Перейти к содержанию

Где купить в нашем городе нормальную КЛАССИЧЕСКУЮ обувь?!


Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз! Мне срочно нужны самые обычные классические, остроносые, кожаные, черные туфли на шпильке. Это просто ужас какой-то...я обошла все магазины-нет ничего кроме китайского ширпотреба...Может где-то я еще не была???

Ссылка на комментарий

Ainji у нас в городе не реально найти, а если и найдете то вашего размера не будет. Я себе искала год туфли, кое как купила, черные лакированые лодочки на шпильке. Но когда дама одела они не подошли мне по размеру, один туфель был большего размера и постоянно слетал. Теперь так и лежат не ношенные. А я в поисках новой более удобной пары.

Ссылка на комментарий

начнем с того, что остроносые - это не классические :)

вообще же, качественная обувь есть в "Классика мода"

прошлым летом взяла лодочки, и ни разу не пожалела о напрягшей мой бюджет цене

произведены в Германии, размеры - как в СССР, с "половинками": то есть нужен был 37,5 - так и принесли мне 37,5

до сих пор пахнут только свежей кожей, мягкие, прочные, попала в них под дикий августовский ливень - и после просыхания нигде ничего не испортилось

они даже почти не поцарапались, что особенно удивительно для белой обуви и нашего городского быта

Ссылка на комментарий

Ainji

Знаю на Арбате магазины обуви есть-цены кусаются(т.к. германская,швейцарская,румынская и т.п),но возможно, найдете там что-нибудь стоящее вам по вкусу

Ссылка на комментарий

Напротив Большого в Аверине хорошая обувь, цены, конечно, соответствующие, но по-моему были скидки. Но туфельки там очень даже.

А вообще, конеш, в У-У с достойной обувью проблемище.

Я обувь себе в Чите беру. В У-У даже не пробывала искать.Кстати в Сибири, как заходишь со стороны Бочки, справа. Но там тоже КНР, скорей всего.

Ссылка на комментарий

магазин Аверин вообще не понимаю. Покупают вещи на распродаже за копейки, а здесь продают как будто из последней коллекции из рук долчегаббана ))). и ведь кто-то же покупает.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки канеш, но все о чем Вы пишете, уже давно пройдено...

в аверине цены совершенно не соответствующие качеству (столько могут стоить только новинки из совершенно новых коллекций)

в Сибири - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЕРМАНТИНОВЫЙ КИТАЙ...

Вот вроде подобрала одни в Рикере, но там нет размеров моих, а одни простые лодочки всего одна пара и правую ЗАМЕРИЛИ просто до невозможности...

Придется донашивать старенькие...до ближайшей поездки в Первопрестольную...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...