Ссылка на комментарий

чёт на уусс не работает инет, пакеры в краце проходят, но страницы не открываются, также и приложения. Вчера вроде норм было. Настройки не меняли они случаем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...